Лёвочкин Андрей

Загадка: Истекает кровью Киев. В боях с вооруженным до зубов, ненавистным Западу Путиным! Отчего ж Запад не поставляет соврем. оружие?

Ответы
Лана Иванова

Это в том числе и наш народ погибает на юго-востоке Украины и русские сражаются за них.Вот вам стишок почитайте...Он погиб на Украине –

Скромный русский паренёк,

Уточню: не на чужбине,

Коль кому-то невдомёк.

Там окраина России,

Там исток Руси святой –

Эти истины простые

Ведал росич молодой.

Знал, что в Киеве-столице,

На майдане, бесов бал:

«В общий дом беда случиться», –

Парень русский понимал.

Понимал честнее многих –

Где да как, да что почём:

Бил карателей жестоких

Безвозмездно – поделом.

Край высоких терриконов

Он отважно защищал

От нацистских батальонов,

Свой стяжая идеал.

С неизменною улыбкой

В память врезался друзьям:

«Это не было ошибкой», –

Прочитали по губам.

Он пришёл сюда, коль надо,

Коль другие не пошли,

И попал из пекла ада

На два метра вглубь земли.

Да! За Русь ходил сражаться,

Не за длинные рубли.

Так склоните стяги, братцы,

Троекратно в небо: «Пли!»

Лёвочкин Андрей

красиво. Все таки мало кто поехал туда воевать. А вот по теме думаю так: Лично я думаю, не обнаружилось подлинных фактов вторжения войск. (хотя своим народам , простолюдинам , внушают обратное).Лишь немного добровольцев.Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Лана Иванова

конечно так и есть

Лёвочкин Андрей

1) КИЕВ, 29 января 2015 года. Начальник генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в ходе брифинга для иностранных военных атташе признал, что "в боевых действиях на юго-востоке страны российские войска не участвуют. В непосредственных столкновениях с нашими подразделениями принимают участие только незаконные воинские формирования (НВФ). Да, там есть единичные военнослужащие ВС РФ , которые руководят действиями, корректируют артиллерийский огонь, осуществляют связь и обеспечивают разведывательное обеспечение. Это не регулярные части, а советники, инструкторы, то есть "играющие тренеры". http://ok.ru/video/6812861713 Известно, что именно В. Муженко непосредственно руководит проведением военной операции на юго-востоке страны....

Лана Иванова

я тоже так думаю...люди,которые там по идейным соображениям,по собственному желанию

Лёвочкин Андрей

те же чеченцы по обе стороны воюют, примерно поровну.

Лана Иванова

а теперь еще американские ПРО Турчинов хочет установить на Украине...

Лёвочкин Андрей

первых двух россиян изловили.... а должны быть сотни, если б действительно , Россия там воевала

Дозморова Мария

"Истекание кровью" - это лозунг! А прагматичный Запад под спекулятивные лозунги денег не дает! Во всяком случае таких примеров нет! Ну, дали оружие, а выгода от этого какая? Принять полуразрушенную страну в нахлебники Евросоюзу? Ерунда какая! Или победить Россию? Так, мировая экономика. впадет в еще больший кризис, а самое смешное, результаты победы достанутся не Западу, а Востоку (Китаю)! Опять ерунда! Показать всему миру, вооруженными ручонками украинцев, что демократия ещё жива и возродить её на Украине! Но это опять лозунг и ерунда! Все же знают Западники принесли демократию арабам, и ... запалили пожар раннесредневекового религиозного мракобесия! А чем Украина лучше? 24 года независимости и 5 Майданов, это не нормально! Из загадки встает вопрос: Какая такая экономическая выгода есть от передачи Украине современного оружия? Может быть Вы знаете? Прелюбопытно!

