Жазира Мукеева

Что означает, если осознал не похож человек вообще на тебя,и на того идеала что представил.,и разные принципы...?но все же что то,есть,то что держит....

Ответы
Nikola Mahkov

наверно--да!...

Жазира Мукеева

Что да?

Nikola Mahkov

есть..

Жазира Мукеева

Я щас думая осознала,даже тот кого любила до него,не был похож на меня,и на идеала..какого фига,и тот и этот вообще не похоже моему мечты,принципам

Nikola Mahkov

бывает--ошибаемся...

Жазира Мукеева

Ну Не говори...

Жомарт

Как сложно...

Жомарт

Вы молодец, сильно

Жазира Мукеева

Хехн,ну я же

Жомарт

Здорово

Жомарт

Вы всегда такая

Владимир Ракивненко

Я не понял....

Иван Лыткин

фих знает..

Жазира Мукеева

Пф,небери близко к сердцу..инфаркт будет А то...никто неслушается..

Иван Лыткин

да мне вообще по уху)))инфарктом пугаешь тут ещё😋)))смотри сама не заработай...

Жазира Мукеева

Хаха...вообще сердцем недружу пф

Иван Лыткин

ну и сё)))

Жазира Мукеева

Ну и ладно

Виноградов Андрей

заценило

Жазира Мукеева

Переоценила

Жазира Мукеева

Это да