Natali Ник.

Ну теперь все толстые готовы к похудению= диета гречка+ кефир как раз для нас))) добавим яблоки и так месяц... и вирус зачахнет и жир растает... пробуем?

Ответы
Helen Brown

Так почти и живу все время. Вес стабилен: 55-57. Бывшая ( в юности) толстуха, 85 кг. Взвешиваюсь по привычке каждый день. Танцую. Всем успехов!!!! Всё в наших руках!!!

Mарго Беккер

Неет не растаает..МИНИМУМ 8 мес.надо чтоб 7 сбросить, чтоб не вернуулись, правда, ВСЁ ЭТО безопасно до 60лет...При услоовии, без патологий и хроники...

Михаил Гагарин

Как всегда. Всё самое полезное полным. А худым то что делать? Гибнуть от короновируса. Может другой какой секретик знаете. Поделитесь.

Natali Ник.

дружба дружбой, а табачок врозь)))

Михаил Гагарин

И то верно. Секреты нужно уметь держать в тайне.

Михаил Гехт

Тогда уж не кефир - за ним нужно часто в магазин ходить. Чайный гриб? Для него только немного заварки и сахара хватит

Natali Ник.

хочу давно завести этот гриб... воспоминание о маме и вкусно)))

Михаил Гехт

На Авито спросить. Тем более, он не переносчик коронавируса, можно заводить даже в карантине

Владимир Михалыч

Ага... только вот костюм резко садится начал... а джинсы вообще усохли, блин...

Южный Кот

Не доверяйте весам - они всегда обманывают. Доверяйте дверному проему🤣

Natali Ник.

не пользуюсь весами... одежда лучший судья...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не спеши так просто не пройдет все идет напролом и надолго и навсегда

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А-а-а. Теперь поняла, для чего нужно столько туалетной бумаги!

Николай Верниковский

и уксусом с пульверизатора от комаров и прочих вирусов...

Эл
Элексей

а у меня и так шкура засохла . один нос жиром лоснится

Ша
Шараф.

не каждому доступны такие дорогостоящие продукты!

Natali Ник.

да все уже затарились до верху...)))

Ша
Шараф.

за всех не скажу,но у многих этого нет.

Sergei

А что, Вы такая толстая? Однаааааааааааако.🤔

Natali Ник.

такая... ужас какая)))

Sergei

Тогда это для Вас.😏

Natali Ник.

вот... и радуюсь лечению)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не забыть по 100 раз три раза в день приседать.

Александр

Яблоки есть гречки нет далба----бы все скупили

Марат

Можно ещё и окна протереть, мир станет ярче

На
Наблюдатель

🖼

Том

Черта с два, все сидят дома у холодильника

Natali Ник.

и гречка... ну такая невкусная(((

Том

о кефире вообще промолчу...

Natali Ник.

😂😭💐👏

Татьяна Эйснер

еще по финику -на день...\утоляет и питает..\

Natali Ник.

это можно и продлить... вместо сахара.

Александр Евченко

пурген не забудьте а то бумага пропадёт

Natali Ник.

из бумаги самогонку гнать будем....

Александр Евченко

НАТАША ИЗ БУМАГИ СПИРТ МЕТИЛОВЫЙ ВКУС ЗАПАХ И ЦВЕТ ТАКОЙ ЖЕ КАК ЭТИЛОВОГО НО ЯД СМЕРТЕЛЬНЫЙ

Natali Ник.

это вы мне химику говорите))) а сами повсюду пьете водку из гидролизного спирта... т. е из древесины)))

Александр Евченко

НЕТ Я САМ ДЕЛАЮ ИЗ САХАРА И ДРОЖЖЕЙ С ОЧИСТКОЙ И ДОБАВКОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Natali Ник.

молодец... а народ то травится потихоньку...

Константин Саратовцев

И этот мерзкий жир красоту не скроет.