И вот опять... ограничат движение у меня в центре с 15:00 26 октября до 5:00 27 октября, но не более чем на 15 минут в час — по четной стороне набережной Мойки от Матвеева переулка до улицы Писарева и от набережной Крюкова канала до Матвеева переулка;с 23:00 26 октября до 8:00 27 октября, но не более чем на 15 минут в час — по Банковскому переулку и его перекрестку с набережной канала Грибоедова; фильм "Самая большая луна"... не вопрос, опять хвастаюсь)))
Natali Ник.
Ответы
Пётр Ермаков
Интересно а в какаом населённом пункте находятся все эти перечисленные каналы, улицы и переулки? Писарев, Матвеев, Крюков - чем они славны?
Пётр Ермаков
Санкт-Петербурга? А что, неплохой город, сказывают...
Natali Ник.
Да... миленький особенно вокруг Мариинского театра)))
Любовь Золотарева
Зато мы Вас в кино увидим и будем гордиться, что в Обсуждайке есть киногерои.
Natali Ник.
я зевака))) хвастаюсь, что живу в таком районе, где постоянно снимают кино! Вот недавно... Алиби!!! кругом мои места)))
Любовь Золотарева
Ну даже и так, все равно хорошо. Вот у нас почему-то не снимают.
Ко
Колючка
Лишь бы сняли что-то стоящее, а не фигню, высосанную из пальца
Иван Подколодный
За экскурсию, по этим местам, много берёте?
Иван Подколодный
Спасибо.
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Это Санкт-Петербург!!!!!
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Моё любимое место...Семимостье
Nikola Mahkov
-большая!--