Елена Ар.

Сегодня жара. Еду в машине очень пить хочется. Вот красный светофор... Я остановилась кое-как открыла минералку, делаю жадный глоток... Зеленый свет.. БАЦ.. а крышечка от минералки куда-то упала....И...

Ответы · страница 2
Такой Один

На себя налила хоть?)))

Такой Один

А что же было дальше если не помнишь?))

Алексей

Все пропало?)

Елена Ар.

Кое- как из третьего в первый, потом припарковалась и нашла)))

Линара Кадирова

Иииииии.......

Елена Ар.

Вышло все банальнеее чем я ожидала...

Возврату Не Подлежит

пить до дна

Николай Сапелкин

Бывает

Елена Ар.

Очень неожиданная неприятность, и движение пошло, и я с бутылкой миниралки в руке, в 3 ряде, а что бы перестроиться в первый, очень не удобно с минералкой в руке)))

Елена Ар.

А управлять автомобилем как?

Николай Сапелкин

Мне удавалось пару раз,надо попробовать

Од
Одел

всё

Од
Одел

я всегда говорил-девочкам не место за рулём