Чарлз Робертович

Толкование библии от Тараса Бульбы, Священное писание говорит истину:" Тарас родив Опанаса,Опанас родив Степана,Степан родив Миколу,Микола родив Грицька,Грицько вже родив Адама".,..И молвил Тарас:" Так-то сыны мои, всё эволюционное дерево жизни начинается от вашего пращура Тараса." Признаёте вы что это истина?

Ответы
Алексей

Как они без баб то рожали?

Чарлз Робертович

почкованием

Алексей

Тарасы.... Опанасы... В давние времена всех преступников и неугодных отправляли на Окраину. Так появилась Украина.

Чарлз Робертович

это факт

Кай Фрост

Что за шовинизм?

Чарлз Робертович

у тебя проблемы с юмором

Кай Фрост

Так это не юмор, это шовинизм.

Чарлз Робертович

ну ты и тупой

Кай Фрост

По себе не верь))

Михаил **

для укропитеков

Татьяна Татьяна

😁