Светлана Степанова

Переписываюсь с французом проживающим в Италии! Зовёт в гости , даже предложение сделал....что делать? Я наивная дура, что в это верю?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Пригласите его в гости. И скажите, что жить будем только в России. Если согласится, то хороший человек. С таким можно куда угодно.

Владимир Забродин

Привет! А почему не поехать и не познакомиться лично. (пусть спонсирует поездку. Это подтвердит серьёзность отношений)

Владимир Забродин

Сказать не сделать. Сейчас можно и билеты купить в два конца и деньги переслать.

Робот Вертер

Сам сначала пусть приедет к тебе, Света. Вот и узнаешь, какой он.

Наталья Суманосова

ну там может вообще бабка сидеть и ржать)) на том конце. или дебил, и не француз. и нафиг вам замуж, вы же его не любите

Светлана Степанова

так я ни на что не соглашалась

Григорий Бунда

Не получится менталитеты разные это при хорошем раскладе,а так рабство гарем итд итп,тем более что вы симпатулька!

Игорь (Cmd))

Я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец. ... Снились Дусины клеенки цвета беж И нахальные шпионки в Бангладеш.)))

Мурат Джумагажаев

Пусть припдет сам баблом засветит от туда толкаться будем дура или нет там разберемся и че хочет конкретно то

Сергей Поляков

Даже не вздумай ..., неужто на Родине мужиков нет ?! А француз, так у меня лично, это презренное ругательство ...

De
Deсh

если ему так надо пускай сам суда едет у чит русский и живет в россии а в италию ты всегда успеешь съездить!

Лариса Хуснутдинова

ага.это развод на деньги,скоро попросит перевести сумму чуть чуть для чего нить супер важного для него...

Ал
Александр

пусть сюда приедет.. хер ли италия.. россия - вот экзотика!! это повод.. а заодно и узнать по ближе дяденьку

Да
Давид

верьте в чудо и волшебство))) почему бы и нет. к тому же что вам бояться это же он предлагает и оплачивает

Ма
Марта

Если не шутка то поезжайте в гости. Осмотрите, Пообщайтесь а там посмотрите какое вам принять решение.

Леди Мила

Надо в реальности познакомиться.. Я так нашла свою свою любовь,в Сербии и еще, подругу в Финляндии.

Леди Мила

так что.. снимите розовые очки, и возьмите лупу.. может, это и есть ваше счастье?

Акулина

у меня куча иностранцев которые тоже зовут уже как 2 года - но я патриотка своей страны😊 👍

Скорпион Иванович

Можно посетить, если он тот за кого себя выдаёт! Но пусть вышлет тебе деньжат на туда и обратно!

Алина N

езжайте. Какая Вам разница врет он или нет??? сьездите с пользой для себя, на месте разберетесь.

Еремей Перепёлкин

в италии нет работы а квартиры там стоят дешевле ,чем в подмосковье! так что смотри сама)

Михаил Мних

много случаев разводов на дееньги ....если попросит на что либо отдолжить- точно альфонс.

Дмитрий Логвинов

а по вацапу поболтать не судьба,только переписка?по ролику то проще оценить италию

Дмитрий Логвинов

ну да.некоторая доля наивности)

Даль Светлая

среди них тоже жуликов хватает... будьте осторожны.... если дорогу оплатит, едьте...