Ла
Лада

Я люблю богемный стиль одежды, а вы?

Ответы
Александр Платонов

Я люблю ходить и спать голым. Ну или в шортах. А по необходимости - удобную рабочую одежду. Купил себе костюм хирургов - очень удобная штука. Три деловых костюма есть. И коллекция галстуков есть - чисто для понта. ))) Вырос я из этих игрушек.))) Если помните - почти все миллиардеры любят джинсы и майки.

Ла
Лада

Мне все равно что любят миллионеры, они могут себе позволить дорогой минимализм, потому что их окружает более вещей ,чем они могут украсить свою жизнь, я под них не маскируюсь, я то что люблю, то и ношу, я романтик и поэт, и в этом люблю проявлять тоже свое творческое начало...

Александр Платонов

Это дело вкуса и смелости. Чтобы быть свободным от чужого мнения и найти свой стиль жизни - требуется даже не куча денег или тряпок. Нужны мозги, воля и понимание смысля моей жизни. Я продвигаю мой проект - "Русский Космос". Мировая Сеть Парков космических аттракционов. По типу Диснейленда, только круче и дешевле. А потому мой идеал стиля в одежде - это и есть рабочая одежда космонавтов - практичная, свободная и натуральная. Как Вы понимаете - понты в Космосе не катят. Ни шпильки, ни косметика, ни вычурная и неудобная одежда. Другой смысл жизни - или парадигма. Космонавты постоянно рискуют жизнью. А потому шелуха и обманки цивилизации потребления слетают мгновенно как только человек встанет на грань жизни и смерти. Зато всплявают настоящие ценности. Дружба, Любовь, профессионализм, творчество. Вот это и есть романтика я так думаю.))) Что может быть романтичней бесконечного Космоса?

Ла
Лада

Это как вам будет угодно, мне ваши разглагольствования , напоминают пустое словословие, за котором ничего не стоит

Александр Платонов

Та же фигня, лже-Клеопатра. Я хотя бы не боюсь подписаться своим именем. Удачи, богемная Вы наша.))

Ла
Лада

Пустой вы, как гандон, 🤣

Тася Гаврик

Клеопатре негоже самой пол мыть и картошку чистить)))😝😝😝😜👌

Алексей Малахов

Я стиль жизни люблю богемный. А одежда.... свободная. Да и вообще неважно. Можно и без...

Ла
Лада

😂

Nikola Mahkov

-женщин--есть за что и куда!--👌

Алексей Шутов

Главное,чтоб удобная была!

Ла
Лада

Это да

Ла
Лада

Она летящая, поэтому в ней легко

Алексей Шутов

Конечно,а фирма не важна совершенно!

Ла
Лада

Я не гоняюсь за марками

Алексей Шутов

Я тоже.

Лариса

Богема ( цыганщина). Нет.

Ла
Лада

Стереотип

Лариса

Точный перевод слова богема.

Ир
Ирина

Ближе классический.

Геннадий Коновалов

Мне к лицу траур!

Артём Колокольцев

А я лапти ...........

Юр
Юрий

Нет.не удобно

Ла
Лада

Зато полноту прикрыть вам будет очень удобно

Юр
Юрий

Длинные майки и свитера на выпуск и штаны бананами с карманами да кожанные боты

Владимир Шитов

это голышом

Ла
Лада

По интеллекту соответственно

Владимир Шитов

по моде

Ла
Лада

Моду и интеллект, лучше совмешать

Владимир Шитов

с разрезом сзади

Ла
Лада

Скучный вы и примитивный

Людмила Ваулина

Строгий

Ла
Лада

Как человек в футляре?

Азиза

Супер