Натка М_Мак

Какой подарок на Новый год вы хотели бы получить?

Ответы
Хярцсон Эрик

подарки коробят дух и для меня и не уместны и ни к чему,я стар достаточно и думаю как подольше протянуть свои деньки,а лишние активы вынуждают тратить силы,к примеру,года 3 назад отказ от мерседеса,пешочком веселее и когда идешь уверенной походкой и жить хочется,тем более нагрузка на мозги,вот плавать,фитнесовать и еще..+

Хярцсон Эрик

самый яркий и запоминающийся подарок-придумай сама стих,используй слова и обороты всяких русских мыслителей,особенно с жаргоном,этим сгустком юмора и глубины точной мысли,интересности -подарок настоящий получится

Натка М_Мак

Можно заморочиться, да. Вы хотели бы получить такой подарок?

Хярцсон Эрик

нет,подарки как у Д.САхарова

Все Просто

Вообще не думал об этом ... У меня голова болит за то , что подарить близким . А что получить ? Не отказался бы , от бутылочки Blue Label ..Наверное так . Или от новой тату ... тоже не отказался бы )

Натка М_Мак

Но, кстати, я очень многих помню и знаю и небезразлична ко многим

Все Просто

Было бы удивительно если бы Вы из семиста человек никого не помнили ...)))

Натка М_Мак

Я не про 7, я про 724 (один уже прибавился, пока мы говорили)

Все Просто

Так и я про 724 , я же написал «из семиста»)))

Натка М_Мак

Была невнимательна, извините

Гр
Григорий

Скорее сделать .хочу подарить семье попугайчика . А когда у них пройдёт гнев на меня , через месяц - лабрадорчика . 🤭. Вам кофе - ☕🍋🍓

Натка М_Мак

Срасибо)) хорошие варианты)

Владимир Забродин

Морозы обещают а у нас отоплениеиеле фурычит. Хотелось бы в подарок на это время двух снегурок, штоба ночью грели.

Марина Матвиенко

Сегодня уже слышала этот вопрос....Сейчас нет того желания, как в прежний Новый год. Какое то опустошение внутри.

Андрей

Ни за что не платить ни жкх ни транспортный ни страховку -это навязаное

L….

Пакет мандаринов из детства! Какие-то они были нереально вкусные 😉

Натка М_Мак

Марокканские)) Может потому что это было детство?)

Адам Адамов

Клубнику...там, орехи, шоколад, вино, а по-позже мороженое

Адам Адамов

Ну так...хватит с нас чудес

Он-Это Я

новый усовершенствованный ковид -20 на планете Земля

Юлия Тарасова (Раковская)

Чистый воздух Чтобы свободно дышали все...

Old Bastard

бутылку белого Рома..,большую такую))

Old Bastard

да-да да а вот темного меня тошнит((

Alexandr Tokman

здоровье для своих близких и себя.

Ильдар Z

Реальный или можно помечтать?😁

Ильдар Z

А два можно?😁

Ильдар Z

Хотелось бы работу найти в своем городе и здоровья всем родным,друзьям.🙂 А реально то что наконец приеду домой к семье на новогодние каникулы.

Ильдар Z

Нет,в данный момент.

Ильдар Z

Я бы сказал большую часть времени вдали от семьи,благо есть ватсап для общения.

Виталина

поехать на недельку в Буковель

Vadim @@@

Бесплатный ремонт автомобиля

Vadim @@@

Эх если бы так было написал деду Морозу письмо.А на утро бац и исполнение желания

Vadim @@@

Пусть будет так как пожелаете

Ни
Никто

Зачем мечтать о несбыточном?

Натка М_Мак

Тогда это не мечты, а утопия

Ни
Никто

Утопия-это когда несбыточное.

Натка М_Мак

Так ты и написал «зачем мечтать о несбыточном», не я же))

Ни
Никто

Так я и не мечтаю.......а то что мне хочется на новый год,это не сбыточное.

Александр

Лучший мой подарачек это ты

Натка М_Мак

Потому что я не самый хороший человек на этой планете)

Александр Сергеев

Не заболеть ковидом)))))))))))

Qqqq Qqqqq

по секрету всему свету?

Qqqq Qqqqq

только на ушко, но это невозможно