Господин Дроссельмейер

Мою аватарку два раза удаляли, вместо того чтобы ник удалить, глупые, у них наверно и собачки-то нет, ни кошечки. Как вы думаете, граждане, собака на фотографии какие эмоции выражает мордой?

Ответы
Виссарион

это ваш песик?

Господин Дроссельмейер

Это круто ) Породистые, давно держите?

Виссарион

обычные...не любят они друг друга чета

Господин Дроссельмейер

Мои дерутся - только перья летят )
Но порой и спят в обнимку.
Моя главная мысль - что иначе они бы погибли от болезней, холода и голода на улице в течение 5 лет, это нормальный цикл для городского бродячего кота.

Виссарион

мои не бродячие...маленькими брали...но одного раньше другого позже и как то не сошлись они характерами

Господин Дроссельмейер

Ну ничего. Главное, что ответственные хозяева. Мало ли кто кого не любит.