Лёвочкин Андрей

Загадка: Истекает кровью Киев. В боях с вооруженным до зубов, ненавистным Западу Путиным! Отчего ж Запад не поставляет соврем. оружие?

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

а западу плевать на украинцев,он своё сделал,поссорил славян

Лёвочкин Андрей

а это правильно. http://riafan.ru/258075-keza-ukraine-kak-gosudarstvu-prishel-konets-ukraina-sluchayno-podtverdila-pravo-rossii-na-kryim/ - Итальянец мудро пишет: — Украинских СМИ не существует. На сегодняшний день это средство сплошной пропаганды. ....Откровенно говоря, на Украине царствует нацизм. Нет никакой свободы слова, люди боятся, большая часть населения воспитана в духе русофобии. Когда я слышу разговоры про «братский народ», я сомневаюсь, так ли это. Их мышление совершенно перевернуто. Думаю, это конец Украины как государства, они сами не поняли, что натворили.

Вера Соломенникова

согласна,у меня там родные мне люди,они запретили мне к ним обращаться до лучших времён-боятся

Вера Соломенникова

очень жаль их,звала к себе,но они украинцы и Родину свою любят

Лёвочкин Андрей

неужто не прозомбировались? Мои укр родичи все бандеровцы убежденные

Вера Соломенникова

мои нет,простые добрые люди,у них половина детей на нашей территории живут,племяшка работает хирургом в Склифе и училась здесь когда то

Лёвочкин Андрей

завидую, вам еще повезло с родичами, не то что мне. Но мои украинцы, что живут в России- вполне нормальны, а те кто там остался - прозомбированы насквозь

Вера Соломенникова

сочувствую от души.поверьте ,знаю как это горько ☕

Зоя Меньшаева

Что мне неведомо- о том не рассуждаю. И так всегда я поступаю.

Кэтти

Дай дураку стеклянный х…. Он и его разобьет и сам порежется.

Лёвочкин Андрей

Лично я думаю, не обнаружилось фактов вторжения войск. Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Кэтти

Америкосы дебилы. Как среди русских можно найти русских? 😃

Saodat Karimova

Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу!!!Живи Донбасс!!!

Saodat Karimova

Я действительно абсолютно просоветская,Андрюша.

Лёвочкин Андрей

так много там у вас таких?

Лёвочкин Андрей

как приятно слышать! А то мы мало знаем про ваши края. наверное даже мусульмане не экстремисты, а....типа кадыровцев чеченских? (чеченцы теперь братья русским, в отличие от украинцев)

Saodat Karimova

Здесь живут мирные люди.Очень.И нам гораздо труднее,чем тем,кто вышел на майдан.Но мы хотим мира.И всем этого желаем!У Вас классное имя))

Лёвочкин Андрей

Можете глянуть в одноклассниках меня http://ok.ru/andrey.levochkin2

Ольга Предущенко

Как посмотрят на Тополь, желание соревноваться пропадает

Лёвочкин Андрей

надо б побольше стрелять по школам и больницам, чтоб вынудить Путина вмешаться. А уж тогда западная помощь "демократическому Киеву" польется потоком. Как жертве злобного диктатора с Востока.

Зинаида Кузнецова

С чего Вы взяли, что Киев истекает, до туда ещё не дошло???

Лёвочкин Андрей

"Киев" - я имел в виду часть украины управляемую из Киева

Зинаида Кузнецова

Теперь понятно, на третью мировую войну не пойдут. Да и Путин дышит на ладан ( рак позвоночника)

Зинаида Кузнецова

На ЮТУБИ об этом много пишут почитайте

Лёвочкин Андрей

достоверность невысока там

Зинаида Кузнецова

Смотря кого читать, а не всё вподряд

Лёвочкин Андрей

ну да- видео интервью с известными деятелями относительно трудно подделать, а соббщения о болячках - да я сам могу сочинить и туда поместить

Зинаида Кузнецова

Верить не верить, это ваше личное дело. Но вообще подозрительно, не появляется ни где, или показывают старые видео записи

Василий Лахман

не бойтесь путин не тронет вас вы были бы благоразумней

Лёвочкин Андрей

Елена Бондаренко

Потому что Запад не идиот и не верит в нападение Путина.

Лёвочкин Андрей

самый точный ответ. Хотя да, почитаешь газетки от Рейтер или CNN- так там кругом войска Путина. Но это ж для масс, элита ж знает настоящую инфу.

Валерия Пригожина

поставят беспилотники и внедорожники, но не летальное

Лёвочкин Андрей

Лично я думаю, не обнаружилось подлинных фактов вторжения войск. (хотя своим народам , простолюдинам , внушают обратное)..Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Лёвочкин Андрей

а почему например летом не поставили... почему осенью ничего не дали? Не задумывались?

Валерия Пригожина

никто не хочет усугубления конфликта, но сейчас время пришло-пусть только посмеют сунуться к нам в Одессу!

Лёвочкин Андрей

Всех посадим, кто автономию регионов ! Нефиг думать инако!

Валерия Пригожина

не передёргивай! какая на фиг автономия и главное-зачем?

Лёвочкин Андрей

Донецким нужна , наверное не спроста, раз так упираются. А теперь после политических убийств в Киеве вообще в ужасе, что будет если прийдут всякие азовцы в Донецк.

