Нет эмпирических доказательств ни того ни другого,так,что каждый волен думать,как ему хочется.
Три это ошибка.Иврит- Танаха.
Нет,я тоже учусь,ну или стараюсь.
Всё равно виднее. Я-то изучал некоторые языки банту. Но точно могу сказать, что лучше меня их в нашей стране никто не знает.
Если не лень,набей в Википедии Яков тестелец( это мой двоюродный брат,лингвист,мы не общаемся,когда,я прочитал темы его исследований,то это для меня язык " банту").хотя все написано на русском языке.
Банту -- это не язык, а группа языков, как семитские, ирдоевропейчские, урало-алтайский и пр. Само слово "банту" в переводе означает "люди".
Из "земли" он слеплен по образу божию. В земле все все необходимые элементы.
Мне рассказывали тоже за африканский народ. Дети машины облепляют как мухи. Нужно мелочь иметь в кармане и кидать ее далеко в сторону. Пока дети добегут и подберут ее, быстро мотор и тикать. Женщины собой многие торгуют ради еды и денежки. Да ужас. Вроде Нигерия или Зимбабве....
В Зимбабве стало очень плохо, когда отстранили от власти белых образованных людей. И пришли революционеры. Как у нас в 1917-м.
Вроде там плохо стало после развала СССР. Он им помогал гуманитарно. Даже стоит им строил.
Не успел. И там и здесь придурки пришли к власти одновременно.
Хоть эболу Россия там разрулила. Молчит запад паршивый, молчит дерьмократический.
Ну я то-божественное создание...а вот...кто то -от обезьяны...
Я не хочу происходить не от обезьяны и не от крысы, логики не вижу
А разве вы не разговаривали с теми, кого хочется слушать, за кем хочется пойти, и та
Я не закончил. Как правило, такие люди не вполне владеют речью, картавят, гундосят
Природа она ведь живая и тоже может ошибаться
Однако по этим вы родам точно видно, что Адам был обезьян ой. Я же считаю, что человек произошёл о Бога, как учил Христос, который сказал, что Бог это отец наш


Адам, обезьяна, может быть, а меня Бог сотворил
А если среди перечисленного нет того, от кого произошел человек?
Не нашла такого академика и книгу в интернете
Странно. А Вы не выдумываете? Но могу выслать по электронной почте.
можете просто ссылку на книгу
интернет не знает.
так дайте ссылку ,если вы можете найти. В чем проблема то??
От инженеров из соседнего сектора вселенной.
Отчасти Вы правы, золотко. Но правильный ответ: человек эволюционировал от сухопутно-водоплавающего грызунат в далдёкой от нас Галактике.
Нет. Люблю правду и точность. Почитайте книгу моего тестя Б.К.Святкин "Престолонаследник". Если трудно отыскать её в интернете, могу выслать по электронной почте.
Ответила в другом посте. А Вам предлагаю мою статью "Ключи", для сравнения с тем, что написал тесть. В ней так же немного об истории.
Вам сообщить адрес электронной почты*
Да, сообщите, статья в эл.формате.
естьтакое мнение,хотя мне не понять,От крысы
слышала, что от животных, похожих на крысу
Умница! Если дадите адрес электронной почты, я Вам попробую от корректировать судьбу совершенно бесплатно.
Благодарю!!!) Такое предложение для меня очень актуально) raisa240268@mail.ru
наукой не доказано -одни предположения
Наукой много доказано. Например то, что мы потомки богов.
Очень вежливо. А какова Ваша версия, то есть не бред?
я этим научным вопросом не занималась на то есть историки,архиологи,учёные и прочие умные люди может они до чего то и додумаются -
Додумались давно. Например выяснили, что ген шимпанзе вдвое-трое моложе гена человека. Следовательно, не человек произошёл от обезьяны, а обезьяна от человека в результате его деградации.
ну вот иладно - рассмешили меня и настроение поднялось!!Бывает же!!
Ну если не допёрло. значит с логикой хреново. И какой смысл беседовать?
Ну зачем же так!!Хорошо что у вас всй прёт!!!
произошли от обезьяны, а жизнь собачья
Нет, не от обезьяны. Ген шимпанзе вдвое-втрое моложе гена человека.
от меня - два мужчины - красивые и умные
Многовато. Оставьте другим женщинам чуть-чуть!
Говорят учёные, что из космоса.
Правильно. Б.К.Святкин "Престолонаследник".
Человек божественное создание
Правильно, А Бог был человеком.
Самое древнее наверное - крыса
Правильно. Бог Яхве сделал Адама методом генной инженерии из праха мыши. Однако и сам Бог Яхве был человеком. Ведь Адама он сотворил по образу и подобию своему. Следовательно, человек произошёл всё-таки от Бога. И сам был когда-то Богом.
Б.К.Святкин "Престолонаследник".
Господь Бог создал человека
По образу и подобию своему. Значит, он был тоже человеком. А он произошёл от кого?
Ошибаетесь. Сыном Божьим мы называем Иисуса Христа (кстати, сам он всех нас считает детьми Божьими). А он пришёл гораздо позже появления человека на Земле.
"Правильного" ответа нет.
У меня есть. У Вас не знаю.
Ну, и зачем хамить! Ведь хамство не украшает, а уродует женщину!
Ну, здесь ответ очевиден
От водоплавающего грызуна на далёкой планете, в далёкой галактике.
Бог создал человека
А от кого он произошёл? От Бога, обезьяны, крысы, мыши?
Ошибаетесь. Ген шимпанзе вдвое-втрое моложе гена человека. Значит, кто от кого произошёл? Если Бог создал человека по образу и подобию своему, значит Бог был сам человеком? Опять же в Библии даются сразу два варианта происхождения человека. Сначала Бог заселил Землю людьми на шестой день творения. Во второй же главе рассказывается, как некий Яхве (в русском переводе Господь) создал Адама из праха. Причём из контекста следует, что люди уже были. Из какого праха? Видимо, из праха мыши. Потому потомки Адама маленькие, носатые, вороватые, плохо говорят по-человечески, картавят, гундосят и сохраняют главное качество мыши: гадят там же, где жрут.
как то все притянуто
Зато доказано. Почитайте Б.К.Святкин "Престолонаслденик". Лучшей книги я ещё не читал.
Если будет трудно скачать из интернета, скажите. Я тогда вышлю Вам по электронной почте.
flora-12a@list.ru если это возможно
Крыса тут при чем
Как раз причём, гнедике фрау Элен Ренбауэр! (или всё-таки фройляйн?) Равзе Вы не видели, как к старости становятся похожими на мышей люди подлые, вороватые? У них растёт нос, превращаясь в морду, уходит подбородок, верхние зубы выпирают вперёд, оттопыриваются уши без мочек, кожа покрывается шерстью. Ручки и ножки уменьшаются по отношению к телу. Речь становится невнятной,, картавят, гундосят И подобно мышам. они гадят там же. где жрут.
Мы-потомки богов.
