Екатерина Лю

Как относитесь к биометрии?

Ответы · страница 4
Людмила (Мила)

Спокойно.

Екатерина Лю

Правильно. Лазер в лоб, секунда и ты со штрих-кодом, как товар.

Людмила (Мила)

Меня это не угнетает, я не впускала в свою голову такие мысли. Сфоткали, да и ладно. Зачем усугублять?

Екатерина Лю

Девиз жирафа, голову спрятал, его как бы и нет.

Людмила (Мила)

Возможно, даже и страуса. А вы, оформляя загранпаспорт, учинили скандал?

Екатерина Лю

Нет. Тогда в 2015 году было мало информации, никто не предупреждал, но... Проехали. Лазер... Он и в Африке лазер..

Вл
Владимир

Не дамся.

Екатерина Лю

Правильно. Это дело добровольное. И не берите загранпаспорт.

Екатерина Лю

Когда загранпаспорт оформляют на 10 лет, тогда фото с биометрией.

С?
Санька ???

🤫

Екатерина Лю

Вот и подумай. И ответь мне, пожалуйста.

Александра Горчакова

с ужасом

Екатерина Лю

Правильно. Это насильное электронное рабство. А некоторые не понимают...

Константин Егоров

Хреново

Екатерина Лю

Приятно читать единомышленников. Многие считают, что это хорошо. Или не понимают... Или мало информации... Но когда лазером ставят штрих-код на лоб... Как на товар... А рядом мозг... Что-то мне не очень...

Константин Егоров

Хуже когда ваши анализы крови продают за границу,а там уже наготовилиразных штаммов для любых групп

Екатерина Лю

Да... Мороз по коже... Ужастик... Страшно... И мы бессильны...

Ку
Кукулькан

это что?

Екатерина Лю

Насильное электронное рабство. Подробности в интернете.

Юрий Ерилов

Никак...

Юрий Ерилов

А зачем... пока обхожусь...

Шагарьян Хайретдинов

хорошо

Екатерина Лю

А что Вы видете в этом хорошее?

Шагарьян Хайретдинов

все есть биометрия

Екатерина Лю

Не всё. Лазерная метка на лбу со штрих-кодом ..... Как у товара в магазине. Это хорошо? У Вас есть загранпаспорт?

Шагарьян Хайретдинов

загранпаспорт есть. Метка на лбу - перебор

Екатерина Лю

Если загранпаспорт на 10 лет, это однозначно видно при определенном освещении. Если паспорт на 5 лет, Биометрию не делают.

Екатерина Лю

Вы не владеете информацией про Биометрию и загранпаспорт. Почитайте в интернете.

Александр Игрицкий

Никак.

Екатерина Лю

Правильно. Если не нужен загранпаспорт на 10 лет.

Александр Игрицкий

Да. Замечательно. Мне там делать нечего.

Екатерина Лю

Да, здесь своих дел полно.

Александр Игрицкий

У меня ни здесь, ни там дел нет. Просто не хочу туда.

Екатерина Лю

Вас можно назвать счастливым человеком.

Александр Игрицкий

Я придерживаюсь именно такого мнения.

Екатерина Лю

Крепкого Вам здоровья, хорошего настроения и удачи во всех делах!

Сергей Маскин

ни как

Екатерина Лю

Пока Вам. Через пару лет зарплату или пенсию без биометрии никто не получит.

Сергей Маскин

да через пару лет ее может вообще фиг кто получит

Екатерина Лю

Получим. Времена меняются.

Екатерина Лю

Завтра мне будет 73 года. И я не романтик, а реалистка. Мне будет на что жить. Я об этом позаботилась. Как говорит моя соседка: Мы живём в режиме три Д: донашиваем, доедаем, доживаем. 😀

Владимир Гордейчик

отриц

Екатерина Лю

Правильно. А вот другой ответ на этот мой вопрос: "Как к тригонометрии". Видимо, человек не понимает...

Владимир Гордейчик

.. просто не внимателен .. 😊

Екатерина Лю

Просто он не знает, что такое биометрия.

Владимир Гордейчик

.. думаю знает .. многое уже о ней сказано ..

Екатерина Лю

Только сейчас одна дама спросила у меня: "Что это такое?"

Владимир Гордейчик

.. не удивительно .. другие видать были у неё интересы ..

Екатерина Лю

У молодых другие интересы. У них ещё все проблемы впереди.

Ленточка В Косе

Плохо

Екатерина Лю

А что делать? У меня она уже есть... Когда получала загранпаспорт, лазером поставили на лоб, не спросили, не предупредили...

Ленточка В Косе

Не знаю насчёт лазера. У меня тоже есть загранпаспорт . Но это не то. Вот чип-- надо отказываться

Екатерина Лю

Если загранпаспорт на 10 лет, то это уже Биометрия на лбу. Сейчас даже берут отпечатки пальцев. Паспорт на 5 лет - там всё проще. От чипа конечно, надо отказываться.

Владимир Золотницкий

легко

Екатерина Лю

Ну и правильно. Меньше знаешь, лучше спишь.

Михаил Школьник

никак

Екатерина Лю

Ну, и правильно. Пока можно никак.

Vladimir Rakivnenko

Екатерина Лю

Правильно! Юмор спасёт мир!