Ма
Марина

Даже если свалить на другую планету в результате спец операции, то эта планета здесь же на Земле окажется. Какой только гон не выдумаешь все начнут в него играть. Нужна хорошая и красивая фантастическая тема! Фильм, сериал.. Попробуем делать хорошо? "Я всех здесь убью" А. и Б. Стругацкие.

Ответы
Звезда Очей Твоих

Точно. Куда бы не свалили некоторые - везде им повод для нытья найдётся. Укрыться им лучше в иллюзиях.

Ма
Марина

У вас ВО есть? Икакая оценка по философии инересно?

Звезда Очей Твоих

😁 отлично

Ма
Марина

Наш мир и есть иллюзия, отражение мира настоящего.

Звезда Очей Твоих

Лбом стенку прошиби, раз она иллюзия.

Ма
Марина

Прошибла. Но это уже физик.

Z-Мимокрокодил-V

Пытался я смотреть эту кину, но чуть не блеванул. Немецкий фильм и то лучше.

Ма
Марина

Знаешь как расшифровывается ZV?

Z-Мимокрокодил-V

Za Vикторию.

Ма
Марина

ну да, примерно)).

Св
Светлана_Светлана

Тяжёлая вещь. До конца книгу не дочитала. И экранизацию ждала другую

Ма
Марина

Из любой жёской темы можно сделать сериал "Кухня". Сердца не хватает.

Alisa Warshavsky

Дмитрий Каракозиди

Лучше чортом.

Ма
Марина

отрабатывать ещё не заставляли? Я как раз после чёрта и на месть.

Дмитрий Каракозиди

На чорта, где сядешь там и слезешь.

Ма
Марина

можно всех других чертей задолбать и они сговорятся против)

Дмитрий Каракозиди

Приходилось.