Юм
Юмма

Интересно,день рождения это радость или печаль потому что на год ближе к смерти?

Ответы · страница 2
Владимир Клоцов

Конечно радость. Сначала радуешься, что повзрослел, а потом, что дожил...

Алексей Миркин

От печали до радости ехать и ехать.От печали до радости лететь и лететь.

Галина Молдованова

У меня сегодня день рождения. 71 год. Я довольна жизнью.😊 😌 👍

Галина Молдованова

Спасибо. Я трижды прабабушка и очень счастлива.

Юрий Корчагин

Если родился - значит умрешь. И то другое зависит от взгляда на жизнь.

Людмила Сухая

радуйся не радуйся все равно старость придет и спрашивать не будет

Светлана Войцеховская

Смерти нет. Смерть -это новой жизни начало.(Ведические знания).

Виктор Семенов

ДЛЯ КОГОТО ЭТО РАДОСТЬ А ДЛЯНОВОРОЖДЕННОГО ЭТО БЛИЖЕ К ЗАКАТУ

Людмила Макарова

Отмечаем не сколько лет прожито,а тот день когда Начали жить!

Александр Новиков

радость что ты столько прожил, многие и до этого не доживают.

Любовь Юнусова

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ-ПРАЗДНИК ДЕТСТВА...И НИКУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕТСЯ...

Салават )))

до какого то момента радость, а потом начинаешь понимать))))

Лариса Иванова

Вроде" как праздник детства ", а после 20 нет веселья что-то

Руслан Болов

Радость что родился и что ещё один год одолел не померев.

Рыжик

Отмечай не отмечай а старая с косой один чёрт припрется

Юлия Кадырова

Если вы так написали - значит горечь. Никогда не думала

Валентина Воронина

С некоторых пор для меня это просто день в календаре.

Вольный Странник

Двойная радость! Смерть,это избавление от этого ада!

Майкл Michael (Не Jackson)

Ну только не в 50 - 60 лет об этом думать. Рано как то.

Алёна

радость..что дозволено еще на год лицезреть мир)))

Алёна

вам хочется развить себя глубже и вы пошли по жесткому пути-принять и прочувствовать боль и разочарование, чтобы возродиться как Феникс)

Юм
Юмма

А вы одна меня поняли.Спасибо вам

Алёна

это не сложно.вы так ярко о себе заявляете) Успехов и возрождения!🌹

Сергей Остёрский

До 30 лет - радость, после - сплошное расстройство.