Господин Дроссельмейер

У вашего кота уже гон начался?

–1
Ответы
Татьяна Владимирская

у нашего Кота гон вне зависимости от сезона, а от наполненности организма валерьянкой, подозреваю))

Николай Скороходов

..кастрировали .. но в окно с телевизора смотрит на улицу ..

Андрей Григорьянц

Одна кошка окатилась трое носят ну у котов свои лярвы...

Алексей

У моей кошки он и не заканчивается🖼

С Э М

Нет. У меня кошка, стерилизована и спокойна)

Негнедович Григорий

Уже много котов на улице бродит))

Виссарион

я избавил его от этих страданий

Виссарион

вторая...и тоже такая же

Господин Дроссельмейер

они не толстые?

Виссарион

кот крупненький...он просто очень шустрый и успевает и свою пайку и ей помочь

Господин Дроссельмейер

Моего кастрированного разнесло на глазах. Его нам принесли сразу после операции, он весил 2600. Сейчас уже пятый год стабильно 5200, хотя и бегает, и играет. А второй некастрированный, меньше 4 кг. И они корма почему-то строго наоборот любят есть, приходится следить и миску отнимать.

Виссарион

мой наверное все восемь весит...но он сам по себе большой был

Алексей Прибылов

уже продолжается с декабря...

Господин Дроссельмейер

Орет, собака?

Алексей Прибылов

нет. молча сваливает на 2-3 дня. пришёл, поел и в окно. максимум 15 минут поспит....

Господин Дроссельмейер

Чё не бережете-то. Пропадет.

Алексей Прибылов

нет. не первый год так.

Alex Alex

Мои кошки стерелизованы

Марго Беккер

У Кощачьих гон весь год

Да
Давид

нет, ибо яйки ему хрясь

Да
Давид

тот что яйки хрясь! тот кто гуляет

Господин Дроссельмейер

Я говорю, ещё!

Да
Давид

зачем 2 кота?

Господин Дроссельмейер

Чтоб им было не скучно в отсутствие представителя своего вида.

Да
Давид

да вон носиться с собакой

Ирина Кореневская

У меня кастрат

Господин Дроссельмейер

У меня один кастрат, второй нет, так вот орут оба! Вот непосредственно кастрат сидит и орёт.

Ирина Кореневская

Странно.

Даниил ....

Нету такого

Юрий 🎧 💀 🤘

Думаю да