Сергей Ломов

Злые языки утверждают, что на женскую фригидность самое большое влияние оказывает свадебный торт... Да неужели???

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

🖼Вполне возможно !

Ка-Валерчик Гузенко

Гмм ! В него головушка ребёнка проходит !

Сергей Ломов

Вот поэтому и говорят.... а она не лопнула... а она не треснула.... только шире раздалась... стала тесная.🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Это временно ! Не стоит осуждать дам , за их размеры ! Иначе они возьмутся за наши ! 🙏😎

Сергей Ломов

🖼 правильно...лучше им привет от туда передать.🤣

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооооооТ ! 🥂🥴

Людмила Канивец

Лгут...нагло врут!

Сергей Ломов

Наверное для этого есть причина.. как вы думаете.

Людмила Канивец

Причина одна -в природе нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины!

Сергей Ломов

Эту банальную фразу давно слышу а статистика говорит об обратном... 80 - к 20.. фригидные.

Сергей Ломов

Так что все хороши, мужчины боятся быть нежными, а женщины от этого становятся холодными.

Лариса Новожилова

😳 непонятно

Сергей Ломов

телодвижение после свадьбы у вас такое же.❓

Лу
Луна

Что за фигня

Сергей Ломов

это лишь замужних касается.

Лу
Луна

И фригидных... замужних. Если до свадьбы не было фригидности, как она появилась после свадьбы.

Сергей Ломов

А как у вас болит голова, когда секса не хотите... вот так и появляется.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не правда

Сергей Ломов

то есть вы утверждаете, что до свадьбы и после неё, вы совсем не меняетесь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

за себя говорю нет не изменилась....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чушь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фригидность влияет только на мнение женщины -

Сергей Ломов

если мнение постоянное, то это уже образ жизни.

Мария Сорокина

Ага

Осеннее Настроение

...