Илья Аброськин

Славлю пращуров своих ,славлю дом родной и землю.Гой Языче!гой! Родных богов мы дети ,да свободны от оков чужих религий!?

Ответы
Инь Янь

Какие бы не были религии, они всё равно меж собой каким то образом завязаны, как и люди.

Илья Аброськин

А это не религия и не вера.Это миропонимание.

Подрыв Устоев

Для того, что бы считаться русским патриотом, надо быть фанатиком еврейской религии.

Илья Аброськин

Это утверждение?

Подрыв Устоев

Это комментарий

Рамиль Нигматзянов

Ведь, не зная прошлого, не имеешь будущего,а оковы мы сами выбираем

Илья Аброськин

Я не знаю ,Я ведаю и оковы скинул уж давно ,мне родичи мои дороже и земля родная.не кланяюсь и в храмах на коленях не стою ,и у бога нечего не прошу ,я славлю дни минувшие да победы славные и стараюсь помыслы светлые в стиль жизни пустить.На ложь аль зло "лихо" добром не отвечаю.

Рамиль Нигматзянов

Главное-не твори зла и укротить свое эго ибо оно главный побудитель зла

Илья Аброськин

Тогда душа не широка и скудна ежели эго свое притуплять.В этом и есть воля наша и сила в том что бы направить эту удоль да на дела добрые.)

Рамиль Нигматзянов

Если сам добрый

Рамиль Нигматзянов

Вот по этому и говорят-начни с себя

Ivan Ivanov

какой-то дебильный поток сознания а вопрос то в чем

Роман Макаров

не уверен,Илья....Христианство нам навязали евреи...

Илья Аброськин

Верно,но евреи это одна лишь ветвь от иудейского корня.

Пётр Матеик

А ты по какое колено знаешь историю своего рода?

Илья Аброськин

По отцу знаю что предки его сибирь осваивали а по матушке из Архангелевской губернии родом.Про ветви ближних родичей сказать немного могу ,но есть те кто из казачьих был и были те кто войну прошел как первую так и вторую.Много сам еще не знаю,а восстановить сложно.Последним приходилось в храмах запрашивать об венчаньях родственников дальних,только там сохранились источники.

Пётр Матеик

Ну хоть имена прапрадедов знаешь? Хоть что-то они тебе оставили заветное, завещав беречь?

Татьяна Алексеева

Каждый свободен в выборе религий!!

Галина Архипова

НА РУССКОМ--ЕСЛИ МОЖНО..

Галина Архипова

😉

Нургуль Жунусова

)))