Т@
Т@Ня

Как же человеку мало надо для счастья! Сантехник пришел - смеситель новый поставил и ....вуаля! Жизнь прекрасна! ))) А что Вас бы сейчас обрадовало больше всего?

Ответы
Анатолий Шульц

Например анекдот какой нибудь типа.....Приходит дед к врачу:
- Доктор, помогите, у меня проблема: — на первую залажу, нормально, на вторую, тоже терпимо, на третью — тяжело, а на четвёртую — не могу.
- Дедушка, а сколько вам лет-то?
- Семьдесят пять милок!
- Дедушка, мне 35, а я после второй падаю без сил.
- Так ты про что говоришь?
- Про женщин.
Дед:
- А я — про ступеньки.

Св
Светлана_Светлана

Здорово. У нас розетка сломалась, к которой печка подключена, позвали электрика, не пришёл, сказал чтоб держались, а они в виду карантина не обслуживают. Сестра сама родчинилп

Т@
Т@Ня

ужас.

Сергей Семенов

Вы правы, надо мало для счастья! Меня бы обрадовало, например, чтоб оставили 150 каналов, которые в рамках акции дали посмотреть до 12 числа!

Т@
Т@Ня

Зачем Вам столько?! Все равно будете смотреть 5-6

Сергей Семенов

Не помешали бы!

Т@
Т@Ня

У меня больше 120 - не считала. Вообще не смотрю тв

Сергей Семенов

А зачем тогда Вам столько, если не смотрите?

Т@
Т@Ня

У меня пакет услуг в одном флаконе : инет, интерактивное ТВ и телефон ( стационарный).

Viktor Dratch

хотел в магазин сходить, а тут небо дождиком плачет, врт осознанная необходимость которую Энгельс определял как счастье и отпала...

Larisa Luna

У меня канализация 2 дня не работала, так сантехника ждала как бога!!! А счастье было!!! Аж за края ванны переливалось )))

Т@
Т@Ня

воооот....оно - счастье!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Larisa Luna

Ага)))) а вы говорите.....

Маруся

А вот здесь у сосайтовца, совсем не прекрасна, кран течёт, сантехник пришёл, а кран так и течёт))))

Постников Игорь

Улететь 6 июня в Геленджик, билеты на самолет купил, отель заказал Все накрылось медным тазом!

Т@
Т@Ня

ничего...всё еще будет

Постников Игорь

Конечно, не унываю Но на этот год я уже перелеты не запланирую

Т@
Т@Ня

год пролетит быстро...

Т@
Т@Ня

🙂

Галина Мазяркина

Я тоже всегда говорю, что у каждого свое счастье, они все его где- то ищут и в чем-то.....👍🌹

Т@
Т@Ня

вот именно

Галина Мазяркина

Не понимаю, как они все живут, когда счастье в мелочах.....👍🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

совершенно согласна с Вами

Галина Мазяркина

Очень редко найдешь единомышленника.....🌹🌹🌹🤗

Гудвин

Унитаз.)))) Поверьте,когда устанавливают унитаз,взамен сломанного,радости больше!!!! ))))))! 🙂

Т@
Т@Ня

До унитаза у меня дело ещё не дошло. )))

Гудвин

Это радует.)

Т@
Т@Ня

😊

Ти
Тина

КАК НИ СТРАННО, ПОЛУЧИЛА НЕОПИСУЕМОЕ СЧАСТЬЕ 7-го отключили отопление Смешно,но это так

Т@
Т@Ня

ну вот...для счастья может быть очень много поводов )))

Ти
Тина

Действительно до смешного так,задыхались всю зиму,непонятно почему не могли регулировать тепло подаваемое в квартиры,а уж апрель вообще привёл в ужас ,никакое проветривание не помогало и вот СЧАСТЬЕ отключили

Т@
Т@Ня

действительно...

Ол
Ольга

если бы кто-то выкосил лужайку перед домом... Дожди - и трава прёт не по дням, а по часам((((

Т@
Т@Ня

Нанять

Ол
Ольга

да, разумеется) у меня есть специально обученные "двое из ларца"

Т@
Т@Ня

Это хорошо

Георгий Калинин

Да твой смеситель, на конец-то, и обрадовал... ВУАЛЯ!😆 С добрым утром, кстати!🌷

Т@
Т@Ня

нет. У нас строго . Он ничего не просил и не ныл. Я сама захотела дать чаевые.

Георгий Калинин

Вот так мы сами запускаем коррупцию...🤯🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

Он мне дал свой телефон. ..я с ним напрямую смогу связываться

Георгий Калинин

Вот! Вот это ВУАЛЯ!👍🤭 И на здоровье! А то кино, кино...🌹

Т@
Т@Ня

🤪

Elena Lion

Прямо сейчас: коньяк, шоколад, секс...до июля открытие границ и улететь отсюда...)))

Т@
Т@Ня

пусть так и будет

Михаил Шмарин

Ваську, обрадовало,переехали в другой город, сантехник все тот же приходит

Пономарёв Леонид

зашел должник, принес 560000 с процентами. Прекрасности жизни не ощутил!(

Т@
Т@Ня

Почему?

Пономарёв Леонид

деньги не радуют...любви нет

Т@
Т@Ня

А любовь без денег порадовала бы?

Сергей

Новому году..пришла снегурочка...а дедушка мороз нет..и вуаля...счастье

Т@
Т@Ня

Будет. ))

Сергей

))

Юрий Кривов

Счастлив не тот кому упадёт звезда с неба, а тот кто её достанет...💫

Т@
Т@Ня

ну Вы загнули

Юрий Кривов

Это образно, человек счастлив, если делает всё сам и это получается...👍

Т@
Т@Ня

я не умею чинить краны и поэтому должна оставаться несчастливой? )))

Юрий Кривов

А я не умею готовить, но зато могу починить кран и от этого счастлив...🤗

Т@
Т@Ня

а я счастлива, что могу вызвать сантехника...тоже действие

Юрий Кривов

Для счастья много не надо, сантехник тоже сгодится...😍

Т@
Т@Ня

СМЕСИТЕЛЬ!!!!!!!

Валерий Киселев

Больше всего меняя радует справедливость: каждому по заслугам его.

Т@
Т@Ня

Око за око, зуб за зуб? )))

Валерий Киселев

Я не только за наказание виновных, но и за поощрение благородных.

Т@
Т@Ня

Аааа....

Иг
Игорь

Смена государственного строя в стране.🤣 Вот это был бы сюрприз!

Иг
Игорь

Принимается! В любой ситуации есть точки соприкосновения.

Т@
Т@Ня

да, только вспомните революции и гражданские войны. Кто силён, тот и прав, то и устанавливает правила, а все остальные или подстраиваются или уходят в оппозицию или эмигрируют.

Иг
Игорь

И что вам революция? Через кровь? Так и до революции капитализм и самодержавие кровушки полили... Возьмите хоть Первую мировую... И с верой в царя и Отечество... Вся история человека в крови. И христианство не исключение. Да и Иисус истину через кровь людям явил.

Т@
Т@Ня

видите, нас двое ..и уже противоречия. А Вы про 90%. ))))

Иг
Игорь

Я про нормы морали говорил. Ведь и в СССР люди и религия прекрасно уживались. Никто никого не стрелял и не вешал, как в достославные времена...

Cергей Парижеский

Известие,что создано эффективное лекарство против короновируса.