......!

Чем сильнее у тебя характер, тем меньше у тебя настоящих друзей!!!

Ответы
С*
Сюзи *****

не всегда. количество друзей не зависит от твоего характера. твои друзья же не роботы без характерные наверно)))) или ты просто не тех друзей выбираешь. а вообще дружить или нет ты выбираешь сам. можно каждый год менять друзей. а можно дружить всю жизнь

......!

)))

Т-
Татьяна - Танюша

чем сильней характер,тем уверенней стоишь на ногах....и тогда может и не надо искать друзей....я думаю, что друзей вообще нет...есть приятели и знакомые....друг у меня один - сын....еще мама была

......!

Вточ! Молодец !)))))

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо...я просто так думаю

......!

Вы умница !))))

Т-
Татьяна - Танюша

это не ум...жизненный опыт

......!

)))

Светочка Сальникова

Настоящих друзей вообще очень мало, а если у тебя сильный характер их вообще нет. Есть люди, которые тебя используют или просто находятся рядом (тигр-шакал)!

......!

Да 1 2 и то Ньет увереностьи!))

......!

))

Евдокия Штеер

НЕСОГЛАСНА,т.к считаю,что у наст.друзей схожий с вами характер и они понимая вас всю жизнь идут рядом с вами,а остальные это приходящие и уходящие

......!

Верно

Janat Kumisbaeva

вот это не правда, настоящие не дураки, тянутся к сильным, а слабые боятся и уходят а еще лучше предают, на собственной шкуре испытала.

......!

))

Екатерина Екатерина

друзья...посмотрите на них когда вам плохо...вы сразу узнаете все чего не знали много может даже лет!.. просто обратитесь...

......!

Простой)))

Екатерина Екатерина

простой жто какой?(в вашем понимании)

......!

Мудрые!

......!

Мужык!

Мурат Уразалин

Есть один настоящий друг,а остальные либо собутыльники или подхалимы,а характером Бог не обидел,я ведь Скорпион

Зинаида Свитко

Характер человека формируется со временем и условиями жизни, а настоящие друзья идут рядом ни смотря не на что.

......!

Верно !- настоящий друг !

Зинаида Свитко

Проверено жизнью.

......!

Верно !

Людмила Вильчук

Мягкость, уступчивость, уважение и т. д. это тоже сила характера. А когда друзья разбегаются, это сильный эгоизм.

......!

)))

Natali Shelkovica

а вот у меня и нет друзей....одни приятели......просто друзей не надо иметь...с ними нужно дружить...а мне некогда....

Светлана Волкова

УВЫ,так и есть.....многие хотят навязать свое мнение ,и не многие в ответ хотят быть безвольными баранами

Татьяна Ельцова

Да. В дружбе всегда один король, а другой - раб. И как только раб не захочет им быть, дружба закончится.

Галина Барабаш

Не подавляй своим "характером", дружба - это равноправный обмен энергиями. Вот и придерживайся этого

......!

)))))

Люба Бахматова

Не верно! Характер не при чём...Если у тебя характер,а не гордыня...то и друзья никуда не денутся...

Анна Мричко(Агужева)

это точно все хотят чтобы ты под их дудку танцевал и своего мнения чтобы у тебя совсем небыло

......!

!)))

Цецилия Садчикова

Характер здесь не имеет никакого значения! Если вы доброжелательны и понимаете чужую боль!

......!

)

Аля П

Друзей всегда мало,знакомых много и если этого не понимать ,будет много разочарований.

......!

))

Люда Алыко( Брагина)

если ты сильная, сама можешь решить свои проблемы..Никому нельзя верить в этой жизни

......!

Верно

Лидия Белокопытова

да с такими людьми и остаются самые надежные друзья пусть их будет мало зато верные

......!

Верно

Лидия Белокопытова

всего хорошего спасибо за общение с праздником всего хорошего вам и вашим родным

Мария Александрова

Сильный характер, как правило, золотой...а золото оно тяжеловато для многих будет.

......!

))

Мария Александрова

это значит мы на одной волне?