Дозморова Мария

Даже в этом случае экономической выгоды нет! "Сырое государство" с непонятной перспективой развития, с неустойчивой политикой, с разнопёрдицей идеологий (от националистической до коммунистической), с дурной элитой и бизнес-сообществом мелких торгашей, с отсталой экономикой и ограниченными ресурсами. Ну, не дал бы я, ни денег, ни оружия! Мелкой сирийской повстанческой шушере, для свержения Президента Сирии, дадут..., потому, что шушера не государство и государства не образует, а поможет Президента на "своего человечка" поменять. Но Украина, это достаточно четко определяемое государство... Совсем другой расклад! Последний раз оружие давали государствам в такой ситуации только во время второй мировой войны по ЛендЛизу (в аренду и за плату), но там была совершенно другая ситуация.

Лёвочкин Андрей

выгоды может и нет экономической. Ну а какая выгода была американцам лезть в Афган? Немеренно денег спалили. Вопрос о цели - стать начальником планете. То же и здесь.... поскольку Путина почти к Гитлеру приравнивают некоторые медиа, считают что дешевле руками Украины его ослабить, чем потом воевать с ним(к тому же ядерным )

Дозморова Мария

С Афганистаном всё было не так! Интересы в Афганистане у США были разные..., и ясные. Но, мы рассматриваем методологию вооружения извне! Сначала они вооружили талибов, типа шушеру как в Сирии, а не само правительство Афганистана, и в надежде сместить это "просоветское правительство" руками талибов. Но, получился просчет..., шушера привела вроде бы и их человека к власти, но и... сама стала осуществлять функции власти, поскольку оказалась достаточно сплоченным движением, на что США и не рассчитывали. Штаты, для поддержания демократического спокойствия Правительства ввели ограниченный контингент войск и начала бороться с неуправляемыми талибами.... Теперь не знают как выбраться из этой истории. С Украиной они видят подобную ситуацию. Националистическое движение на Украине, не мелкое сборище отморозков, а единое политическое движение народных масс, побобно талибану, и подобно талибану, открыто заявляют о праве на всеобъемлющую власть. Представляя тезисы националистов, можно представить и внутреннюю резню, которую устроят эти ребята. Кому давать оружие? Правительству? Так оно и так штатовская подстилка! Для защиты от внешнего врага? Так защищаться на внешней границе не от кого. Российская агрессия только в умах интернетчиков. Давать оружие против сепаратистов (ДНР И ЛНР)? Так это устроить полномассштабную гражданскую войну, этак и политическое лицо США можно испортить (США способствовало развязыванию гражданской войны? это политическая смерть!). Давать оружие националистам? Так это тоже самое, если не хуже, так как можно получить неуправляемую страну, как талибан! Это Вам надо? Задайте вопрос себе! Кому давать оружие? Не удивительно, что Керри приехал в Россию, и долго трепался о необходимости минских соглашений!!!!! Почему? А может они не хотят получить второй Афганистан? Или Иран? Или Албанию и Косово? Или Ирак и ИГИЛ? Не слишком ли много демократии насаждают штаты с помощью оружия? Получается-то неуправляемый "перебор" с демократией! Руками Украины ослабить Россию? Гитлеру не удалось её уничтожить, а Вы про Украину... Кому оружие давать-то?

Лёвочкин Андрей

да я согласен, с историей по Афгану. Я ж более общий вопрос ставлю - зачем вообще амерам тратить такие деньги в том же Афганистане. Ну дружили они с Россией, ну и что? Так нет же. Наши ракеты направлены на США. Угроза. Да еще рейтинг Путина согласно их же главному фин. журналу Форбс выше Обамовского. И это лидер мирового сообщества, которого все должны бояться и выполнять распоряжения из госдепа? Сказал Обама"Асад должен уйти" - с чего бы это? - возразил Путин. И что в итоге- кто прав оказался? Конечно они не пожалеют денег чтоб ослабить Россию, путем науськивания Украины, санкций, как угодно. Но это - важнейшая задача Вашингтона, плевать им на экономику.

