Бываю Хорошей

Вы вот все говорите о ревности... А какая разница, кого любит человек, если он не любит Вас?

Ответы
Татьяна Владимирская

нюанс в том. что мы то его любим) кстати, да, на него действительно, по сути, пофигу.) мы носимся с картинками в своем воображении в этой самой любви, а не с реальным человеком

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно

Кот Кот

🖼
Некакой просто пусть этот человек держится от меня подальше а не пытается жить за мой счёт

Кэт

Ревность это собственничество... Если любишь человека, то хочешь, чтобы ему было хорошо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Стереотипное мнение...когда человек испытает, что такое ревность он имеет своё личное мнение...а это - скопированное с чужого

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы ее испытываете, испытали?

Кэт

Испытывала как-то, но безпочвенно

Кэт

Я просто в эту сторону не размышляю

Z*
Z *Ирина*

Ревность не имеет отношение к любви. Это, скорее, про эгоизм, а не про любовь. .

Николай Скороходов

..ревность - инстинкт продолжения рода .. Не надо сюда приплетать любовь..

Ник Никтов

Вроде и верно. Но по жизни лучше, когда "не Вас" достойный человек.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, просто понимаю что у него плохой вкус и это его проблема

Жа
Жанна

А ревность это не из-за любви, а из-за желания быть любимым

Анна

А ревность это не о любви. А о проблемах с самооценкой

Василий П

Тогда развод, девичья фамилия, и дочку Петей назовём.)

Ме
Мелания

Но уязвленное самолюбие и чувство собственности😉

=Георгий Калинин=

Ревность, чувство не о портеряном, а заблудшем!...😆

Вл
Владимир

Но если его люблю я(допущение) то разница очевидна.

Владмир

А формально этот человек с кем связан?

Тася Гаврик

Насильно мил не будешь, верно)))

Кы
Кызыма

Ревность это эгоизм, не более.

Ольга Чернышева

А при чём тут ревность тогда?

Александр Чайка

разница в том чей он супруг

Ма
Майкл

ревность вытесняет любовь

Алевтина Пална

я не говорю, не ревнива)