Бываю Хорошей

Если у человека корона потолок задевает, что делать?

Ответы · страница 2
Алина N

Обнимите его за плечи и ласково скажите "Вот тебе рубль, узнаешь себе цену - вернёшь сдачу"

Николай М*********

в наше время трудно что либо сделать , у кого корона упирается в потолок они под защитой .

Николай М*********

их защищают , правоохранительные органы , судьи .

Евгений Маскадыня

надо ее помочь снять иначе будет беда взлететь легко а падать очень тяжело и болезненно

Алексей Момот

Перепланировку делать,перетрубацию)))Потолки поднимать))Корона не просто доставалась!

Олег Дубровин

Очень просто! Нужно сбивать корону цветами! Только покупайте цветы в глиняных горшках.

Павел Морозов

Утаких людей у которых есть корона до потолка врятли достаниш а вот с рогами сложнее

Юлия .........

Есть верное средство.......бита......битой можно корону и поравить и даже приукрасить)))))

Орест Муратидис

Переделать потолок и поднять его на нужную высоту)))).Ну а проще всего сбить корону))))

Айрин Росс

Перевести его во дворец, там потомки повыше. На должность хранителя парадной двери.

Ринат Гимазетдинов

высокомерие..ответить тем же...или корону снимет или другой потолок царапать будет..

Кирилл К.

У каждого есть свои слабости. Напомнить ему , в самый неподходящий для него момент.

Сергей Одиноков

Сказать ему словами из библии - Бог гордым противится а смиренным дает благодать.

Сергей Одиноков

Это гордость, мудрый снимает корону при общении с другим человеком опускаясь на его уровень. Наличие знаний не делает человека мудрым, мудрость от Бога а знания надмевают, это из библии

Бываю Хорошей

а от чего гордость то здесь?

Сергей Одиноков

Корона цепляясь за потолок ходить мешает

Бываю Хорошей

чего ходить, пусть сидит на троне. Царь просто царь

Ал
Алина

Повесить корону пониже)))либо соседям сверху квартиру в другом месте приобрести))

Александр Рогожин

Есть поговорка одна, когда корона слишком высокая хочеться по править лопатой ее

Алексей Лалиев

Помнится, в постройках монархически-феодальных времен очень высокие потолки....

Саня Вьетнам

Либо снять либо увеличить высоту потолка, а лучше пусть он и увеличит раз может.

Петр Селецкий

Ноги отрубить, по самую шею. Корону на себя примерить, вдруг не будет задевать.

Виктор Максименко

Нпостроить даорец с высоким потолком.или нахрен на улицу чтоб не выеживался

Вера Власова

" укоротить ноги" или снять корону. Потолок пусть остается на прежнем месте.

Николай Комов

надо подождать пока обстоятельства заставят его сонуться. а корона слетит