Дозморова Мария

Да все правильно! И интересы США Вы описали правильно, хотя они значительно шире! Но вернемся к вопросу о поставке оружия... Вы не учитываете многие факторы геополитики и внешней политики стран. В них важно всё: от Истории и Истории международного права по данным конфликтам, экономики, политики, культуры, религии, ещё кучи факторов, и до... Вы, вероятно не военный человек, и не заметили, что вооруженные силы стран (России и США), имеют совершенно разные оборонительно-наступательные стратегии (доктрины). Россия ориентирована на широкомасштабные фронтальные военные операции (с окопами, дотами, прифронтовыми резервами и системами долгосрочного военного обеспечения), а США и Европа, особенно сегодня, может действовать исключительно сборными экспедиционными корпусами, так называемого "краткосрочного точечного прорыва", типа на Багдад налететь, но не более. Вспомните 2-ю Мировую войну и технологии наступательных операций союзников. Самые тяжелые для экспедиционных корпусов союзников операции это были фронтальные операции, что использовали и СССР и Германия в ту пору. Брэдли, имея численное и техническое превосходство на участке фронта, не мог взять линию "Зигфрида" в лоб, и смог что-то победить пойдя в обход через Голландию, а к тому времени и Гитлер стал сдавать свой западный фронт, чтобы Европа "не досталась коммунистам". Генерал Паттон за одну танковую атаку взял в плен 3 млн.немецких солдат... Военный гений? Нет, геополитическая интрига! А вспомните Вьетнам! Американский экспедиционный корпус "обделался" столкнувшись с широкомасштабной фронтальной партизанской стратегией вьетнамцев. Партизаны везде, а американцы только точечными ударами могли на них реагировать. И проиграла богатая страна войну в бедной стране! К чему всё? Штаты прекрасно понимают, что не могут организовать фронтальное противостояние против России, как сами, так и руками Украины! И понимают, что нет точки, ударив в которую Россия рассыплется как куча сухого песка (Россия это не одинокий Багдад). И всякий точечный удар не даст победы, а превратится в "котел", по типу "Сталинградского". Вспомните технологии операций в "Новороссии". Фронт из разрозненных блокпостов сдерживает регулярные войска Украины, и наступает на них. Теперь с военной точки вопрос: Вооружать кого-то, не имея шансов хотя бы на частичный военный успех, а смысл в чем? Соедините ответ на этот вопрос с предыдущими комментариями: А кому попадет оружие? А будет ли управляема страна, после её вооружения? А кто будет "тушить пожар гражданской войны"? А кто будет расплачиваться и будут ли? Вот и получается, что кроме санкций и политических интриг, и нет инструментов давления на Россию.

Юрий Добронравов

Осторожничают, как всегда. Они и в 1938 все старались Гитлера ублажить и умиротворить, пока не получили сполна. Увы, история учит только тому, что ничему не учит. Нет сейчас таких решительных политиков, как Картер или Рейган, которые не спустили Союзу интервенцию в Афганистан. Ничего, выдержим и со своим оружием. Россиян уже погибло более 2 тыс. чел. и более 3-х покалечено ( по данным российской газеты "Деловая жизнь"). И это только потери кадровых военных - российские наемники, скорее всего, финансируются по другой бухгалтерии. Потери приближаются к величине потерь РСФСР (там воевали ребята со всех союзных республик) в Афгане за все 10 лет. Должны же россияне проснуться и призвать к ответу своего фюрера?! Или так и будут хоронить своих сыновей и мужей, в надежде на компенсацию в 3 млн. руб. за смерть родного человека?

Лёвочкин Андрей

Вот если ответ "не знаю" - то есть ничего вразумительного под Вашу теорию невозможно подогнать(ну не смешите о некоем переговорном процессе- кто и с кем и о чем???) - это есть верный признак ошибочности теории. Да, поймали россиян, которых по пальцам можно пересчитать. Кстати недавно семерых испанцев на родине изловили, воевавших на стороне Донбасса, пошумели, припугнули и отпустили. И что из этого, конечно есть незначительное количество авантюристов-россиян, как в свое время в Чечне такие же украинцы воевали. А про паспорта россиян, которые в руке Порошенко были (5 гражданских и один военный) - кто эти люди, видео их допросов вам показали?Или хоть фамилии? Что ж вы какие наивные, без доказательств готовы любым байкам верить....

