Igor Rotenko

Вы знакомы с органическими продуктами Perfect Organics?)

Ответы
Ир

Королевам плакать не пристало —
Сильны духом, да крепки душой.
Уверяют люди — стоят мало
Слёзы королевские порой…🙂

Igor Rotenko

Ир, какая связь между слезами и органикой?)

Ир

Королевам — плакать? Что вы, боже!
Самый страшный и дурной позор.
Лица равнодушнее и строже,
И спокойный, бессердечный взор…🙂

Igor Rotenko

Вы робот?)

Ир

Королевам плакать не пристало.
Королевам ведь не до любви?..🙂

Тамара Ивановна

МОЖЕТ И ДА,НО МЕНЯ ПРИВЕЛО СООБЩЕНИЕ В УЖАС ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ КИТАЙЦЫ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО.

Igor Rotenko

Меня тоже)

Наталья Самойленко

А как же мы жили до этой всякой хрени?Кушаю всё,что выращиваю!!

Igor Rotenko

30 лет назад была совсем другая ситуация и с почвами и с экологией))

Наталья Самойленко

Я,Вас,умоляю!!Ничем не пичкаю землю-матушку!!

Телефонист Вася.а

Даже знать не хочу.Гербалайф с другим лицом.

Igor Rotenko

Олег, спасибо за ответ. Не все Гербалайф одинаковы

Телефонист Вася.а

Не все.Названия разные,суть одна.

Igor Rotenko

прекрасно вас понимаю Олег. вы сами лично пробовали продукцию какой-то компании или только слышали что говорят

Телефонист Вася.а

Я,не верю в БАДы.Знакомых помешанных на этом полно.

Igor Rotenko

Олег, я тоже не верю в чудо пилюльки. Спрашивайте и смотрите Клинические Испытания на продукцию

Андрей Берзенин

Нет. И , главное, никогда и не познакомлюсь))))

Igor Rotenko

АНДРЕЙ Спасибо за ответ. Было приятно пообщаться. Просто знайте что. Я этим занимаюсь, если что обращайтесь . Хорошего дня!

Андрей Берзенин

Спасибо!)

Петр Свистунов

с одним долбаебом только,что ругался,

Igor Rotenko

Ясно. А с органическими продуктами знакомы

Ел
Елена

нет, иди лесом со своим лохотроном

Владимир Чураков

Нет. И слава Богу, что это так.😁

Igor Rotenko

Спасибо за ответ. Знаете чем Органические продукты отличаются или просто все отрицаете подряд😊

Владимир Чураков

Я ничего не отрицаю. Я ем то, что считаю нужным и только... )))

Igor Rotenko

Ясно. Приятного аппетита

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Igor Rotenko

Как вы думаете, влиЯет ли на ваше здоровье то что вы едите или достаточно просто чувство голода заглушить

Владимир Чураков

Уважаемый, меня не заинтересует то, что вы можете предложить. Со всем уважением, до свидания. )))

Igor Rotenko

Владимир, не собираюсь ничего вам навязывать. ))

Ек
Екатерина.

Опять выкачивание денег...😱

Igor Rotenko

Значит не знакомы))

Николай

Конечно,у меня свой огород😉

Igor Rotenko

Понимаю. За последние 15 лет сколько удобрений внесли?)

Николай

Я не пользуюсь химией.Навоз,перегной,древесная зола.Вот и все удобрения

Igor Rotenko

Если вы посмотрите сколько внесли удобрений и сколько собрали урожая за эти годы, то увидите что этого явно не достаточно😊

Николай

У меня огород,а не ферма.Нам хватает,кто не хочет химии.Пусть сам садит

**** Просто Отвечаю

Очередной сетевой маркетинг

Igor Rotenko

Не все стулья одинаковы)

**** Просто Отвечаю

Естественно, ваш продукт несомненно лучше всех!))

Igor Rotenko

Сами решайте

Воля

мы знакомы с БАДами

Igor Rotenko

Спасибо за ответ. Я вас понял. А с органическими продуктами знакомы?)

Воля

конечно постоно употребляю овощи и фрукты

Igor Rotenko

Органические в отличии от обычных не явл ГМО , без пестицидов, гербицидов, и имеют подтверждающие сертификаты, а не просто рекламное название на упаковке

Воля

на заборе вон что написано а там дрова лежат

Igor Rotenko

Я лично знаю производителя. Он сам ест свои продукты и его семья тоже

Фенька *****

Не. И не надо знать.

Igor Rotenko

Оленьей, спасибо за ответ. Просто знайте что я этим занимаюсь, и если будет необходимость обращайтесь, буду рад помочь😊🌈

Фенька *****

Спасибо..нет

Далеко Не Идеал...увы(

нет.что это такое?

Igor Rotenko

Привет! Ну как

Далеко Не Идеал...увы(

А ведь Вас искала... Не нашла. Можно ссылку в личку? Так будет проще найти

Igor Rotenko

https://graf-24.com/

Далеко Не Идеал...увы(

Опять потеряется. Открыть смогу только с компа. С телефона не могу

Далеко Не Идеал...увы(

Опять потеряется. Открыть смогу только с компа. С телефона не могу

Татьяна Фишер

Это реклама ?

Igor Rotenko

Нет . Я ем уже 4 года, могу поделиться своим опытом)

Татьяна Фишер

Ну ..давай ...приезжай ....делись 😁

Igor Rotenko

Не вопрос))вы в каком городе?)

Татьяна Фишер

Ой ...Игореша....давай я к тебе ...у тебя тепло ...и море рядом 😍😍😍

Igor Rotenko

А ты откуда знаешь?)

Татьяна Фишер

Я экстрасенс 😍😍😍

Igor Rotenko

Не вопрос . Приезжай. Предварительную информацию можно по скайпу или по Воцап. Может и ехать не придётся))

Серик Рустимов

Не знаком!

Igor Rotenko

Марик, Органические продукты имеют некоторые особенности, благодаря которым они пользуются спросом у определенной группы людей. Не обязательно что они вам подойдут. Это вы решите сами. Для этого Я могу дать необходимую информацию

Серик Рустимов

В этом нет необходимости!

Igor Rotenko

Сарик спасибо что уделили время и ответили на вопрос. . Просто знайте что я этим занимаюсь и при необходимости обращайтесь. буду рад помочь. Хорошего дня!

Серик Рустимов

Я тоже занят своей херней!

Егор

Нет еще

Igor Rotenko

Органические продукты имеют некоторые особенности, благодаря которым они подходят определенной группе людей. Г-не знаю подойдут ли они вам. Важно чтобы вы определились сами . Я могу дать необходимую информацию

Ку
Кукулькан

Секта?

Igor Rotenko

Здоровье и долголетие.

Ку
Кукулькан

это миф

Igor Rotenko

Смотря для кого))

Ку
Кукулькан

для всех

Igor Rotenko

Вы это не все))

Лорик

Я нет

Татьяна Наливайко

Нет.

Igor Rotenko

Органические продукты имеют некоторые особенности, благодаря которым пользуются спросом у определенных групп людей. Важно чтобы вы определились сами, подходят ли они вам. Я могула ты необходимую информацию