Сл
Слава

Когда же наконец похоронят Диму Билана,у меня на странице уже месяц хоронят его?!

Ответы
Виктор Молодов

Его постоянно выкапывают.

Сл
Слава

вот оно что! понятно....так он наверняка звонит оттуда..могилка сырая или мыши проели доски

Mila Sonzeva

🤔🤔🤔зачем??

Сл
Слава

вот счас написали что он умер после болезни

Mila Sonzeva

Ужассс какой🙄

Mila Sonzeva

Да ужас!раньше времени людей в могилу гонят .

Ельна

пусть живет... пиарщик.

Michail Reznikov

Это всё обыкновенная утка. Иначе бы 1 канал ОРТ такую бы шумиху поднял, почище событий августа 1991 года прошлого века.

Michail Reznikov

Я в это время на даче был. Мне было 9-10 лет.... Ойш! Даже вспоминать страшно!

Michail Reznikov

Найди в интернете "августовский путч 1991 года. Жутко.

Michail Reznikov

Мда. Бедные ребята....

Michail Reznikov

Я о тех троих маьчиках, которые хотели закрыть проезд танкам ГКЧП, но к сожалению ребята погибли под гусеницами этих танков.

Даша Никатова

никогда

Сл
Слава

что,так и будет лежать пылиться?

Даша Никатова

да нет когданимбудь похоронят

Сл
Слава

хорошо бы скорей,хоть меня предупреждать перестанут