Ро
Ром

Вам нравится Япония ? Были там ? 🖼

Ответы
Ольга Чистова

В любой стране есть много интересного, Япония не исключение. Но, к сожалению, наш мир устроен как-то неправильно, и за всю жизнь среднестатистический человек мало где бывает! В Японии я не была, но японцы - очень странные люди, много заморочек!

Ирина Карпухина

Да я даже и не знаю, нравится ли Япония. Если бы ее увидеть хоть раз, может быть и понравилась бы.

Евгения Главнова

В Японии не была, но приходилось общаться с японцами по работе-милые, доброжелательные люди!

Ро
Ром

Да, и какие культурные

Валерий.

Нет. Но японцев видел. Мелкостайные туристы жутко организованные и все с селфикамерами.

Ро
Ром

Зато воспитанные и сдержанные туристы, культурные

Валерий.

На экскурсиях да. Но видели бы вы их когда сакура цветёт. Или в Тайладе в стрип баре. Даже русским до них далеко.

Ро
Ром

Сакура да, видел, это потрясающе

Андрей Крадов

Не был. Может, поэтому не нравится? .... С удовольствием побывал бы, коли судьба закинет.

Тамара Цццц

Я нет. Но всё что я знаю о Японии это оч необычная, красочная, интересная страна

Ро
Ром

Точно, и немного таинственная..

Тамара Цццц

Возможно

Юмжана Алтаева

Слышала о ней там говорят на японском языке рис у них возделывают хлеб не едят

Ро
Ром

Там интересно очень

Вася Васильков

Нет.Мечта побывать в тех местах где была Русско-Японская война 1904г.

Галина Ионова

Я там не была, поэтому нравится она ине или нет ответить мне нечего.

Цови Гёзалян

Не была !!!!Нравится потому что она мне кажется такой загадочной!!!!

Надежда Тихонова

Нет не была,но много читала...И это правда "перевёрнутый мир"😱

Ро
Ром

Особенная страна с особенными традициями

Надежда Тихонова

Точнее не скажешь👍

Зульфия Сисенгалиева

Интересно было бы взглянуть на Японию, почувствовать колорит

Микото Суо 🇺🇦

Да, нравится. Нет, не была, но очень хочу посетить эту страну.

Ро
Ром

А чем она вам нравится?

Микото Суо 🇺🇦

Природой, особенно, весной. Одна из причин, по которым я хочу посетить Японию – Ханами. Мне нравится их культура и традиции, хотелось бы увидеть всё это воочию. Ну и естессна аниме, фильмы, дорамы и музыка. Хотелось бы попасть на концерт какой-нибудь группы, которую я сейчас слушаю, побывать на студии создания аниме/манги (желательно, чтобы это была студия Гибли), и на фестиваль косплея.

Ро
Ром

Да, в этой удивительной и таинственной стране есть что посмотреть, стоит слетать обязательно

Микото Суо 🇺🇦

А Вы там были?

Ро
Ром

Был пролетом, рейс пересадочный, так что времени было немного, всего то около 6 часов, но за это время она оставила только самые положительные впечатления

Микото Суо 🇺🇦

Здорово.

Нина Смышляева

В России много красивых мест, но не могу никуда поехать.

Ольга Заварзина

Нет не была, поэтому не могу судить нравится или нет.

Ольга

нравится но не была, хотя она очень близко к нам.

Светлана Андреева

Не были, Но!... так нравится так нравится😂😂😂

Ро
Ром

Ещё бы 😁 а мне то как она симпатична.. 😄

Светлана Андреева

Я так понимаю и ваша нога на ту землю не ступала😄?

Ро
Ром

Мои ноги ступали😁 хоть и во время пересадки, но все же впечатления только самые тёплые и положительные😌👍

Светлана Андреева

О))) я вам завидую, это же здорово

З Шамилова

Нравится ни то слово...япония-любовь моя😍

Ро
Ром

Во как😁

Алексей Едигарев

мимо проходил лаперуза. сангарский корейский.

Игорь Тишковец

Япония - очень хороший пример как нужно быть...

Ро
Ром

Во во, ещё б если они из НАТО вышли, цены б им не было)

Игорь Тишковец

Россию боятся... рядом... пору дней и Японская область РФ...

Ро
Ром

Нам пока своей необъятной родины хватает)

Игорь Тишковец

да по ходу не хватает... после развала СССР в РФ был хоть один год мир???

Ро
Ром

Были, во всяком случае мы не претендуем на их острова