Екатерина Лю

Как относитесь к биометрии?

Ответы
Александр Мамедов

Все что делается в науке и в обществе чтобы четко отработать местонахождение человека его данные это все во благо.Честных людей и бичь для воров фармазонов спекулянтов.Вот предстоящее чипирование и идентификацию лица приветствую и считаю что они открывают новую эру.А с другой стороны выбора нет.Это неотвратимо.

Александр Мамедов

А что грустно? Делается в ваших интересах.Легче управлять обществом,перепись не нужна. Голосование будет четким.Справки не нужно.В автобусах не надо платить.коммунальные платежи автоматически.На работу вовремя будете приходить,отпрашиваться не нужно.И много другого.

Екатерина Лю

Мне этого ничего не надо.

Александр Мамедов

Вам конечно не нужно.Страна ждет передовых технологий.

Екатерина Лю

Буду ждать передовых технологий, если доживу. 😀

Александр Мамедов

Какая разница,технологии все равно уже есть и будут .вне зависимости от прохожих.

Anatolij Dridzo

Снял биометрические данные, голос записал, отпечатал "пальчики". Пока нигде ничего не принимает. Надеюсь на лучшее, но в глубине души боюсь, что сработает, ни дай Бог, не так наша техника. Придёшь пенсию с карточки снимать, а тебя арестуют, перепутав с каким-нибудь аферистом.

Алексей

Натуральный фашизм внедряют.Так же запись переговоров с мобильными и прочими операторами,так же камер везде понатыкали(папаше Мюллеру и не снилось).Из этой же оперы генетические паспорта_не исключено,что тоже захотят делать совершенного человека.

Екатерина Лю

Да. Все это очень печально... А многие споашивют, что это такое? Пытаюсь объяснить, пишут хамские комментарии. Приходится защищаться: " Как сказал Владимир Винокур, потом сюрприз будет".

Сергей Радиевич Фасулати

Нормально. В биологии тоже никуда не денешься без статистической обработки экспериментальных данных. И хорошо, что имеются общепринятые методы и критерии их обработки.

Екатерина Лю

Да. Вы правы.

Андрей Мацнев

Так что, Екатерина, не переживайте)) Не дадимся на нас метки рисовать!😉☺️

Екатерина Лю

Спасибо, Андрей! Честно, я успокоилась. 👍👍👍😀

Андрей Мацнев

Ну и славненько))

Фа
Фаина-Фира

к биометрии? ОТНОШУСЬ ПО БИОМЕТРИЧЕСКИЙ. КТО МИМО ПРОХОДИТ ВСЕ БИОМЕТРЮ. А КТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОГО ПОСЫЛАЮ В БИОМЕТРИЮ😅😂😌🌹

Екатерина Лю

Правильно! Кому нужен штрих-код на лбу?

Телефонист Вася.а

А,что там плохого?У меня биометрический паспорт и удостоверение личности уже лет пять,как минимум.

Телефонист Вася.а

И,каков он?

Екатерина Лю

Долго рассказывать. Посмотрите в интернете, там все подробно показано. Информации много на эту тему.

Телефонист Вася.а

У меня самого есть,зачем мне интернет?Что в нем такого?

Екатерина Лю

Если на 10 лет, подробно расскажет интернет.

Телефонист Вася.а

Удачи вам девушка!

Владимир Кулаков

Пока народ с большими суммами в банках не очень доверяет этой системе распознавания. Дело новое...

Владимир Кулаков

Это слово из мультфильма включает в себя и это понятие.

Екатерина Лю

Да.

Владимир Кулаков

Ну и что ? Боятся те, кто собирается жить НЕ ПО ПРАВИЛАМ.

Екатерина Лю

Биометрию никто не боится. Её просто не хотят.

Владимир Кулаков

А это уже прихоть.

Анна Сова

спокойно, скорее положительно и удобно...может и с преступниками разбираться легче станет...

Екатерина Лю

Преступники тут не при чём. Биометрия - это насильное электронное рабство. Скоро пенсию не получим без штампа на лбу лазером.

Анна Сова

наверно всем , как и мне, есть что скрывать, но меня это совершенно не напрягает...это ж не подпись под документом, которой могут воспользоваться...

Екатерина Лю

Конечно.🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Положительно. Нет ничего вредного, особенно для правительственных кадров!

Екатерина Лю

Интересное мнение. А Вы уже сделали Биометрию?

Скорпион Иванович

Да, супруга довольна!

Екатерина Лю

Мне нравятся оптимисты, особенно если они плохо владеют информацией.

Скорпион Иванович

Информация их находит!

Екатерина Лю

Правильно!

Игорь Гранаткин

в молодости старался соответствовать. Сейчас уже принимаю, как данность.

Екатерина Лю

Мне она не понравилась. Сильно воспалилась через 4 года.

Игорь Гранаткин

Честно говоря, я принципиальный противник вмешательства в организм не предусмотренных природой, даже донорство и прививки стараюсь не делать. Заносят в вены всякую дрянь- гепатит, ВИЧ и т.д..

Екатерина Лю

Вы правы!

Игорь Гранаткин

А еще планируютэлектронное чепирование людей.Вообще охринели. Не дамся.

Екатерина Лю

Я тоже!!! Хотят из нас сделать послушное стадо... Фиг им!!!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

КОНЕЧНО НУЖНА А ТО РАЗБУШЕВАЛСЯ ТРЕПАК СИФАК СПИДАК И БАБУ НЕ ЗАХОЧЕШЬ !

Екатерина Лю

Что-то у вас с головой... Какой-то трепак.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ТРИПЕР ЧТО ЗАБЫЛИ ?

Екатерина Лю

Не надо путать кислое с пресным...

