Марат Шайхутдинов

А есть здесь люди романтики которые думают что родились не в этом веке

Ответы
Замзагуль Агдарбекова

Я так не думаю! Мы частица вселенной! Если человек родился именно в этот период, значить его место там и именно в тот момент!

Марат Шайхутдинов

Может быть вы и правы

Пётр Хардин

Конечно есть, но очень мало. Родится лет эдак 150 назад. Сейчас многие нас не понимают, особенно молодёжь.

Fo
Foreverwith종현

Да порой иногда задумываюсь о том что родилась не в том времени..нынешнее время мне не по душе

Zuhra Tashmatova

не только так думают , но действительно родились в прошлом веке.😀

Татьяна

романтики есть и слава богу что они еще не перевелись в наше время

Марат Шайхутдинов

Романтики то есть, только кто это ценит, таких людей осталось еще меньше(((

Татьяна

а им не очень надо чтобы их ценили

Марат Шайхутдинов

Им хочется чтобы ценили то что они делают для любимого человека

Татьяна

возможно

Ольга Гумирова

Каждый человек будет вершить свою судьбу Но ее надо приподнести

Тамара Федяева

Здесь большинство таких романтиков, рождённых в прошлом веке.

Оксана Петрова

иногда об этом очень жалею, что не в другом веке родилась))

Сергей

Конечно - я вообще думаю , что родился не на той планете !!!!

Марина

Твоя планета Шеридан?

Сергей

Созвездие Изабелл !!😀😁😀

Марина

🤣 🤣 🤣 Как я не догадалась)

Ольга Лупенских

А зачем об этом думать? Можно быть просто романтиком.

Сирина Ильясова

Наоборот, я бы хотела вернуться лет на 25-30 назад....

Ми
Милая

Причем здесь это. Романтика и то что вы написаои

Марат Шайхутдинов

Для кого-то может это и не имеет никакого значения, а для кого-то и значит все

Ya
Yana

мне как-то говорили...что я не в свое время живу..

Алексей

У меня и без романтизма именно такая мысль.

Наталья Дрожжина(Грухина)

Я всегда думала,что родилась не в то время.

Лиса Рыжая

есть.я с одним таким общаюсь.хоть вешайся

Марат Шайхутдинов

Почему вешаться?

Алексей Малахов

Я это не думаю а знаю. И паспорт о том же.

Римма Моторина

что мешает быть романтиком сейчас???

Татьяна Маслова

Мы все родились не в этом веке,

Аля

Страшно признаться. Вызовут 03

Константин Гаражанкин

А Кащенко не пробовали обращаться? Явно раздвоение личности)

Аля

Марат, я же написала.

Константин Гаражанкин

Ну можно и к нам в Матросы)

Котэда

у вас не 5 звезд.

Аля

И даже не 3

Котэда

печалька

Аля

У меня? Неа!