Наталья

https://www.instagram.com/p/Bi8-K6Vg5B2/ спасли орла в ст. Динской. Интересный факт знаете про орлов, прожив 40лет они очищают свои перья и вырывают когти, клюв об камни, переболев несколько месяцев он снова молод и горяч. А вот и ссылку на фильм этот нашла

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Вот почему говорят про мужиков - нет, не орел он.... Мощно.

Наталья

Мужчины за здоровьем не следят, а это им звоночек, как максимум в 40 лет надо уже что то делать чтобы прожить еще 40 лет с любовью к миру и к себе

Нежно-Снежная Баба

Согласна

Ро
Роберт

клонирование что ли

Наталья

Да, ссылку на фильм добавила

Ро
Роберт

спасибо

Наталья

Всегда пожалуйста

Ро
Роберт

учтем)

Nikola Mahkov

ой..