Natali Ник.

И вот опять... ограничат движение у меня в центре с 15:00 26 октября до 5:00 27 октября, но не более чем на 15 минут в час — по четной стороне набережной Мойки от Матвеева переулка до улицы Писарева и от набережной Крюкова канала до Матвеева переулка;с 23:00 26 октября до 8:00 27 октября, но не более чем на 15 минут в час — по Банковскому переулку и его перекрестку с набережной канала Грибоедова; фильм "Самая большая луна"... не вопрос, опять хвастаюсь)))

–2
Ответы
Пётр Ермаков

Интересно а в какаом населённом пункте находятся все эти перечисленные каналы, улицы и переулки? Писарев, Матвеев, Крюков - чем они славны?

Natali Ник.

🖼 изучайте историю Петербурга, если интересно)))

Пётр Ермаков

Санкт-Петербурга? А что, неплохой город, сказывают...

Natali Ник.

Да... миленький особенно вокруг Мариинского театра)))

Любовь Золотарева

Зато мы Вас в кино увидим и будем гордиться, что в Обсуждайке есть киногерои.

Natali Ник.

я зевака))) хвастаюсь, что живу в таком районе, где постоянно снимают кино! Вот недавно... Алиби!!! кругом мои места)))

Любовь Золотарева

Ну даже и так, все равно хорошо. Вот у нас почему-то не снимают.

Ко
Колючка

Лишь бы сняли что-то стоящее, а не фигню, высосанную из пальца

Иван Подколодный

За экскурсию, по этим местам, много берёте? 🌷

Natali Ник.

🖼

Иван Подколодный

Спасибо.😃👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Санкт-Петербург!!!!! ⚓

Natali Ник.

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моё любимое место...Семимостье 🙂

Alisa Warshavsky

Nikola Mahkov

-большая!--