Ирина Соколова

Крошка сын к отцу пришёл,и спросила кроха: Папа что такое хорошо,а что такое плохо?!))

Ответы · страница 2
Собир Саидов

Папу любишь хорошо. Маму любишь плохо. Или бабу любишь хорошо. Мужика любишь плохо

Иван Заевский

Кроха дочь пришла к отцу и спросила кроха: две полоски - хорошо?, папе стало плохо))

Ирина Соколова

Хоть на чём то сошлись))))

Иван Заевский

Уверен нам есть ещё на чём сойтись))

Ирина Соколова

Да))))? И .... Предложи мне что нибудь, например:?!))

Иван Заевский

Ну даже и не знаю)))🙂 Могу предложить дружбу))

Ирина Соколова

Привет!!! Я рада тебя видеть!!!))

Борис Кабонин

крошка сын пришел к отцу!1 и сказала кроха -из стакана -хорошо!! из бутылки -плохо!!

Владимир Жданов

папа тоже был неплох и сказал он крохе то что сын щас хорошо завтра может плохо

Ботzман Барисыч

папа был немного пьян и не смог ответить... будьте папы начеку если рядом дети!

Вольдемар Смаковски

От вороны карапуз убежал, заохав... Этот мальчик - просто ТРУС - это ОЧЕНЬ ПЛОХО

Sarson Кудаяров

Если выпил хорошо значить утром плохо, Если утром хорошо значить выпил плохо!

Виктор Киселев

У меня секретов нет, слушайте, детишки, папы этого отдает помещают в книжке...

Александр Дубков

Если утром хорошо, значит выпил плохо. Если выпил хорошо, значит утром плохо.

Ви
Виталий

Папа сыну отвечал,сказал -знаешь Кроха,пися в писю хорошо,пися в попу плохо...

Mari Man

Ответил папа,запомни кроха.Лучше стоя умереть,чем на коленях перед блядью...

Константин Лисицын

Если кто-то у тебя отобрал сосиску,значит точно говою ,человек - редиска!)))

Константин Лисицын

Это не я придумал.Яцына Павел...)

Анатолий Тарханов

Отвечает Папа Крохе: Не дели мир на хорошее и плохое, ибо все относительно

Александр Кривцов

У меня секретов нет ,слушайте детишки ,папы этого ответ помещаю в книжке

Галина Кроткова

Что значит хорошие стихи, врезаются в память на всю жизнь.

Vladimirs Cucukins

Ох скабрезности на языке вертятся! Даже перед В.В.Маяковским не удобно...

Ирина Соколова

ох,тогда не надо)))) и правда не удобно))

Валерик

...И сказал он крохе:
Пися в писю - хорошо
Пися в попу - плохо!:-))

Адам Адамов

Христос насытил одной лепешкой около 10 человек, а мы не можем

Адам Адамов

В нас борются образ и подобие бога и дьявола,кто победит.....

Ирина Соколова

Мы все дети божьи,но не боги!

Адам Адамов

Вот в таких перепалках и теряются лепешки

Адам Адамов

Беда в том что лепешки теряются

Ирина Соколова

Они в любом бы случае потерялись..увы

Роман Гендельман

подрастёшь,сам узнаешь,когда прелесть рядом,а у тебя кашель

Михаил Сорокин

папа сам того не знает...а спросить у крошки стесняется

Нина Борискина

Папы Этого ответ помещаю в книжке.Маяковский вроде.....