Юрий Добронравов

По данным НАТО российских войск на Донбассе несколько тысяч (вроде как 8-9). Это даже не украинские источники. Так что, ничего доказывать не буду. И документы в Гаагский трибунал на достоверность будут проверять европейцы. А они, повторяю, "туфты" не примут. Что касается украинцев в Чечне, то, во-первых, ни один из них не попал в руки ФСБ (кроме пресловутой пуговицы), то есть, их, как минимум, было очень немного. Во-вторых, в Украине действует (и тогда - особенно) закон, согласно которому, наемников привлекают к ответственности. Добровольцев же на Донбасс вербуют через российские военкоматы вполне открыто, не боясь ответственности (у вас тоже этот закон имеется) - посмотрите свои сети - там материала на эту тему хватает. И вообще, о чем спорим? Это ведь российская газета привела данные о компенсациях погибшим, а не украинская или западная. Так что, хотите - верьте, хотите - нет. Не поверите - не буду удивлен. Ибо, как говорил еще Пушкин "Вам обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад!". А в наших СМИ хватает и допросов и фамилий и интервью с пленными солдатами и наемниками из РФ. Вам они не доступны и неинтересны? конечно - меньше знаешь - крепче спишь.

Лёвочкин Андрей

По данным НАТО? Что за источник такой, кто проводил подсчет и где опубликовано? Насколько знаю , мониторинг ситуации проводит ОБСЕ, а не НАТО. Итак, КИЕВ, 13 февраля 2015. Генсек ОБСЕ Ламберто Занньер :"Если вы меня спросите, видел ли я движение и нахождение российских подразделений на этой территории, то скажу вам, что я не видел" И , я думаю нач . генштаба Муженко разве не владеет инфой? Я могу и его оценку привести от 29 Янв2015г , о "единичных военнослужащих ВС РФ" . Насчет пленных - ну так поделитесь - их ведь несколько сот должно быть, а не пятеро гражданских (паспорта что показал ваш лидер)

Юрий Добронравов

Вам не ясно, зачем секретить сведения об обмене пленными? Вообще-то, это всегда были не очень гласные мероприятия, проходящие через посредников, волонтеров, предусматривающие определенные уступки с обоих сторон, которые на всеобщее обозрение не выставляются. И такая практика существует еще со времен кочевников. Странно? Возможно, но это дело профессионалов-переговорщиков. А не возникает вопроса, зачем секретить количество потерь, как это сделал своим указом Путин? Действительно, украинских защитников СВОЕЙ земли хоронят, как героев, со всеми воинскими почестями при большом стечении народа (иногда, если населенный пункт небольшой, практически все приходят проводить в последний путь своего земляка), и прессы с ТВ. Чего вашим-то бояться? Согласитесь, как-то неудобно, что человека, погибшего за амбиции верховного правителя, хоронят, как в песне Токарева - "как собаку и молитву не прочтут". Даже статейку, о которой я говорил, спешно убрали с глаз долой. Не потому ли, что потери-то немалые (это по данным статьи в российской газете), приближающиеся к количеству потерь РСФСР в Афгане за все время войны? А насчет доказательств, не беспокойтесь. Мне вам доказывать нечего и незачем. Есть Гаагский трибунал - он и рассмотрит доказательства. Тут уже от меня (!!!) со слюной на губах требовали доказательств того, что "Боинг" сбили россияне со своего "БУКа". Я естественно, доказательств не привел - есть специалисты, которые уже предварительные итоги озвучили. Да такие, что встал вопрос о международном трибунале, против которого выступила ОДНА страна в мире. Угадайте, какая.

