Светлана Степанова

Переписываюсь с французом проживающим в Италии! Зовёт в гости , даже предложение сделал....что делать? Я наивная дура, что в это верю?

Ответы
Юрик Леванчук

Не обязательно. Есть и порядочные люди. Но в таком деле, надо доверяя, перепроверять. Не спешить! И сначала самой убедиться на 100% в том, что это достойный человек! Хотя сами знаете, в этой жизни случается всякое! Сначало,, сладко,, , потом,, горько,, ! Как сложится дальнейшая жизнь... Вы не знаете, если впрочем Вы не экстрасекс, и можете предсказать свою предстоящую жизнь. Тут уж, как Вам Богом положено!.. Удачи Вам!

Светлана Степанова

Спасибо!

Юрик Леванчук

Да особо не за что.

Валерий Солонович

это не трудно проверить возьмите путевку и езжайте. Но только приехав туда проверьте реакцию аппонента, как снег на голову, сразу все на место становится, ну или проще пусть приезжает,забирает Вас с собой Вы отдыхаете,уезжаете на зад,естественно за счет другой стороны,и потом решить блеф это был или нет!

Светлана Степанова

не так все просто

Валерий Солонович

понял, тогда поднимите руку ,и опустите. И оставайтесь дома!

Михаил Гехт

Пригласи в гости, "накорми борщом"
Если реальный интерес, а не "развод", то приедет. Оценишь, что это не группа арабских мошенников и не студент с соседней улицы. А то можно оказаться вместо брака в исламском борделе
Если реально планирует жениться, то и ему не помешает вначале пообщаться вживую.

Светлана Степанова

спасибо

Марина Шин

моя сестра познакомилась с америкосом. уже 20 лет как женаты.дочь растет. он профессор в университете.читает лекции по всему миру.она с ним путишествует.вроде довольна. вы не спишите за муж.присмотрите.поезжайте оцените обстановку. и смотрите как он расплачивается

Светлана Степанова

я боюсь ехать......а если в рабство

Марина Шин

моя тоже боялась говорила -а вдруг на органы? конечно надо подумать. пригласите его к себе. наш америкос сам приехал. потом визу прислал она уехала. правда у нас в штатах были друзьяони наводили справки о нем.немного.правдо ли что професор.и разведен

Светлана Степанова

спасибо

Марина Шин

удачи

Алексей Ландырев

Тело - на грабли наступает, а сердце - верит в чудеса ...
Если бы Вы знали сколько проблем с заграничными мужьями, даже не расстроились бы, прочтите про Водянову - за английским лордом была замужем и что толку - козёл, он и в Англии - КОЗЁЛ!!! Как его ни одень ...

Людмила (Мила)

А почему бы не съездить в Италию? И турпоездка состоится, и решение примете. Только если будет говорить о финансовых трудностях, сразу прекращайте общение, Не одна российская женщина пострадала от иностранных женихов. Даже сюжет по телевидению был.

No Ne

А чё нет . Баба симпотичная . Я не знаю как в италии . Но в германии мужики красавцы . Все подтянутые . Стройные . А баба ..... ну писец . Как так . В россии страшную бабу искать надо . А там не надо . Она везде . Пиздец какой то .

Ирина

Мне здесь столько предложений сделали..и в гости звали, и обещали оплатить дорогу и т д. Не кажется ли, что как то очень много состоятельных иностранцев здесь тусит? И прям сходу готовы всё нам оплатить и жениться?

Джеймс 😉

А ты не верь, просто сьездий к нему, оцени обстановку, может не все так страшно) только за свой счет, что бы он тебе потом ничего не предъявлял. И в его глазах будешь выглядеть более выгодно. Только не затягивай 😉

Наталья Попова

У меня было два подобных случая... Общались, потом приглашение в гости, вроде бы все хорошо, но когда отказывалась говорить домашний адрес, (его проосили якобы для того чтобы прислать мне подарок), 1челове

Наталья Попова

Человек пропадал. Это мой опыт. Вы, смотрите пл ситуации. Удачи. 🌹

Коля Демченко

в чите живёт димка мельниченко!!!! круче всякого француза чемпион забайкалья по армреслингу и бодибилдингу!!! мне сдаётся до сих пор холост!!! знаю его ну очень хорошо!!! в питере зазнобу себе он не нашёл!!!

Коля Демченко

чё? красава парень😉

Светлана Степанова

а чё друга жалко или это способ знакомства такой?

Коля Демченко

не реально живёт в чите только я его потерял!!! связи ни какой!!! взял билет и уехал!!! работал со мной в одной фирме!!! потерял!!! нормально дружили!!! нас целая команда была!!!

Коля Демченко

огого😉

Михаил Бобряшов

Если еще не видел, а уже предложение - по моему развод. Пусть приезжает, покажется, поживет с недельку другую. Посмотришь что за итальянский француз. Верить - верь, только глупости то делать зачем.

Светлана Степанова

спасибо!

Тася Гаврик

Сначала пусть сам сюда прилетит....на своей территории безопасней....посмотришь, принюхаетесь....и не торопись соглашаться....свое мимо не проскочит...Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!

Мира Донна

так не верьте съездите и проверьте, а лучше сам пусть едет, что Вы там не видели, а вот Забайкалье он не видел точно, лучше весной, когда багульник цветет или зимой, чтобы понял, что такое зима))

Ир
Ирина

посмотрите фото, поезжайте не зависимо, на свои дкньги..ничего не должны, ни к чему не обязывает...там разберетесь...если с мамой познакомит, то серьезно...

Шамиль Гамбулатов

Думаю надо согласится а может другого варианта нет а может и не будет . Жизнь одна а ей надо довольствовать как можно пользу себе и обществу .

Алина Игоревна

Денег с собой достаточно, документы в надёжное место и запасной маленький телефон. Плюс всех знакомых уведомите, куда едете. И нормально)

Ольга

Пусть сначала к тебе приедет для знакомства или тебе дорогу в оба конца оплатит+ отель.Вот тогда и едь.Все остальное-пустая болтовня.

Светлана Степанова

спасибо

Ольга

Или,если есть деньги,купите путевку в его город туристическую.

Светлана Степанова

денег нет

Ольга

Вот тогда ждите его действий!Удачи вам.

Юрий Сотник

Думаю, то, что в вайбере "не хочет" - уже показатель... Слишком много разводят на этой теме. Женская слабина - идеальна для разводилова... Пусть едет к Вам, тут встретитесь - тогда смотрите...

Ольга

Юрий,вот и я об этом.

Владимир

Он хочет чтоб Вы приехали к нему в гости. Погостили а после он вас проводит домой и все. Будет искать,кого бы еще пригласить в гости.

Анна

Почему? Если оплатит дорогу и у вас есть время,то съездите. По крайней мере у вас будет путешествие. А может и еще что то сложится