Ол
Ольга

Правильный ответ на загадку для гения - фигура №1 слева. с первого раза правильно ответили: Александр К, Гульнара, Андрей Мацнев, Ирина Крюкова, Никита Заборов, Юрий Прытков, Итак.. звалась она Татьяной, Людмила Перская, Алексей Малахов, Ярик Бурундуков, Шалтай-Болтай, Галина, Валентин Витальевич, Рыжая Любимая, Полынь Сладкая. Поздравляем 😒 ⛄ 😅 😂 👑 🌻 🌺 🌹 😘

Ответы
Алексей

Бред. Каждая фигура индивидуальна. Всё остальное - просто рассуждения.

Андрей Мацнев

Надо было, чтобы отвечающие ответ аргументировали.☺

Ол
Ольга

большинство это сделали..))) можете почитать в ответах..))

Сергей Спартак

Картинку можно в студию и комментарий .