Елена К

Сегодня у меня день рождения и как всегда торт,свечи и желания ,но вот как то не вижу его исполнения одно и то же каждый год ))) Друзья а у вас исполнялось то что загадывали на день рождения ?

Ответы
И.
Ирина .

С днем рождения!)) Значит кроме пожелания, вы ничего не делаете для исполнения своего желания. Сказки кончились в детстве, когда родители под видом Деда Мороза дарили нам подарки. Вл взрослой жизни мы сами для себя и Деды Морозы, и Золотые Рыбки, и Щуки (еще какие Щуки!)))),

П)
Петровна )))

У меня день рождения в этом году выпал на пасху )) я не отмечала ! Просто приготовили ужин , но с утра натрескались яиц ... вообщем , как то не до дня рождения было !

†р
†ром†

Я не праздную. Мне никогда не нравилось то так скажем торжество... а желания загадывать - ну не дети уже... есть желание - вперед действуй!

Sanipe Sanipe

Вы попросите БОГа, ляжте вечером с мыслью о загаданном, а утром проверьте..ежели что ..повторите...

Елена К

попробую))

Ирина

а если исключить торт и свечи,то останутся одни желания и наконец-то начинать их осуществлять

Ле
Лена

С днем рождения. Здоровья, счастья🌹🎂. Исполнялось, но не всегда.

Елена К

Спасибо))

Вл
Владимир

Каждый год сбывается.Я загадываю прожить ещё один год.

Сергей..

Мои поздравления!!!!💐 🎂 🥂 🙂

Елена К

Спасибо ☺️

Сергей..

Да не за что!

Виталий

Сбываются если загадывать реальные.

Ро
Ром

С днём Варенья🌹🍰🍸😊

Елена К

спасибо🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

присоединяюсь0тож поздрюляав

Евгений Коломийчук

Заслуги кончались

Alexander Alexeev

Павел

естественно

Вл
Владимир.

🌹