Анна Сова

Ученые выяснили, что у мужчин,которые имеют детей от разных женщин более проблемные и болезненные, чем у женщин , рожающих от разных мужчин?

Ответы
Валентина Соколова

Естественно.У женщины от разных мужчин дети все свои родные.А у мужчин нет.У них свои и чужие.

Ел
Елена

Да потому что дети остаются в семье,все рядом с мамой,а папы распыляются

Леонид Шестаков

некорректно сравнивать детей с разной наследственностью...🧐

Анна Сова

может быть...

Барон Де Гофмансталь

Интересно, какая связь, какие ученые и откуда вообще эта глупость?🤣

Ни
Николай

это все от вашей головы,женщины. нет таких ученых и выводов

Пётр Ермаков

Не довелось познать на собственном жизненном пути....

Анна Сова

может это и к лучшему...

Пётр Ермаков

Я это сейчас оцениваю в полной мере...

Алексей Едигарев

это вы на себе проверяли. или прочитали где то?😟

Анна Сова

статистика....

Алексей Едигарев

вот оно чё !🙂

Konrad

да всех их нужно стерилизовать.

Ал
Александр

Да ерунда это всё. Обое рябое.

Анна Сова

статистика....

Ал
Александр

Есть ложь. Есть большая ложь. Есть статистика! Кто сказал? Геббельс.

Лана Лана

Проблемные мужчины или дети?

Анна Сова

и то и другое...

Сергей

британские учОные наверняка

Viktor Reznichenko

Так кто проблемные все таки?

Анна Сова

мужчины..

Viktor Reznichenko

Вы сами то поняли свой вопрос и ответ на него?

Анна Сова

конечно, мужчины, если бегают по дама и эти дамы вопросные они не все сразу хотят детей...неуверенность в мужчине..пьют всякую гадость и дети рождаются не желанные им, а по случаю...захомутать ребенком......а для женщины, которая хочет детей -видит от кого рожает и тогда когда сама захочет..

Viktor Reznichenko

Ну из всей этой белеберды можно понять, что после пьяных поебенек могут появиться проблемные дети. Почему же сразу проблемные мужики?

Michael Lvovich Kunin

Что именно проблемные?

Виктор Сай

Будьте свободными.

Александр Владимирович Чегодаев

Учёные пошутили.

Анна Сова

наверно какая то логика есть....мужчины по таскаются и на разных женщин у них не хватит качественного материала... а женщина носитель дитя....она видит от кого обирается рожать...

Александр Владимирович Чегодаев

Не хочется обижать Вас, сударыня, но Вы совершенно не знаете мужскую физиологию🙂

Анна Сова

а зачем ее знать...каждому подходит свое...и если находят общий интерес и без разницы, у кого какая физиология...

Еп
Епифания

Какие учёные?

Саидыч.

Что?

Марина Цитко

Что?