Лена Елена

ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ ДАВНО НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ КАК НА КОНЕ СКАКАТЬ, ОН БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ...

Ответы
Марк

Кто его знает, мой друг, довольно крупный бизнесмен, имеет свою конюшню, и часто вижу его в седле. Должен сказать, что работать умеет, правда недавно женился👍

Мир Рахими

А,что же хотите? Вы этим перевернете,мечту миллионов женщин. Все начнут, перепрограммировать мозги. А пока они перепрограммирують,все женихи ваши,да?

Лена Елена

Выражение ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ придумали мужчины. Женщины на такое добро вряд ли клюнут. Принцы на белых конях в каждой квартире на диванах прохлаждаются.

Мир Рахими

Ваш тоже?

Лена Елена

А то! Потому и развелась.

Мир Рахими

О о ох! Так много девушек хороших...

Юрий Суровегин

.....ну а не мерсе ещё меньше....тот хоть сам свою жену имел,а нынешние и её не хотят.....держут для интерьера или выхода..так?

Legião Dos Sábios

"Принц на белом коне" - это старая и отжившая заезженная метафора. Умные люди к ней не прибегают.

Arkadii Gurevich

если хороший конь может и пахать научиться! тогда с таким с голоду не умрешь

Лена Елена

Хороший совет. Надо подумать...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

точно! Подожди чистильщика сартиров! Дёшево и практично! Да и в самый раз

Николай Дубинин

Для Вас, как минимум король нужен ...император то же подойдет ...вполне.

Збигнев Августинович

А вы на что оставте несколько раз без десерта в скобках без секса

Андрей Берзенин

И самое главное, принц, он по законам сословия выбирает принцесс

Лена Елена

Не завидую тем принцессам.

Андрей Берзенин

Зря. Они , как правило, рады. И не надо им так завидовать. Не комильфо

Лена Елена

Не уверена, что рады.

Андрей Берзенин

Я про принцесс

Владимир Кузнецов

Скакал Иван-царевич,скакал,скакал...Пока скакалку не отобрали...

Владимир Юлин

Что же Вы сразу то всех принцев опускаете-не справедливо...

Артур Чекунов

Коня на прокат, той которая хочет его остановить на скаку

Александр Кулешов

А ты думаешь на коне легко скакать ? Тем более - на ьелом

Николай Иванов

Эт как сказать,да и глянуть на принца тоже не мешает....

Ольга Ивкина

Зато может нанять того, кто все будет делать за него.

Лена Елена

На фига ему? Он поступит проще-женится.

Наташа Вишняк

А зачем принцы вообще надо. только на конях скакать.

Лена Елена

Ну так о том и речь. В последнее время сказочку про принцев только от мужчин можно услышать, что мы только принцев ищем. Вот я ни разу разговоров про принцев от женщин не слышала. От мужчин же-на каждом шагу: принц, принц... Отсюда резонный вопрос: ТАК КТО О ПРИНЦАХ БОЛЬШЕ ВСЕГО ГОВОРИТ?...

Наташа Вишняк

Они же сказочники наши - принцы. только даже конячек у них нет. есть только очень много амбиций.

Лена Елена

Да уж, амбиций хватает. И только...

Наташа Вишняк

И только, только много обещаний

Владимир Чернышев

А сейчас коня заменяет лопатник толстый.

Дмитрий Бурый

Найдите для его коня хорошую узду....

Дмитрий Бурый

Никто никого не ушел. Не целесообразно дальше развивать отношения...

Лена Елена

Хорошо сказано. Вы часом не из Новосибирска?

Дмитрий Бурый

Из Минска

Лена Елена

Жалко. Удивительное чувство доверия как-то наметилось...

Дмитрий Бурый

Взаимно

Жабай Еспенбетов

Пуст принц уходеть,золотому рыбку.

Аля

вот-вот.никогда не думала о принце