Екатерина

🖼 Гергиева отстранили от должности главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра
Бургомистр Мюнхена Дитер Райтер сказал, что ранее потребовал от дирижера недвусмысленно дистанцироваться от операции России на Украине, однако Гергиев не сделал этого...
__________________________________
Какое скудоумие...Несчастные люди..🙄

Ответы
Yuri Kozhevatov

Бывший мой начальник!хороший музыкант,но такой же хапуга и коррупционер,как и путлер...оттуда же и Игоря Зеленского,зятя путлера,выкинули...хороший парень.А вы полагаете,дирекция Гергиева взасос должна была расцеловать за дружбу с международным преступником?он уже на пусси райт пропиарился,остановил Кармен в Ковент Гарден,а потом выяснилось,хотели уголовку открыть,но сверху замяли

Екатерина

Человеческим языком повторите...я Ваш не понимаю..

Yuri Kozhevatov

Жаль...учитесь

Алексей

Скудоумие у наших воротил.Надо было хотя бы сперва активы вывести.И какого вообще эту войну устроили?На нас вроде не нападали.

Екатерина

Если Ваш сосед будет издеваться над своей семьей много лет...и Вы будете слышать истошные крики детей, молящих Вас о помощи, Вы как себя будете вести?

Алексей

Там вообще сепаратизьм какой-то.Если Сибирь например потребует независимости_тоже войска введут.В Прибалтике тоже русских притесняют.

Екатерина

как жаль..

Rafail Kanyukaev

Всегда твердили что на западе демократия, свобода, спорт и культура вне политики, по факту всегда врали и продолжают врать

Екатерина

всё сегодня связано и так было всегда..

Станислав

Уважаю. А Нетребко прогнулась. У неё контракты горят. Видимо деньги очень нужны)))

Екатерина

«Я люблю свою страну, культуру, людей. Я не считаю верным то, что сейчас происходит, но я остаюсь русской», — сказала Нетребко австрийскому корреспонденту, когда тот попытался спровоцировать ее на очередное «отречение».

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Его отстранили за то,что он не поддерживает войну ?или наоборот поддерживает??

Екатерина

а Вы как думаете? Европейские власти с пораженным мозгом как могли поступить...что могло шизофреников пойти на такой шаг?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я у вас поинтересовался

Ро
Ром

Дебилы.. как и мелкобриты, не пустившие наших спортсменов на Уимблдон

Екатерина

да..это такое уродство..

Zayrbek Batalov

Они всегда были такими, просто притворялись. Толерантны херовы!

сх
сергей ханьжин

Гергиева бы за такое дома прокляли,его же земляки -оснтины!!!!

Екатерина

не поняла..

сх
сергей ханьжин

Осетины всю жизнь служили России.

Екатерина

Поняла..Спасибо)

сх
сергей ханьжин

Пожалуйста!!!)))

Нурия Шагабиева

Запретили русскую культуру. Думают нам от этого плохо будет.

Екатерина

да...они дебилы если замахнулись на КУЛЬТУРУ..

Нурия Шагабиева

Вот именно !

Владимир Подставной

Правильно. Русские не продаются. "Умом Россию не понять."

Тина Тим

А Нетребко не смогла,поступить,так как Гергиев,Мацуев,

Екатерина

все люди разные

Северный Кот

Новость несколько устарела, ей уже почти три месяца

Екатерина

Вы как всегда ядовиты....я о явлении говорю...мои темы часто говорят о том что было..

Северный Кот

Если говорить о явлении в целом, европейцы решили надавить на все болевые точки России сразу. Экономика, политика, культура, спорт и пусть им же от этого будет плохо, но России будет ещё хуже и она сдастся первой. Прошедшее с 24го февраля время показало, что всё сбывается с точностью до наоборот и что европейцы и американцы не знают России. И вот уже патриарх американской политики Генри Киссинджер заговорил о необходимости договариваться с Россией и Европа начала понемногу прозревать, а эпизод с Гергиевым только эпизод в общей борьбе Востока и Запада и в этом эпизоде также проиграла Европа. Как только посыплется украинская оборона, а она уже начинает сыпаться всё вернётся на круги своя

Екатерина

Спасибо...это другой ответ..

Al
Ali

ужасные они , хотят запретить необъятное

Андрей Тропников

Вот это и есть проявления фашизма !!!

Екатерина

«Еще несколько лет тому назад, – говорил Гиммлер, – я получил приказ фюрера выслать евреев из Германии. Им разрешалось взять с собой ценности и движимое имущество. Я начал осуществление этой акции и даже наказал некоторых из своих людей за излишнее усердие и злоупотребления. Для меня было ясно лишь одно: евреи должны быть выдворены из Германии. До весны 1940 года евреи могли свободно выезжать за границу, потом победил Геббельс». В 1933 году Эйнштейну пришлось покинуть Германию, к которой он был очень привязан, навсегда. Вместе с семьёй он выехал в Соединённые Штаты Америки с гостевыми визами. В скором времени в знак протеста против преступлений нацизма он отказался от немецкого гражданства и членства в Прусской и Баварской академиях наук и прекратил общение с оставшимися в Германии учёными — в частности, с Максом Планком, патриотизм которого задевали резкие антинацистские заявления Эйнштейна

Андрей Тропников

А причем здесь Гергиев и Эйнштейн.

Екатерина

они "из разных опер" но оба выдающиеся люди...и един принцип фашизма....тупая надменность...

Андрей Тропников

Это да так оно и есть!

Андрей Тропников

Фашизм проявляется и в отношения к нашим спортсменам.

Екатерина

ну, вот....главари фашизма не терпят достижений ЛЮДЕЙ СВЕТА!

Петр Соколов

У них так, не подставил, уволили.

..

Гергиев одно, Нетребко другое.

Екатерина

а что?

..

Где? )

Станислав

А Мюнхен- колыбель фашизма.

Екатерина

о чём это говорит? о том, что со времен III Рейха, сознание не изменилось...

Станислав

Естественно!!! Был страх перед СССР. Сейчас его нет.

Сергей Владимирович

Отвязались, называется.

~E
~ Eva Lansca ~

Уже ничего не удивляет.

Екатерина

🖼 Фашисты так поступали с евреями...когда и Альберт Эйнштейн эмигрировал в США..

Толя Попов

👍😉.................✊