Лёвочкин Андрей

Для меня главное доказательство - то что Муженко и рук .ОБСЕ сказали, а не фэйки в укр газетах о мнимых "утечках" глупых. А то я живу тут и вижу что ни калек ни трупов не поступает с Донбасса. Иначе б не утаить это, тем паче с Афганом сравнивать.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

израиль тоже все годы существования) рассчитывает только на себя) помощь приходит только когда израиль на грани победы или победил) но по ходу) даже америка не всегда помогает) тоже случилось и когда израиль вопреки ) помощи америки разгромил и иракский реактор и молчаливой поддержке) сирийский))))))) представьте себе на секунду что было бы если б израиль продолжал ждать и рассчитывать на то что друзья помогут)))))))))))))и вы найдёте ответ и для украины)))))))

Лёвочкин Андрей

Израиль плюет на права арабов, свой интерес туго знает... и наверное прав по своему. А насчет почему нет продажи для Украины хотя бы танков.... Лично я думаю, не обнаружилось фактов вторжения войск. Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну тут у израиля сложно)и росия может как то повредить евреям ) я лдично за то чтоб все евреи покинули росию хотябы в укриину) - а пока беспилотники израиль не поставляет и в росию) и даже овощи) израиль переключил продажу с росии в америку))))))))) нам хватит и того что недавно росийская ракета тульского завода руками хизбалы убила 2х наших солдат

Лёвочкин Андрей

Да ладно, вы там тоже не ахти какие ангелы. Вон, всех черкесов выгнали с Голанских высот и не пускаете на родину, если не ошибаюсь, 100 000 чел не могут даже временно , посетить могилы предков не могут, да? Это вроде как классический геноцид, согласно определению.... Хотя мне по барабану,ваши разборки, я так, просто спросил.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

черкесы) наши могут уехать когда хотят) но они любят израиль) и служат тут в армии) ) а на голанах) друзы) если черкесы служат добровольно) как и бедуины) и арамеи хрестьяне) то у друзов такая жэ всеобщая воинская обязаность как и у евреев) есть и генералы) друзы и бедуины у нас и в армии и в полиции) про других редко слышно)

Лёвочкин Андрей

Не не. Не надо обо всем. Давайте разберемся с тем населением, которое населяло Голаны до ее отторжения от Сирии . Там немного было друзов, они и остались. А вот основное население- черкессы - были изгнаны в Сирию. Порядка 100 000 черкесов. Им, как я уже писал, запрещен даже временный въезд на Родину, где они жили веками. Имущество(земельные угодья и жилища) - никакой компенсации. Так? Посмотрите Вики или иные энциклопедии- национальный состав Голан "до" и "после".

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

никто из израиля черкесов не выгонял) не надо читать росийскую и арабскую прессу)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

родина черкесского народа) черкесия) карачаево черкесия) росия) а наши черкесы) бежавшие из росии) так эе как и русские субботники) сейчас массово перебераются в израиль по религиозным мативам)

Константин Дроздов

ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ГАЛИЦКОЙ ЭЛИТЕ
Лакеи вечные Европы,
Ее духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.

По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.

Вы предавали Русь стократно,
Чужому вверившись уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.

Вам Родины милей чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю… только господина,
И вечно кланяться ему.

Лёвочкин Андрей

Я поставил эксперимент , опрашивая украинцев: "-раз якобы полно россиян среди ополченцев, так должно быть много пленных . Отчего лишь граждане Украины среди 1500 боевиков вернувшихся из киевского плена? Покажите видео допросов российских граждан, плиз" - в ответ на это я получил сотни ответов, где много демагогии, но до сих пор ничего вразумительного никто не прислал (кроме лишь трех видео допросов, а должно быть сотни, если б там "наемников" было много)......в чем смысл засекречивания? Со стороны СБУ - почему бы не подтвердить что там сплошь- наёмники из России? Похоже, почти нет никаких наемников-добровольцев. Или в десятки раз меньше чем местных ополченцев. А регулярных российских подразделений вообще нет.

Константин Дроздов

Да ВСУ уже всю армию России уже в плен взяли! По имейте совесть хохлы - оставьте хоть стройбат!

Лёвочкин Андрей

первых двух реальных россиян изловили за целый год! А в то же время, как сами киевляне говорили, по обмены они отпустили 1500 пленных. Кто ж они... понятно кто, местные казаки, иначе шума бы было....

Константин Дроздов

И чего мы, собственно, боимся, ничто так быстро не развалит Евросоюз как присоединение к нему Украины.

