Ма
Марс

деньги надо отменить как средство оплаты а назначить баллы полезности за выполненную работу которые можешь тратить на что угодно ..

Ответы
Алексей Рыбников

Тут ещё зависит от людей которые будут давать эти балы, или деньги.

Ма
Марс

олигархов не будет в этой системе

Алексей Рыбников

Везде всегда найдётся тот кто захочет использовать это в своё благо. Таков человек. 🤷‍♂️

Ма
Марс

это роботизированная система будет решать а не человек

Ма
Марс

в мире не будет богачей ..

Алексей Рыбников

Хорошо же

Ма
Марс

баллы полезности дадут право заниматься более значимыми делами..

Е@
Елена @ Елена

Фильм какой-то -есть....там еще-время на руке((

Ма
Марс

тайм так и называется ..но здесь речь о другом и не о фильме

Маруся С Мыльного Завода

Да.

Ма
Марс

все предметы первой необходимости будут бесплатны как и продукты

Ма
Марс

абсолютно все будут иметь равные возможности

Ма
Марс

Ну вот всю сказку испортила

Маруся С Мыльного Завода

Потому что я про реальность.