Андрей Мацнев

Это - междугородний ночной автобус в Японии.🖼 Охрененно же?!!!

Ответы
Т*
Татьяна *

Да. Японцы по 3 часа домой добираются. Если у нас такие были, то Тверская, Владимирская и тд области уже все работали в Москве без снятия жилья

Андрей Мацнев

Наши закалённые, им в электричках если сесть получилось - уже ништяк😁

Т*
Татьяна *

Точно

Эл
Эльвира

Да, там всё классно, только жизни нет. Только сегодня вот на работе разговаривали про Японию.

Вера Сергеевна

Технично сделано ,в поездке можно и уснуть по человечески ,а не клевать ежеминутно носом !

Андрей Мацнев

Во-во)))

Вера Сергеевна

ЗДОРОВО !

Татьяна

Нам бы такой автобус до Москвы пустить, чтоб было удобно и приятно ехать

Андрей Мацнев

Везде б такие пустить - и пОезда не надо)))

Татьяна

всё же поезда безопаснее, человеческий фактор никто не отменял

Наталья Пещерская

Там не только автобусы, но даже и унитазы сикамфортом!😂😂

Андрей Мацнев

Анатомические?))) С памятью формы?)))

Наталья Пещерская

С подмывкой, подсушкой и ароматизаторами! Там же могут сделать анализ мочи, кала, измерить температуру тела и давление.

Андрей Мацнев

К такому и подходить страшно... ты только пописать решил, а он, такой, хоба! и уже тебе принудительный анализ кала делает... Из тебя принудительно же выскребенного.... да ну нах эту Японию!!!!😠

Наталья Пещерская

Конечно! Лучше экологическим лопушком или газеткой! Пусть просвещается! Раньше все газетами подтирались, такие начитанные были!:))

Андрей Мацнев

Нуууу, меня и обычный унитаз вполне устраивает)))

Ботzман Барисыч

куда им ехать -то.. целую ночь))по кругу если только))

♡~♡

Мне нравится. Я бы и днём поехала в таком.

Андрей Мацнев

Пофигу, куда?😁

♡~♡

Можно маршрут придумать))

Дм
Дмитрий

Вот суперавтобус! 🖼

Лара Ларина

да...всё для удобства людей....эээх....☹️

Ир
Иринтер

Всё продумано. Всё для человека.

Андрей Мацнев

Для японского?)))

Ир
Иринтер

Ну конечно. Они думают о своем народе, в первую очередь

Людмила Варивоцкая

ДАааааааааааааааааааааааааа....

Antitролль. Игорь

"Мечта" клаустрофоба🤦‍♂️🤣

Борис Воробьев

А где телевизор? А еще Япония!

Serg

Ёпта! куда ж они ездют на нем?

Андрей Мацнев

По бескрайней Японии колесят😁

Serg

Брест -Владивосток - это я бы понял. Но у них разогнаться не успеешь - земля кончилась!

Андрей Мацнев

Вот и я об этом)))

Serg

Хотя может это на будущее задел? они усиленно модернизируют Вооруженные силв.

Дикая Кошка

хвастаете или завидуете?)

Андрей Мацнев

Объективно оцениваю😉

Дикая Кошка

тогда какой недостаток в таких условиях?)

Владимир Ситников

Я бы в нём пожил немного. )

Злобный Эльф

Там чё автобус как вагон?

Андрей Мацнев

Шириной с трассу)))

Злобный Эльф

Офигеть

Даниил Развозжаев

Согласен круто !!! 👍👍👍

Ду
Дульсинея

Они там ужасно одиноки

Андрей Мацнев

В этих креслах?😁

Ду
Дульсинея

Вообще, это проблема страны

Лиса Патрикеевна

Как в личном самолете!

Андрей Мацнев

Да, похоже)))

Ирина Лаврова

Классно.. Все ч о нужно