Татьяна

Как много в жизни хочется
сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся, как та улитка, в теле?

Ответы
Николай Дубинин

...говорим, мы как раз, чрезмерно много. Внутренняя болтовня бесконечной пластинкой крутится в головах почти у каждого. Душа, что открытая рана, перед каждым не откроешь...

Ясно Солнышко

а патаму что были уже у каждого случАи когда отдаешь душу в подарочном пакетике а тебе потом возвращают всю порванную и в мусорном пакете...

Михаил Смоляга

И это правильно улиткой быть. Пока Вы в теле всем Вы интересны. Попробуйте же душу Вы открыть, Вас заклюют и будете в последнем месте.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну а пока как рыбы мы молчим....

ست
ستانيسلاوس

Ну что душа, привет старуха, опять страдаешь, как всегда, так будет впредь тебе наука, не будь открытою всегда....

ست
ستانيسلاوس

Открывать нельзя, нагадят...

Ви
Виталий

Все сказанное вами - может быть использовано против вас.. так что лучше меньше говорить и больше слушать.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И Вы правы )

Обсуждайка

да не сказала бы .... судя по присутствующим,очень любят либо поплакаться,либо похвалиться)

Ольга

да уж... это точно, не хочется всем открывать свою душу, многие туда имеют желания плюнуть.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да не говорите

Хиромант

Раскроешь и плюнут, никогда не надо раскрывать. Одевай маску и улыбайся широко. Не так ли?

Надежда Глущенко

Иногда хочется душу открыть но как часто бывает твои откровения против тебя и прозвучат

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

к сожалению

Надежда Глущенко

Чем меньше окружающие знают о твоих проблемах тем проще тебе живется

Надежда Глущенко

Понимаешь поздно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Лучше позже, чем никогда

Надежда Глущенко

Да Вы правы

Юрий Дробот

и дальше в продолженьи текста,мы лучше промолчим,и мысль высказывать не будем?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Она никому не интересна

Юрий Дробот

почти так!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!🌝

Mari Man

Да ну-бабы никогда не отличались молчанием-рот не закрывается.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не повезло вам хочу сказать

Mari Man

Меня устраивает.Торохтит-значит все нормально,замолчала-значит что то задумала😂😂😂

Za Ra

да трудно говорить что мы чувствуем ведь некто не поймёт нас

L….

Я всегда говорю что хочу! Точнее что думаю! Смысл молчать!!!???

Котэда

респект

L….

Пасиб

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы же боимся, что там намусорят, грязи натащат...)) 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот именно 😯

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И правильно! К чёрту гостей! Пусть в душе всё пылью покрывается...)))😉😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😯 ну тоже не комильфо. .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И так не так и так не эдак! От где же середина то золотая?)) Может не бояться в душу то пускать? Не всех подряд конечно, но хоть тех кто близок стал...)) А то жизнь так и пройдёт... В пыли...))😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да пускаем же, как без этого 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и хорошо)

Марина Цитко

Нет.Некоторым хоть кол на голове теши,не поймут.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

К сожалению

Марина Цитко

Это да.

Андрей Калашников

1937-й год не даром прошелся по стране... 😢 😢 😢

Владимир Литяйкин N

Ещё другая ипостась- нам лучше книгу написать

Игорь Реус

А и не надо лезть в мою душу. Смотрите на тело.

Вера Свежинцева

НЕ прячтесь ,говорите-потом сожалеть будете