Ал
Алсу

Близнецы.
Ты — разноцветная птичка. Скачешь с ветки на ветку, поражаешь всех своим оперением, привносишь яркости даже в то, что, казалось бы, ярче уже не сделать. Самое смешное, что ты вполне уместно смотришься и «снегирем на пальме», и «колибри на елке», в твоем диссонансе с окружающим миром есть свое очарование, а те, кто тебя не понимает, склонны обвинять в этом себя, а не тебя. К тому же ты ассоциируешься со звонкими трелями и с птичьим базаром, сорочьей трескотней и песней жаворонка.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Xyliganka😎

Скорее,между разноцветная и птичка,надо было вставить слово "пиздючая")

Роман Бояркин

Какие высокие яркие слова об особенностях Близнецов. Спасибо!

Андрей Берзенин

Надо Кантемира послать( мой сын) , он Близнец. Будет смеяться)))

Ал
Алсу

Снегирь на пальме или колибри на ёлке?)

Андрей Берзенин

Кантемир? МС по шахматам, играет в международных турнирах. Хотя ... Пожалуй, снегирь)))

Zоя

Нее я по ходу до стрельца не доживу как и до пенсии)))🤣

Ал
Алсу

Это да, если ждать, то это всегда долго.) А если не будете лениться и зайдёте в профиль, то доживёте.)

Zоя

До пенсии? Думаете доживу?!))) Ээх Ваши слова да Богу уши!)))🤣Шучу)

Ал
Алсу

Конечно, доживёте.)

Zоя

Ну этого предсказания и хватит)))

Александр Вяткин

двойственный знак. Любители двойных стандартов.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю совместить приятное с полезным

Alex Sher

Блеск и очарование павлином-мавлином))

Алекс Исаев

Бля я не знал 🫣🥲 какой я хороший

Бабайкин Юрий

Тельца пожалуйста☝️🤭

Иван Берлогин

а про овнов напишите?))))

Nikola Mahkov

-неужели трескотня?--👌

Фи
Фигаро

а че у вас друзей нет?

Татьяна Владимирская

а вот между прочим, автор успел на раздачу предсказаний, в отличие от))

Ма
Марина

Дождусь...про Деву))

Ал
Алсу

Дева тоже есть.)

Ма
Марина

Жду) тогда)), три пропустила))

Га
Галина

Да это так ! Я такая

Наталия

Какие мы милые

Alisa Warshavsky

А Змееносец????

Юрий Ласковец

🖼

Максим Jw

Чепуха.

Даниил ....

Долго