Надежда Баранова

А вы верите в дедушку Мороза????

Ответы
М*
Максим ****

У меня ребенок не верит? А я верю! Хочу доказать ребенку, чтобы дедушка то есть! Собераю помощь на киви 9227291913,чтоб устроить ребенку путешествие в Великий Устюг!

М*
Максим ****

У меня ребенок не верит? А я верю! Хочу доказать ребенку, чтобы дедушка то есть! Собераю помощь на киви 9227291913,чтоб устроить ребенку путешествие в Великий Устюг!

Евгений Комиссаров

Надюша, хоть мне уже почти шестьдесят, но я всё ещё продолжаю верить в дедушку мороза и верить в новогоднее чудо.

Александр Путин

нет и никогда не верил просто все видел как все преображаются дяди и тети в новогоднии персонажи в детстве

Арман Сарбалаков

Да!Особенно, когда на карточку на Новый год падает премия или на телефон приходять еденицы😀

Алексей Зоммер

Человечеству свойственно во что-то верить (человек без веры, что машина без колеса.......................

Игорь Соболев

В детстве, а сей м новый год не в радость, чувствуешь как года улетают и становиться грустно.

Александр Князев

Между нами, девочками говоря, знаете ли вы, что Дед Мороз это переодетый пьяные мужчина?

Vejaleb Rimidalv

Кто же в него не верит!...."Мама,а инопланетяне есть?..Нет это сказки"а Дед Мороз есть ))

Сергей Фомин

Ну на счёт дедушки не знаю, а то что мороз существует реально, верить приходится.

Сергей Большенко

Верую в единую святую троицу, господа нашего Иисуса Христа, и Деда Мороза тоже.

Николай Дендеберя

Конечно же! Не в Госдуму и правительство же верить! Вот это сказочники...

Павел Чурилов

Конечно верю!!Ведь это одно из хорошего ,что осталось с детства!!!!!!!!!!!!!

Странник

Пишут он был злым демоном которому в жертву приносили девственниц.

Ричард Требуховский

Очень верю! Вам желаю то же верить,без веры в праздник очень скучно.

Неизвестно Неизвестно

В дедушку верю, в мороза верю, а вот в дедушку Мороза не верю.

Анатолий Петреко

да верю,потому что сам раз 5 перевоплащался в Деда Мороза !

Юрий Болгов

Отверился.Раньше верил,когда ходил в начальные классы.

Снайпер Стрелок

Сучка ты крашенная!!! Нахуй иди со своим дедом морозом

Сергей Масловский

Да! Он обычно приходит сразу же за дедушкой Маразмом