Королевич Принц

«Прежде, чем принимать на веру изощренную клевету русофобов про «немцев» на русском престоле, надо бы каждому понять хоть немного то, что понимали сами властвующие особы, знавшие доподлинно, где исконная Русь. А они знали — вся Пруссия, вся восточная, центральная и северная Германия — это родовая, от пращуров, от прапрадедов русская вотчина, где все свое, русское — от названий городов, селений, рек, урочищ лесных до фамилий-прозвищ потомков русов типа «вирх-ов, бюл-ов» и т. д

Ответы
Марина Долгопятова

Вы интересуетесь историей,молодой человек!? Это радует...

Оксана

Германия это Россия. Я не против:)

Королевич Принц

не совсем правильно это Тартария страна ариев

Оксана

Тартария к нам не имеет никакого отношения. А с немцами мы соседи.

Королевич Принц

как раз имеет Тарт-ария это бывшая Русь так она раньше называлась.

Оксана

Не верьте всем подряд. Я вот не верю.

Королевич Принц

я не кому и не верю я это знаю. а вот к татарам не имеет отношение потому что они китайцы

Оксана

Какие татары, немцы, китайцы? Чем нержавейку отчистить?

Королевич Принц

вот такие по генам. содой

Ольга Волощук

Ты дружишь с историей )

Angel )))))

ты историк?

Королевич Принц

ага казахстан это казачий стан

Иришка Пих

😉