Сергей Анахин

С юмором. Не лучше ли при жизни быть хорошим человеком? В. Высоцкий.

Екатерина Лю

Правильно. Юмор спасёт мир.

Natali Ник.

а что делать? нравится или нет? заставили сделать...иначе никак!

Natali Ник.

да... экономия на одежде! мне знакомо, максимум легкая курточка...но меня спустя 3 года стала искренне утомлять все вечно цветущее, апельсины и лимоны круглый год... никогда не видела сразу три периода на дереве= спелые плоды, маленькие зелененькие и уже цветы!!! но всё это такое чужое для меня стало в один момент, видимо от того, что семья редко прилетали...

Екатерина Лю

Для там всё чужое... Но там родные. А доступа нет!

Natali Ник.

вот всегда так... засада поджидает! но радуйся, что им хорошо= тепло, безопасно... ну что тут ждать от будущего? ничего хорошего... я рада, что мой самый любимый человек живет в НЙ, возможности другие, а какой красивый город... да и климат много лучше питерского, полгода лето! ну вот родители полетят на майские, потом опять они скорее всего прилетят на НГ...так и будем пока...а потом время за нас решит. Не думаю, что твоя дочь не понимает, что старость потребует совместного проживания...рано или поздно это случится, было бы время еще пожить самостоятельно!

Екатерина Лю

Наташа, ты правильно пишешь. Старость требует совместного проживания. Но мне это недоступно. Но там зять... Не знаю, что будет. Пока не хочу думать. И время за нас решит. Разговаривала сегодня с внуком. Говорю: Макс, её когда я приеду, где я буду спать? Он говорит: У Лизы в комнате. У нее кровать в два этажа. Говорю: а билеты надо покупать, где я возьму деньги? Отвечает: Пойдешь в банк. Показывает мне рисунок танка, сам нарисовал. Говорю ему: А где я могу увидеть настоящий танк? О́Твечает: Иди в армию. 😀😀😀😀 Как хотелось бы обнять его! Прикольный парень! 5 лет уже.

Natali Ник.

а как они вкусно пахнут детские головки...лучшее время, пока внук был маленький, мы какое то время жили вместе и спали в одной комнате...он говорил, дай ручку... и только тогда засыпал...так быстро время пролетело.

Анатолий Тепляков

как я должен относиться к отпечаткам пальцев и тп? Нейтрально

Екатерина Лю

А штрих код лазером на лбу??? Как на товаре?

Анатолий Тепляков

это маркировка а не биометрия

Екатерина Лю

Это и есть биометрия. Её делают при выдаче биометрического загранпаспорта на 10 лет. У меня такая "красота" на лбу. Её видео при определённом освещении на таможне.

Александр К.

🖼

Екатерина Лю

Много читала на эту тему, читала мнение церкви, видела ролики. Всё поняла.

Александр К.

ЧИТАТЬ МОЖНО.НО УСЛЫШАВ ГОЛОС НАСТОЯТЕЛЯ -ЭТО ДРУГОЕ..ПОВЕРЬТЕ🙏

Екатерина Лю

Знаю жизнь церковных работников, видела своими глазами... Знаю их... Была у них дома....Не верю им. Сама разберусь.

Александр К.

ЗРЯ ВЫ ТАК ОХ ЗРЯ..

Екатерина Лю

Как есть.

Сергей Щербаков

А с чем её едят 🌹😉✌️.шутка .https://ok.ru/video/1673190707480 .

Екатерина Лю

С горчицей.

Екатерина Лю

Спасибо за поздравление! 1 мая... Кошка хромая. Вызвали доктора, доктор сказал: "Честное слово, кошка здорова! Можно идти на парад!" 😀😺

Сергей Щербаков

Ура Ура Ура 🥂🌹😉✌️

Екатерина Лю

Ура! Ура! Ура! Вашему красивому поздравления!!!👏👏👏

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное 🌹😉✌️

Sergey Kashirin

Положительно, так или иначе нас всех учитывают.

Екатерина Лю

Да, к сожалению.

Марк

Негативно, это начало электронного концлагеря

Екатерина Лю

Кажется кто-то был прав, когда сказал, что мы страна непуганых идиотов...

Марк

Ну, к нам я это отнести не могу, это очередное расхожее клише, чужие мысли и установки

Екатерина Лю

Вы правы.

Марк

🌷

Екатерина Лю

Спасибо.

Игорь Ширкин

объясните, что такое биометрия и с чем её едят?

Екатерина Лю

Например, нам нужен загранпаспорт. Нам делают фото, и при этом лазером ставят на лоб ставят биометрический штрих код, как на товаре в магазине. Это насильное электронное рабство. Подробнее можно почитать в интернете.

Игорь Ширкин

Вы не правы ставят на другое место, лоб потеет и смывает метку, а место на котором вы сидите не потеет и метка держится гораздо дольше.

Екатерина Лю

Видимо, у Вас её нет. Она на лбу. И не смывается. Она под кожей , и видна только под ультрафиолетом на таможне или в банке. У меня она есть.

Игорь Ширкин

Наверное Вы с Украины, там это очень развито.

Екатерина Лю

Я живу в Самаре. Это Россия. Просто Вы не летаете в Новую Зеландию или в Австралию. И у Вас нет Биометрического
загранпаспорта. А без биомертии через пару лет Вы и пенсию не получите. По закону до 2021 года все будут иметь Биометрию и отпечатки пальцев. И делать это будет Сбербанк.

Алексей Переверзев

Лишь бы анализы соответствовали стандартам...

Алексей Переверзев

Или зелёнкой намажут.

Екатерина Лю

Как попросите. Любой каприз за ваши деньги.

Алексей Переверзев

Спасибо. Приятно пообщаться со знающим человеком.

Екатерина Лю

Пришлось смириться...