ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А это прикол такой-задавать одни и те же вопросы и на спрашивалке и здесь?🤔

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Мадам😉 Может проще Вам определиться в интересах в этом Мире и существовании самой уже, вероятно Вы может слегка подросли немного и настало время когда можете иногда самостоятельно принимать маленькие и незначительные решения?🙂

Viktor Smirnov

это не прикол,это просто кому-то самому больше нечего спросить,потому что всё знает...

Надежда Патракова

А некоторые вопросы по сто раз задают одни и те же. Удаляют старый и снова его задают

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже дебилизм

Иван

нет больше народу для размышления приглашаешь низя обделять одних от других

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А может удалиться с одной из этих сетей, чтобы вопросы не повторялись ?!...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,просто людям надо немножко воображения

Я-
Я-Искал-Тебя

как в юморине прошол номер,ха ну так надо ещё кинуть ,смеялись ведь)))

Федя Кукин

А хрен его знает!!Спроси у более продвинутых товарищей!!😀😀

Александр Иванович

Да. А када в нетрезвом состояние то не важно куда пулять эпитеты!

Николай Ильницкий

Не знаю.Я иногда только отвечаю своими словами.

Серый😉

Собственно за тем, что есть такой же сайт спрашивалка🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну я в курсе ,я оттуда и пришла.

Серый😉

Добро пожаловать🙂 Бужем ждать свежих вопросов)

Серый😉

Собственно за тем, что есть такой же сайт спрашивалка🙂

Зоя Цигулева

Не знаю. Я никому не задаю вопросов, а меня ими закидали.

Рамиз Мамедов

А смысл их в одних и тех же местах по разному задавать

Данил

Или они как-то автоматически дублируются системой..

Данил

воон чё)) может такое быть, что твои вопросы оттуда здесь видны пользователям, но не тебе)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не бывает так)

Данил

это почему ещё?)))

Данил

Типично женский ответ))

Артак Григорян

esli eto prikolniy vopros, togda mojesh zadat itam i ''syam'' 😜

Егор

До чего техника дошла . Вас и тут и там показывают..

Владимир Кержаков

Это не нарушает никакие правила. Поэтому можно.

Виктор Лисьев

Нет, это не прикол, это желание найти истину.

Илья Следопыт

Не знаю, врядли можно назвать это - приколом.

Александр Миляков

НАВЕРНО ИНОГДА И НЕПОНЯТНО А ВОПРОС ТО БЫЛ