Колючка-Это Я)))

А вы знаете, что только у людей ,мух и клопов половое влечение не зависит от времени года. У всех прочих живых существ оно появляется исключительно в короткий брачный период(гон)?

Ответы
Алексей Райтман

Ну положим у крыс тоже не наблюдается подобной зависимости,есть еда- размножаются,у собак течки,у диких животных такая зависимость опять же исключительно от благоприятной кормовой базы,в засуху и мороз потомство не выживет.У людей ,клопов и тараканов,да и у достаточно большой группы других животных,такой зависимости нет.

Владимир

Гон, у клопов нет влечения, самец вспарывает самке брюхо и осеменяет её и потом она плодоносит всю жизнь без всякого спаривания...😂

Колючка-Это Я)))

ужассс😵

Владимир

Жудь 😂

Европа Плюс

Только два вида животного мира , вступают в половые отношения не только для размножения . Это человек и дельфины .

Колючка-Это Я)))

А дельфины сами об этом рассказали?

Европа Плюс

Нет , учёные проводили исследования . Они спариваются так же как и люди для удовольствия .

Колючка-Это Я)))

А ,ну ученым-то виднее😁

Европа Плюс

Им тоже ничего человеческое не чуждо .

Колючка-Это Я)))

Ученым не чуждо, могут и пофантазировать

Европа Плюс

Обычно спариваются в брачный период , во время течки у самок , а здесь видимо они этого не придерживались . Наблюдали наверное , зря не скажут .

Dorian Valtor

Мой кот драл кошек независимо от времени года. Да и кролики плодились, когда их в клетку подсаживаешь

Шухрат Назиров

Мухи тоже имеют сезон. Зимой они спят. А люди разные, тоже есть сезонники. Особенно летом на курорте.

Колючка-Это Я)))

это исключения🙂

Шухрат Назиров

Исключения тоже меняют статистику

ДА
Дмитрий Арбузов

а менструация чётко по луне - всё остальное баловство - глупость сморозила ей богу🤣😳😁🙄

Иван

Ещё у некоторых видов приматов. Изучите тему полностью, потом задавайте такой вопрос

Колючка-Это Я)))

Приматы родственники сапиенсам

Иван

Ну у кого как

Tp
Tpикcтep

ага ...где то я читал что тараканы тоже как и мы членистоногие и у нас много общего

Колючка-Это Я)))

ну уж дудки)))

Андрей Зорин

спасибо! Теперь я точно уверен что я человек! Потому как на муху и клопа не тяну.

Сергей Марков

люди - да, а мух и клопов на снегу занимающихся сексом не видел ... врети вы всё!!!

Колючка-Это Я)))

на планете Земля не один климатический пояс,уважаемый))))

Сергей Марков

каков вопрос - таков ответ : в вопросе привязки к местности не было!

Колючка-Это Я)))

вот именно, поэтому и не надо привязывать

Ольга

Поэтому, мужчины не очень стараются ухаживать.... круглый год у них ляпота.....

Колючка-Это Я)))

Вот -вот😄

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ой,ё... Не...не знал...как же я жил то до сих пор без этих знаний...мерси,мамзель!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ещё бы знать сколько оргазм длится у пупырчатых рылохвостов...тады было бы ваще

Алексей Пимяков

конечно я в юности был осеминатор искуственного осеменения животных т

Ка
Каедза

А сможете это обьяснить моей кошке??? ей все равно какое время года...

Екатерина Вискунова

Нет, не знала! Прикольно, у нас есть сходство с мухами и клопами)

Колючка-Это Я)))

Сама удивлась ,прочмитав у Вишневского Я.Л. ,автора "Одиночества в сети".Он ведь не только писатель,но и ученый

Екатерина Вискунова

Надо тоже почитать, интересно стало...

Колючка-Это Я)))

Книга называется "Зачем нужны мужчины?",занимательная вещь))))

Екатерина Вискунова

Спасибо за совет

Колючка-Это Я)))

🙂пожалуйста

Дмитрий Дианов

гон, есть много видов животных у которых секс как развлечение

Эл
Элексей

вот по этому и нужно человеку исполнять свое предназначение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям! У моих кошек каждый месяц! По ним часы можно проверять

Колючка-Это Я)))

У кошек это цикл такой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как у людей

Шагарьян Хайретдинов

информация не совсем верная. У животных у всех, которые не зависят от времен года (приматы), годового цикла не наблюдается. Более того, у синантропов тоже может быть сдвинут

Колючка-Это Я)))

Благодарю за информацию, так они же наша родня по Дарвину🙂

Bender Bending Rodriguez

дануна... а обезьяны? у них даже проституция есть😆

Колючка-Это Я)))

так они же наши родственники😄

Леонид Михельсон

То-то я смотрю наш кот по весне такую чушь гонит!..

Колючка-Это Я)))

Гон, он никого не щадит)))

Леонид Михельсон

Видимо🙁