Надежда Илькова

неужели татуировки это так плохо?

Ответы
Валентина Ерефеева

В древности татуировка . была распространенная по всему языческому древнему миру оккультно-магическая техника. Изначально татуировка делалась отнюдь не для художественного украшения тела, а для совершения изменений сознания и поведения человека. Так, например, племена индейцев имели названия тех или иных животных: лиса, сокол, бизон, леопард и т.д. Многоцветные изображения этих животных наносились на тела воинов. Считалось, что если нанести на кожу изображение животного, то человек обретет качества присущие этому животному. Также считалось, что в этого человека вселяется дух этого животного. Разумеется, духи животных в людей не вселялись, а вот бесовские силы, получив таким образом «права» внедрялись в души этих людей.
Оккультно-магическая суть татуировок заключается в целенаправленном привлечении темных сил в собственную жизнь. Иногда это может быть неосознанным, например, если человеку не сообщают о том, какие на него нанесены татуировки. А иногда вполне осознанным, когда человек по своей волей предоставляет себя в распоряжение бесовских сил. В случае осознанного принятия человеком оккультно-магического характера татуировок, разрушительное влияние значительно возрастает.
Стоит отметить, что в людях, имеющих татуировки, незаметно, но неотвратимо развиваются качества присущие диким животным или демоническим сущностям, в зависимости от того, какой рисунок нанесен на тело. Несложно представить, какие качества будут развиваться в человеке, если нанесен рисунок какого-нибудь животного или бесовщины: скорпионы, змеи, пауки, черепа, монстры и т.д. А каковы рисунки, таковы и качества…Так что делай вывод .

Сергей Остёрский

Это ОЧЕНЬ плохо. Салоны навязывают мысль, что "тату" - это здорово, и нормально для обычных людей. Можно согласиться только с временными рисунками. А постоянно уродовать свое тело? Красивее чистого тела ничего нет. Когда у субъекта становится с возрастом больше мозгов, он сожалеет, что изуродовал себя, да поздно. Татуировки - это удел зеков.

Леонид Шестаков

На лбу неприличное слово могли бы вытатуировать? Если нет, то приличное, или красивый рисунок? Почему не хотите на лбу? Стесняетесь? А на интимных местах можно. Даже если кто-то и увидит, то деваться ему будет уже некуда...Правда остаётся ощущение секонд-хенда...

Наталья

Да вообщем нет...на мужчинах художественная тату смотрится прекрасно...на женщинах...как то взрослит и не очень...наверно надо привыкнуть..редко встретишь очень высококлассную работу...и это на всю жизнь...а главное чтоб гепатит не заработали....частое явление!

Саша Р.

...а что в них хорошего. Загоняешь себе под кожу слой краски, а потом на том свете придут "покупатели" и по этим рисункам отберут себе слуг и рабов, какой рисунок-такое и распределение.

F8
Flarsetka 85

Каждый распряжается своим телом как ему вздумается. Так же как одеждой. Я свою не порчу. Подруги делают и ничего плохого не видят.

Владимир Ракивненко

Зависит от культуры. Вы индианка или индейка - тогда не можно а нужно. Вы славянка - только на "зоне" и у "панельных". Нужно это Вам? ))

Александр ****

Видел на 60 - летней сгорбленной женщине дракона на шее... Хотелось пнуть её ногой... Не рискнул, вдруг дракона разбужу...

Рашид Муслимов

это атавизм, когда у человека нет документов(дикари,уголовники в тюрьме), он должен себя как то индетифицровать

Сергей Белоусов

Мир перевернулся с ног на голову.Скоро будет модно дерьмом голову мазать и вы спросите неужели это плохо?

Елена Кан

Для кого-как адля меня плохо

Надежда Илькова

Ну ничего вы со всем дерьмом справитесь

Сергей Белоусов

конечно оправляться будем в туалете и дерьмо это сгниет

Али Аллаев

я считаю что человеческое тело прекрасно, потому что его создал бог! и не надо портить его ничем

Hayk Meliksetyan

Смотря какие...Одно дело купола на спине, другое - вишенка у девушки в укромном месте...

Геннадий Соловьев Z

сначала - хорошо, пока молоды и думать неохота, а потом... Потом будет суп с котом...

Валерий Шаповалов

хамелеон меняет окрас и ему все по барабану, а человек ночью на ощупь одинаков

Валерий Шаповалов

хамелеон меняет окрас и ему все по барабану, а человек ночью на ощупь одинаков

Валерий Окишев

скорей смешно и довольно глупо но к аборигенам Австралии это не относится)

Евгений Ремешевский

нормально это! и вообще каждый сам выбирает что для него хорошо и плохо....

Вова Филипенко

Каждый сам решает,делать тату или нет и где делать.личное дело каждого

Сергей Елец

мне лично они не нравятся ходят как будто все отсидели по 10 лет на зоне

Павел Моисеев

Чего в них плохого вообще? Кроме внешнего вида "на любителя"?