Саша Костюк

Вегетарианцы не едят животных , они их объедают ?

Ответы
Леонид Шестаков

а ещё мясо птицы, рыбу и морепродукты... как только до них дойдёт, что растения - тоже живые, они вымрут...

Саша Костюк

Да все они понимают , просто признаться не могут иначе раскроется их великий обман , типа у растений нет души и значит их можно есть . они лгут и лицемерят себе и окружающим

Kitton

Это точно !!!А потом много пукая от азотистой травки загаживают окр.среду ))))✌👍💪😀

Татьяна Мещерякова

чего-чего..а травы-сорняка достаточно...это не переводится, животные довольны!!!!)))))

Вадим Потёмкин

И, конкурируя с ними в одной пищевой нише, им же, соответственно, и уподобляются...

Наталья Бондаренко

😂у нас вчера по улицам районного центра среди бела дня бегала рысь

О_
Олег _Хроменко

А что помидоры выращивают для зайцев ?

Света

но это не так ужасно для объдаемых...

Елена Поддубная

И выходит, что хрен редьки не слаще

Юрий Данилов

Вы кого имеете в виду Олигархов?

Алла Аа

А мы, значит, санитары природы?

Вася Васильков

И дальше так буду. Полувеган.

Алла Холодова

Обрекая на голодную смерть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и жрун быстрей животных.

Марк Аврелий

Это самые лицемерные особы

Na
Natalia

В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ВЫ ПРАВЫ

Александра

Бедные голодные животные))

Ан
Анфиса

Да..они едят еду моей еды.

Саша Костюк

Конечно и так проблема с едой , для нашей еды , а они ещё и усугубляют проблему и тем самым способствуют сокращению численности , лицемеры ешкин кот )))

Ан
Анфиса

Да.

Александр Паук

Сокращение численности чего или кого?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну сено то они не жуют !

Алексей Бологов

они их втихаря точат ))

Случайный Гость

👍 и подшутить нечем...