-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Вы хоть различаете этих птичек?

Ответы
Характер- Не Подарок

Не так часто можно видеть ворона. Но уж грача от него точно отличу. Все остальные- городские птицы! И галки,и вороны , и сороки!

Бока. Headhunter

Сороки всю облепиху сожрали, твари. В новом году ловить их буду и уничтожать, блять‼️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Китайцы тоже воробьев взялись уничтожать. Потом всякие гусеницы и прочие вредители расплодились, саранча и тд и тп, так просили у России воробьев на развод. В природе все взаимозвязано

Евгений

конечно Они очень умные особенно ВОРОН и сорока у меня жила вот умница - помощница

Константин Саратовцев

Тройку из черных издалека не отличить, но они орут! Тут-то себя и называют.

Ми
Милена

Ну конечно! Еще голубь,трясогузка,сойка,зарянка,воробей,соловей,дятел

Григорий Карпенко

Папугай, папугей, папагерл, - однополые браки, папа римский, ЛГБТ!

Мохарям Ханипов

только в хищниках нет даже дрозд от скворца отличаю

Тина Тим

Да,их полно в моем саду и ещё много воробьев.

Юрий Ласковец

а их разные виды живут вплоть до Австралии. откель врановые и пошли

Тина Тим

Орехи воруют и закапывают в огороде, весной столько саженцев,забывают что ли,где спрятали.

Юрий Ласковец

да

Alisa Warshavsky

В жизни не отличу! Каркают все одинаково....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не не одинаково. У всех свой акцент.

Alisa Warshavsky

Ага! Один с итальянским акцентом, другой с узбекским....

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас в украине с узбекским нема.Итальянский один есть.но на мове гутарит

Alisa Warshavsky

Так и знала! А третий, точно с одесским выговором.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не,он с Полтавщины

Old Bastard

Я в советской школе учился...различаю🤣

Ва
Василий

......................................................................

Бо
Борис

Вот.....Грача от галки невсегда отличаю.

Андрей В.

Сороку ни разу не доводилось видеть.

Ал
Александр

ворона это просто грязная сорока

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Конечно. Там же написано 🤣

Па
Павел

Птицу видно по полёту.

Алла Митова

сороку точно узнаю

Эл
Эльвира

Я галку не видела.

Иван Муссин

Нет, не различаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вон портрэт ихний

Иван Муссин

Хорошо, буду знать!

Александр Мамедов

они сейчас у нас