Лёвочкин Андрей

Болгария присоединилась давно. И что? Нищета в Болгарии теперь и развал остатков промышленности.

Alex Arhipov

Придурки Киевские..!!!. Я про людей. Не понимают ОСЛЫ, что западу не нужны ни они, ни жители Юго-Востока... Нам нужна буферная зона, чтоб НАТО не подступило... А Порошенко, проститутка американская, потому что уничтажает своих граждан, как жителей Киева, так и мирных людей Донбасса. Вот Скажи: Резать горло безоружным женщинам, детям, бабкам и дедам, уничтожать массированными атаками МИРНЫХ жителей - это ГЕРОИЗМ???

Лёвочкин Андрей

Россия всегда старалась защитить слабых. Если удастся еще больше объединиться с Китаем , с его огромным потенциалом экономическим, тогда и прищемим хвост гегемону основательно.

Alex Arhipov

Дорогая наверно будет расплата за объединение с Китаем... Территориями ВВП расплатится наверняка.)))

Лёвочкин Андрей

Этот аргумент нам классно подбрасывают из за океана. Поссорить любыми методами. Объединение- кошмарный сон для них

Alex Arhipov

Какой АРГУМЕНТ. Пу уже решил территориальные споры с Китаем, отдав кусочки МОЕЙ земли!

Лёвочкин Андрей

ага, понятно, раз по общемировым принципам провели границу(по фарватеру) - значит вражины постарались. "Раз мне общемировые принципы размежевания не нравятся - ну их эти принципы."

Роман Ефремов

Очень много везут в Донецк убитых и раненых со стороны Марьинки. В 14-ой и 28-ой больницах морги забиты еще днем. Ранеными забиты отделения. По трассе через площадь Свободы едут автобусы с табличками 200 и 300, постоянно идут. И местное радио сообщает, что у сепаров оч серьезные потери. Автобусы встречаются даже двухэтажные - где они их конфисковали только.......

Лёвочкин Андрей

А откуда знаете? Вообще конечно,следовало ожидать , поскольку при перемирии люди начинают претензии о своей нищете задавать правящему классу... Мир опасен салу шоколадному.

Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство..

Лёвочкин Андрей

Какая достоверность этого? То есть за целый год охоты, лишь двоих пленных удалось поймать, недавно это было. А теперь даже танкистов сможете предъявить миру, через видео допроса? Что то не верю, но посмотрим

Дмитрий Попов

Ага! Путин ввёл в Украину войска и воюет с самостийной е бучей украиной! Как вы задо лбали, отморозки, брызгать слюной на то, в чём них рена не разбираетесь! Слушайте дальше своё отмороженное правительство, верьте всей х..не, что вам вливают... Сами то видели хоть одного российского солдата? Злитесь только потому, что прое..али крым.

Лёвочкин Андрей

я уж сам убедился..... Лично я думаю, не обнаружилось фактов вторжения войск. Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Дмитрий Попов

Очень радует то, что вы - здравомыслящий человек, пользующийся своими мозгами, а не информацией СМИ. Реально наших ОФИЦИАЛЬНЫХ войск там нет (но добровольцев наверняка полно, как и французов, немцев, литовцев и т. д.) Но в этом нашу страну не упрекнёшь - мы никого туда не посылали.

Лёвочкин Андрей

и Вы здраво рассуждаете. А вот моя сестра -американка, постепеноо стала русофобкой крутой. Причем сама русская. Жуть.

Дмитрий Попов

Так там иная политика, иные цели. Россия для них - кость в горле, где столько природных ресурсов, да вот не сунуться, как в Ирак....

Александр К.

На сколько мне известно поставки были и не плохие,только вот по назначению дошел мизер -остальное было перепродает в Сирию вроде точно не скажу. Запад вкурил , что Киев бездонная бочка и смысла поставлять нет ни какого потому,что контролировать не в состоянии...

Лёвочкин Андрей

Лично я думаю, не обнаружилось фактов вторжения войск. Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Александр К.

