Чарлз Робертович

Толкование библии от Тараса Бульбы, Священное писание говорит истину:" Тарас родив Опанаса,Опанас родив Степана,Степан родив Миколу,Микола родив Грицька,Грицько вже родив Адама".,..И молвил Тарас:" Так-то сыны мои, всё эволюционное дерево жизни начинается от вашего пращура Тараса." Признаёте вы что это истина?

Ответы
Алексей

Как они без баб то рожали?

Алексей

Тарасы.... Опанасы... В давние времена всех преступников и неугодных отправляли на Окраину. Так появилась Украина.

Кай Фрост

Что за шовинизм?

Кай Фрост

Так это не юмор, это шовинизм.

Михаил **

для укропитеков