Саша Россиянин

КАК МАКАКАМ ДАТЬ ЛИМОНКУ ТАК ХОХЛОАРМИИ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ

Игорь

а они что совсем дурные? ополченцы все равно отберут)))

Игорь

это было тогда. за последних 12 лет все что можно было развалили или украли. теперь если и захочешь что украсть не найдешь уже украдено)))

Лёвочкин Андрей

во дела! я вот статистикой интересуюсь, сравнить бы например обеспеченность семей товарами бытового назначения, мясом, овощами, путешествиями. А то многие думают что ЕС - это манна небесная , денег куры не клюют. Попадалась такая инфа?

Игорь

такая инфа сплошь и рядом. но вот на самом деле правдой не является. я же в латвии родился и живу меня не облапошишь)))) я много времени потратил объясняя это украинцам западникам. до некоторых начинало что-то доходить но только на один день на следующий тоже самое-зомби.

Лёвочкин Андрей

У меня родная сестра , гражданка Канады - зомби! Но....на самом деле такую инфу практически невозможно добыть. Очень трудно. Статистика уровня жизни народа нигде не афишируется.

Игорь

конечно еще чего захотел))) кто ж тебе правду напишет. надо простой народ спрашивать)))) олимпиаду 80 помнишь? там бомжей и алкашей менты вывозили на 101 километр за москву и предупреждали появитесь в москве до окончания олимпиады-посадим))) вот какой изначальный смысл выражение вывезти на 101 км. а не убить как трактуют сей час. вся ваша статистика это хрень не имеющая никакой точности. вот ты пройди по своему городу и опроси каждого по тому или иному вопросу составь статистику и это будет правдой только для твоего города а не всей россии. я думаю ты в этом со мной согласишься.

Ал
Александр

потому что боится,то что Путин начнёт его поставлять)

Ал
Александр

у них сейчас там всех подозревают в гос.измене кто не согласен с их политикой,вот она и сомневается а не с сбу ли вы)

Лёвочкин Андрей

и не одна она такая, видать

Ал
Александр

в западной Украине много таких,которые шугаются своей тени.

Лёвочкин Андрей

Бываю на ж д вокзале у вас периодически. Супер, как и кремль прекрасно сохранившийся

Лёвочкин Андрей

Купил в кремле монетки (копия) из захоронений Булгара, времен оккупации монгольской

Валерий Орловский

страшновато не только обещать но и делать, запад же...

Лёвочкин Андрей

что страшного в продаже танков? Эка невидаль. Я ж не про "воевать" а про торговлю.

Валерий Орловский

торговали из покон веков, где воюют там торгуют.... чем быстрее мозги на место поставят тем быстрее лпвочка закроктся

Лёвочкин Андрей

подозреваю, нет там никаких войск из России, иначе давно б уж завалили "несчастных" киевских горами оружия

Валерий Орловский

да там война то кроме обычной, информационная, а мы не привыкли играть не та русская натура играть словами.... обижают играем мускулами, не дадим никого в обиду, еще чуть потерпим и неидадим. ...

Лёвочкин Андрей

да, поскольку свободных от олигархов СМИ нет нигде в мире. В СССР даже свободнее временами было.

Валерий Орловский

тут уж как получится, ща время опасное аккуратно надо, хорошо на нашей стороне команда грамотная и аккураная, рад за Нашу Россию

Николай Верниковский

чтобы украинцев к крови утопить. кто против режима

Лёвочкин Андрей

ну да, не выгодно миром закончить, иначе обнищание украинцев на кого списывать?

Николай Верниковский

ьлшо809ршилозошщохщывлсмьхзщо=х-щвцмщ-хщвомщочлдяом-ьз\оы

Николай Верниковский

на свою безграмотность стыдно

Лёвочкин Андрей

в книгу Гиннеса по числу ошибок в одном слове надо переправить

Руфина

они уже знают есть яяяяяяяяяяяяд и противоядие...

Лёвочкин Андрей

может и это имеет значение, но лично я думаю, не обнаружилось фактов вторжения войск. Иначе сей парадокс невозможно объяснить.

Анатолий Скорняков

Нельзя конфликт может разрасти до мировой войны

Лёвочкин Андрей

так в Ирак же поставляли. Я думаю, нет никаких росс войск в Донбассе, иначе завалили бы жертву всякой помощью. Так что задача Порошенко - заманить эти самые войска. Оттого и обстрелы школ - больниц

Украинец Из России

да не нужен этот сра..й Киев ни западу ни востоку.

Лёвочкин Андрей

Нужен, как свет в окошке для Обамы, ведь он подрывает экономику ненавистного давнего американского врага. Ведь Россия не признает особой роли США в мире, да еще имеет наглость нацеливать ракеты на Белый дом

**
***ветерок ***

случайно,предыдущий вопрос был не в ваш адрес?))))

Ирина Спирина

Не люблю политику,за этот год устала уже от нее.

Ирина Спирина

У женщины есть интуиция,зачем ей логика?:)

Лёвочкин Андрей

а симпатичным тем паче. Муж пусть думает.

Ирина Спирина

Это не так,это мое мнение.

Лёвочкин Андрей

заходь в гости. Тем более имя и фамилия как у моей кузины

Ирина Спирина

Зачем это ,мне и здесь неплохо общаться.

николай К

они и рады.. но киев сказал - только наличными.. 😄

Лёвочкин Андрей

жучары те еще, киевляне. ))