А фактов и не будет, пока мы их не предоставим)))

Павел Мельников

а вопрос простои во первых не киев истекает кровью а донбасс которыи власти просто уничтожают расчищают место для добычи сланцевого газ пидорам и дерьмократам баиденам и его выродкам а поставят оружые маиданутым то от него они сами и погибнут

Лёвочкин Андрей

так все Голоса Америки и си эн эн только и поют что Путин кровавый войсками там шурудит. ... Но чтож тогда танки не продадут Порошенке?

Ольга Ольга

...может они наверняка знают и уверены что Путин не такой уж плохой каким его Киев хочет видеть???Может они под дудочку Абамы скачут? Да и жаба давит ни за что (не за деньги, откуда у Киева деньги) оружие поставлять??? это очень плохой вопрос!!!

Лёвочкин Андрей

Лично я думаю, не обнаружилось фактов вторжения войск. Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Валентина Дмитриева

Истекает кровью Киев в Донецкой республике. В бессмысленных боях с самим собой. Отчего же жадный Запад в компании с Америкой, боящиеся Путина поставлют современное оружие, питая это кровопролитие?

Лёвочкин Андрей

Откуда Вы, такая разумная красавица. Запад единственно чего желает- чтоб мы совсем ослабли экономически и перестали наконец перечить их лидеру, пахану всея планеты.

Евгения Полякова

Запад не поставляет, поставляет США и пока втихаря.... им надо развязать войну, а украинским правителям оттянуть возмездие. А Европе война не нужна под боком, потому и не поставляют.

Лёвочкин Андрей

думаю что несмотря на вопли в газетах никакого вторжения российс. армии не было, в Белом доме прекрасно это знают поэтому и нет ни танков ни ракет американских. Нет повода.

Евгения Полякова

Повод чтобы разместить базы у нас под носом, всегда найдут... печально но факт.

Наиль Садыков

Это произойдет так быстро, что истекать кровью никому не придется. И Обама чашечку утреннего кофе не успеет допить. Большая часть армии Киева с радостью поднимут вверх руки

Лёвочкин Андрей

да нет там никаких российских войск . Если б и правда были, что тогда помешало бы Обаме подписать указ о поставке летального оружия

Наиль Садыков

Вот именно, что нет, а если бы были то одна чашечка кофе

Лёвочкин Андрей

из полутора тысяч ополченцев, вернувшихся из киевского плена по обмену, так и не оказалось россиян. Вот только недавно удалось двоих изловить. сразу шума сколько

Олег Соколов

Руководство Украины моет бабло, украина истекает кровью, запад бобла не даёт, ссыт оружие давать, иначе Россия начнёт оружие поставлять официально и в суровых масштабах...

Лёвочкин Андрей

похоже на то. Но я думаю, если б были в реальности , а не в "соц сетях" российские подразделения там, так завалили бы разной помощью жертву агрессии

Олег Соколов

да за 2-е суток можно гомосятину Киевскую на штыки поднять, просто команды не было на сии действия...

Лёвочкин Андрей

это так

Олег Соколов

Я самый мирный человек...

Николай Молодкин

За поставку оружия надо расплачиваться долларами или золотом , а у Киева явно нет большого запаса , да и Мировой скандал по этому поводу могут устроить Миротворцы !

Лёвочкин Андрей

если бы поймали русского из регулярной армии, всё евросми и сша такую шумиху и истерию развели бы

Николай Молодкин

Конфликт точно бы разгорелся , но скорей бы потух ! Россия принудила бы Киевскую Украину к миру , как и Грузию в августе 2008 года !

Лёвочкин Андрей

ох боязно нынче.... лучше б дали автономный статус Донбассу , формально в составе Украины. Кому плохо от этого...

Николай Молодкин

Донецкий и Луганский президенты не желают быть под властью Киева ! Они желают быть самостоятельными !

Лёвочкин Андрей

да это так. Но реальность увы печальна. Вот гляньте что мне пишут простые укры: Донецкие жители говорят, что град во дворе стоит и воюют чеченцы с бурятами, славян сейчас очень мало. А град стреляет куда хочет! они то ли понапиваются, то ли обдолбятся и начинают...."воевать"! А вы мне тут рассказываете. Хотя послушайте Кисева с Соловьевым....они ах...как поют...

