..

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает...

Ответы
Наталья

Близость душ это в инном мире. а здесь на земле близость физическая заставляет мужчину и женщину обьявлять близкое общение дружбой, так как только один из них настойчиво ищет этой физической близости . а другой не против буд то бы но в то же время не идет на такой тесный контакт Так называемая " дружба" между женщиной и мужчиной это результат неумения мужчины ( или женщины) стать любовниками.. И особой чести для женщины такая вот " дружба" не делает. Я встречала в своей жизни мужскую дружбу.. Когда мужчины не просто доверяли друг другу секреты помогали во всем, но и никогда не совершали подлости . даже маленькой, по отношению друг к другу.. А женской дружбы не встречала.. Подруги , приятельницы. всегда могли (в силу своих эмоций ), совершить поступок. после которого , даже простив. уже не будешь так доверчив как прежде к женщинам..

Аскорбинка

Вам просто не повезло в жизни...с настоящими подругами.

..

А те витаминка повезло?

Аскорбинка

С настоящими подругами - да!!! Они лучшие 🙂

Наталья

😁 😁 😁 Я тоже так думала... Все еще впереди... все еще впереди.

Аскорбинка

Так прошло уже не одно десятилетие, проверены и огнем и водой и медными трубами:)

Люба Логинова (Бойкова)

да бывает я вот общаюсь давно с другом здесь нашли друг друга и не жалею он мне стал дорог но он женат и нам не мешает общаться и наши души и сердца вместе хотя он далеко и с женой общались и всё у нас хорошо полюбила по дружески и мы общаемся мне хорошо с ним и приятно общаться человек с доброй душой и сердцем чистым мы привязались к друг другу и я счастлива и рада такому общению и что вам желаю таких общений и знакомств

Нина Воронина

Один друг мне сказал, что он не верит в дружбу между мужчиной и женщиной.....я спросила ПОЧЕМУ?....Он ответил - Потому что при первой возможности мужчина завлечёт подругу в постель....И ОН ПРАВ!....Есть ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА....МУЖСКАЯ ДРУЖБА...А дружба между мужчиной и женщиной может перерасти в любовь...или просто seks......

Елена Комарова

Бывает. У меня тоже есть такой человек. Мы практически не встречаемся В реале, иногда в нашей дружбе случаются паузы, но спустя время опять общаемся. Я желаю ему добра, мне важно знать, что он есть и у него все благополучно. Нет, не Любовь, но точно родство душ.

Нина Грицан

Что то с мужчинами никакой духовной близости не наблюдаю в течении всей своей жизни.Все хотят другого,хотят чего то еще успеть,хотя уже пора думать о душе.

Елена Романова

Это правильно .но у меня как то по жизни верные друзья больше мужчины .они верные .хотя говорят нет дружбы жен и муж .не верное убеждение

Раиса Юлдашова

Родство душ ! Согласна дорогой ! Единство сердец на одних частотах жизни и это здорово!🌹 😍 🌹

Ирина Гугучия

​Дружбы между мужчиной и женщиной ,как-таковой не бывает, это бывшие или будущие любовники...

Мария Машенька

Как хорошо сказано-,бывает так что без человека никак. Только бы ещё человек понимал этот

Зина Ефанова

да , так бывает.У меня подруга , если не видит меня неделю уже место себе не находит)))

Ольга Будько (Сергеева)

Все правильно. Только души людей решают быть кому-то рядом или быть на расстоянии.

Татьяна

Это наверное сказка....может ли за мной потянуться чья то душа....? Просто дружить...

Татьяна

Неть

..

ну и мучайся....а я б плюнул и сё прошло б

Татьяна

От блять доктор...от бога)))

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂сам в шоке

Татьяна

😆💣💥

Рыжик

Бывают такие моменты, после которых люди из самых "близких" становятся никем...

..

Тоже верно...бывают

Ле
Лена

Это большое счастье когда так. Без такого человека не никак, без него незачем.

Love Rice

Да! Сначала близость душ,а потом начинается,то обиды,то еще что-нибудь...

..

ну так это жизнь....притираться придется

Ви
Виктория

Хорошо сказал. Браво! Близость душ это самое прекрасное что может быть))

Надежда Дмитриева

Да ДА ДА. Никак без ЧЕЛОВЕКА! И совсем все равно мужчина он или женщина.

Ок
Оксана

Да....поссорились, глупо расстались....душа разрывается на части😔

Ан
Анна

Бывает... только очень редко! Настоящая дружба всегда в дефиците...

..

я тоже так думаю...

Ан
Анна

😉💋

( * ; *)Татьяна Наумова

бывает... просто люди из одной корзины... им все понятно и молча...