Алексей Батогов

За правильный ответ получите точное предсказание судьбы с исправлением к лучшему. От кого произошёл человек: от Бога, обезьяны, крысы?

Ответы
Телефонист Вася.а

Нет эмпирических доказательств ни того ни другого,так,что каждый волен думать,как ему хочется.

Алексей Батогов

Вам видней.

Телефонист Вася.а

Нет,я тоже учусь,ну или стараюсь.

Алексей Батогов

Всё равно виднее. Я-то изучал некоторые языки банту. Но точно могу сказать, что лучше меня их в нашей стране никто не знает.

Телефонист Вася.а

Если не лень,набей в Википедии Яков тестелец( это мой двоюродный брат,лингвист,мы не общаемся,когда,я прочитал темы его исследований,то это для меня язык " банту").хотя все написано на русском языке.

Алексей Батогов

Банту -- это не язык, а группа языков, как семитские, ирдоевропейчские, урало-алтайский и пр. Само слово "банту" в переводе означает "люди".

Алла Аа

Из "земли" он слеплен по образу божию. В земле все все необходимые элементы.

Алексей Батогов

Эбола -- в Нигерии.

Алла Аа

Африка? Африка!

Алексей Батогов

Она большая. целый мир.

Алла Аа

Материк

Ир

Ну я то-божественное создание...а вот...кто то -от обезьяны...🙂

Ир

🖼

Алексей Батогов

Красивая

Ир

🙂

Валентина Валентина

Я не хочу происходить не от обезьяны и не от крысы, логики не вижу

Валентина Валентина

😁🤭😱Адам, обезьяна, может быть, а меня Бог сотворил

Алексей Батогов

Если Ваш папа бог

Валентина Валентина

Нет, это мой прородитель

Алексей Батогов

Ну вот

Валентина Валентина

Вот, вот

Анна

А если среди перечисленного нет того, от кого произошел человек?

Анна

можете просто ссылку на книгу

Алексей Батогов

Ищите и обрящете

Анна

интернет не знает.

Алексей Батогов

Врёте.

Анна

так дайте ссылку ,если вы можете найти. В чем проблема то??

Ольга Карая

От инженеров из соседнего сектора вселенной.

Ольга Карая

Ответила в другом посте. А Вам предлагаю мою статью "Ключи", для сравнения с тем, что написал тесть. В ней так же немного об истории.

Алексей Батогов

Вам сообщить адрес электронной почты*

Ольга Карая

Да, сообщите, статья в эл.формате.

Алексей Батогов

alexisbat@mail.ru

Ольга Карая

ппринимайте

Ти
Тина

естьтакое мнение,хотя мне не понять,От крысы

Раиса

слышала, что от животных, похожих на крысу

Алексей Батогов

Умница! Если дадите адрес электронной почты, я Вам попробую от корректировать судьбу совершенно бесплатно.

Раиса

Благодарю!!!) Такое предложение для меня очень актуально) raisa240268@mail.ru

Марта Алешина

наукой не доказано -одни предположения

Марта Алешина

я этим научным вопросом не занималась на то есть историки,архиологи,учёные и прочие умные люди может они до чего то и додумаются -

Алексей Батогов

Додумались давно. Например выяснили, что ген шимпанзе вдвое-трое моложе гена человека. Следовательно, не человек произошёл от обезьяны, а обезьяна от человека в результате его деградации.

Марта Алешина

ну вот иладно - рассмешили меня и настроение поднялось!!Бывает же!!

Алексей Батогов

Ну если не допёрло. значит с логикой хреново. И какой смысл беседовать?

Марта Алешина

Ну зачем же так!!Хорошо что у вас всй прёт!!!

Людмила Петровна

произошли от обезьяны, а жизнь собачья

Алексей Батогов

Нет, не от обезьяны. Ген шимпанзе вдвое-втрое моложе гена человека.

Алексей Батогов

Думайте головой...

Людмила Петровна

хорошо подумаю.

Светлана Монастырная

от меня - два мужчины - красивые и умные

Алексей Батогов

Многовато. Оставьте другим женщинам чуть-чуть!

Нина Марченко

Говорят учёные, что из космоса.

Алексей Батогов

Правильно. Б.К.Святкин "Престолонаследник".

На
Надюшка

Человек божественное создание

Алексей Батогов

Правильно, А Бог был человеком.

Любава

Самое древнее наверное - крыса

Алексей Батогов

Правильно. Бог Яхве сделал Адама методом генной инженерии из праха мыши. Однако и сам Бог Яхве был человеком. Ведь Адама он сотворил по образу и подобию своему. Следовательно, человек произошёл всё-таки от Бога. И сам был когда-то Богом.

Любава

Как познавательно

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник".

Ольга

Господь Бог создал человека

Алексей Батогов

По образу и подобию своему. Значит, он был тоже человеком. А он произошёл от кого?

Ольга

Сын Божий

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Сыном Божьим мы называем Иисуса Христа (кстати, сам он всех нас считает детьми Божьими). А он пришёл гораздо позже появления человека на Земле.

Ольга

не ошибаюсь

Алексей Батогов

Да ну?

Та
Татьяна

"Правильного" ответа нет.

Алексей Батогов

Есть.

Та
Татьяна

Его нет.

Алексей Батогов

У меня есть. У Вас не знаю.

Та
Татьяна

Ваш не интересует.

Алексей Батогов

Ну, и зачем хамить! Ведь хамство не украшает, а уродует женщину!

OK
Olga Khudchencko

Ну, здесь ответ очевиден

OK
Olga Khudchencko

от Бога, конечно

Алексей Батогов

От водоплавающего грызуна на далёкой планете, в далёкой галактике.

Irina Stolbowa

Бог создал человека

Алексей Батогов

Если будет трудно скачать из интернета, скажите. Я тогда вышлю Вам по электронной почте.

Irina Stolbowa

flora-12a@list.ru если это возможно

Алексей Батогов

Уже выслал

Irina Stolbowa

спасибо

Алексей Батогов

Жду Ваших откликов.

Элен Ренбауэр Z

Крыса тут при чем

Алексей Батогов

Как раз причём, гнедике фрау Элен Ренбауэр! (или всё-таки фройляйн?) Равзе Вы не видели, как к старости становятся похожими на мышей люди подлые, вороватые? У них растёт нос, превращаясь в морду, уходит подбородок, верхние зубы выпирают вперёд, оттопыриваются уши без мочек, кожа покрывается шерстью. Ручки и ножки уменьшаются по отношению к телу. Речь становится невнятной,, картавят, гундосят И подобно мышам. они гадят там же. где жрут.

Алексей Батогов

Спасибо, красотулечка!

Светлана Войцеховская

Мы-потомки богов.

Алексей Батогов

Правильно.