Николай Молодкин

Ложью полны все СМИ ! От имени Донецких легко могут написАть и Киевские ! а в телевизоре просто пургу гонят журналисты ! Ложь на телевидении хорошо оплачивается , а правду плутократия и не позволит ни рассказать , ни показать !

Лёвочкин Андрей

согласен! но логика помогает. Я поставил эксперимент , опрашивая украинцев: "-раз якобы полно россиян среди ополченцев, так должно быть много пленных . Отчего лишь граждане Украины среди 1500 боевиков вернувшихся из киевского плена? Покажите видео допросов российских граждан, плиз" - в ответ на это я получил сотни ответов, где много демагогии, но до сих пор ничего вразумительного никто не прислал (кроме лишь трех видео допросов, а должно быть сотни, если б там "наемников" было много)

Иван Вавилов

Американские индейцы подарили человечеству сифилис. Это единственный их "вклад" в мировую цивилизацию.А что подарили человечеству щирые украинськие патриоты?

Лёвочкин Андрей

да уж вопрос ребром... )) Но насчет продажи оружия-----Лично я думаю, не обнаружилось фактов вторжения войск. Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Irina .

Боится. Украинцы один раз уже првели военные учения - Израиль пассажиского самолёта не досчитался. Обезьяне, особенно голодной и злой, гранату лучше не давать)

Лёвочкин Андрей

я думаю, проще. Если б наши войска на самом деле там были, то не вопрос защитить Киев от агрессии..... Но увы - нет там наших войск

Vitaly Rasputin

я так понял там Владимир Владимирыч в одну каску с Киевом мочится и уже его всего умотал. а что будет если он армию позавёт? запад не дурак зачем на рожон лезть

Лёвочкин Андрей

забавно. нет там никаких регулярных подразделений РФ, иначе давно б и танки и раеты из США поплыли б в Нэзалэжну

Vitaly Rasputin

да просто про порошенко слышали как о первом снеге.

Лёвочкин Андрей

почему? Я как не включу западные телеканалы (кабельное ТВ), так там то и дело мордоворот этот квадратный вякает очередные гадости про Россию. А вот Путина прямой речи там не услышишь, зато про него все кому не лень там говорят.

Vitaly Rasputin

я про то что если воевать начнём . сразу киев брать будем без разговоров. нацисты заебали.-недобитки бандеровские . думаю решим в скором будущем

Лёвочкин Андрей

надо будет повоюем

Vitaly Rasputin

да просто пегндосы не дают недобитков придушить

Ivan Ivanov

сперва Украине нужно провести лбстрацию и избавиться от русских шпионоа в армии коммуничтов гб-шников и их пособников во власти тогда мы и оружием аоможем

Ivan Ivanov

там как раз цензура и есть а Украiна це Европа!

Лёвочкин Андрей

да понятно что есть цензура. И в Европе цензура четко работает. Владельцы телеканалов везде своих журналистов воспитывают рублём (пардон - еврой). Но есть ли репортажи о нормальных патриотах живущих пока под сепарами?скинь.

Ivan Ivanov

Ты путаешь государственную цензуру (как в пктинскрй рашке и временно оккупированый Крыму и части Донбасса) и политику влаельцев информацмонных ресурсов (тут вопросы частной собственности) никакой цензуры в Европе и в США разумеется нет

Лёвочкин Андрей

да собственно яка разница. Олигархи же и определяют кто будет президентом (точнее каков итог борьбы групп олигархов). Народ же , как овцы ведомые пастырями, проголосует за тех, у кого телекартинка будет найкраще. Спору нет, демократию нельзя отрицать, как и свободу слова. Народ честно голосует, без подтасовок, но в пределах лишь той инфы, что ему предоставили владельцы медиа. Поэтому элита прекрасно нами управляет повсюду.

Ivan Ivanov

не олигархи а владльцы купи газету или телестудию и ты будешь определять