Эльвира Вылегжанина

почему не стало передачи" давай поженимся"?

–4
Ответы
Екатерина

Потому что хреновые специалисты там работали...чего только стоила старая прошмандовка Гузеева...которая 3 раза была замужем, была подружкой знатного урода Нагиева...и вот она рассуждает о высокой любви в этой передаче......ну для дебилов...

Ду
Дульсинея

а почему Нагиев урод?

Екатерина

если Вы его так не видите, то и ладно

Ду
Дульсинея

Не было повода

|=
|=|@©Tя

Да и слава богу. Шоу о тех кому или срочно замуж, а то все подружки повыскакивали или кому срочно надо жениться, а то устал от дршираков и нет давно чистых носков

Gennadii Gennadii

И модный приговор закрыли их снимали в одном месте. Мы с женой снимались в конце года перед закрытием. Васильев во Франции.

Эльвира Вылегжанина

да я и Васильева потеряла

Gennadii Gennadii

😀 все сбежали

Алиса Лиса

ЗАГСы закрывают по всей стране за нерентабельность ю, а вы про передачу, которая никому не нужна!

Кот Кот

Потому что это позорище превратилось с смехопонараму
Чисто поугарать с её участников

Ел
Елена

Скоро появится...Вечернего урганта уже снимают...Вопрос в другом ..как бороться будем ?

Елена Чистякова

Скажем честно,отстойная передача. Закрыли наверняка из-за нерентабельности

Соболев Валерий

слишком она идиотская, нормальным людям такое смотреть неприятно.

Александр Голубев

Сабитова замуж вышла, а Бесприданнице другую работу предложили.

Эльвира Вылегжанина

коротко и ясно☺️

Константин

Гузеева возмутилась низкой своей зарплате. И их разогнали.

Qqqq Qqqqq

все холостяки закончились, теперь бы передачу Давай разведемся

Константин Саратовцев

Не тоскую... Смотрел иногда. Там все лишние, начиная с Гузеевой.

вл
вася левин

Женихи уехали воевать с украиной и вот остановили передачу

Алекс Венцель

Дурацкая постановочная передача и хорошо что её не стало...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Эльвира Вылегжанина

давайте пообщаемся,если не получается на передачу попасть

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Эльвира Вылегжанина

взяли да и написали,только без мата

Ал
Александр

Написал

С К.

Видимо, девчонки в феврале что то ляпнули не подумав.

Светлана Степанова

всех переженили скоро будет передача-разведите нас

Лариса

Видимо, слишком страшные люди стали жениться...🤷

Алексей Я

Перестраиваются под программу давай разведеммя

Гарри Трубников

Наверное кто-то из участников убежал из страны.

Татьяна Я За Россию

это не передача, а какое -то пошлое развлечение