Оксана Ванькова

Самое позорное для мужчины - поливать грязью ту, с которой делил постель, ел за одним столом и жил какое-то время.?

Ответы
Julius Caesar

как правило, от женщин можно такое услышать, какой мужик козел и т.д. но если подобное говорит мужик, то не мужик он вовсе. и абсолютно правильно поступила женщина, если выставила подобное угробище за дверь

Оксана Ванькова

почему такое мнение что только женщины могут обсуждать мужчин? есть такая поговорка что у пьяного мужика я зык длиннее чем у женщин

Julius Caesar

потому что мужчины женщин не обсуждают! и точка! и не принято среди мужиков обсуждать свои неудачи. вот победы - да! он может приукрасить, какой он супергерой в сексе; что может с двумя (тремя) одновременно и т.д. понятно - враки. но никогда не скажет о своих провалах, в которых замешана женщина. а если сказал, то не может называться мужиком по определению, каким бы он ни был: пьяным ли, трезвым ли. ты, видимо, путаешь понятия: мужчина и существо мужского пола. это не одно и то же.

Алекс Я

он ее приютил, дал ей кусок хлеба и кров, а она тварь неблагодарная, с ней можно поступать как угодно

Людмила Семченко

психологи доказали,что мужчина поливает грязью лиш ту,котороя сумела сламать его!

Николай Иванов

я думаю что не только это еще можно дописать целую кучу всего

Павел Юшко

Нет, конечно. Самое позорное – это обосраться на публике.

Виктория

Это характеризует его как мужчину....или не.....

Юрий

...ЗНАЧИТ ОН СЕБЯ ПОЗОРИТ . ЧТО ЖИЛ С ТАКОЙ ...

Людмила Юткина

да это и не мужик вовсе.. так .. придурок..

Карина Разумовская-Чадова

Это уже стало нормой жизни ... Почему то

N-
Nik -To

на женщин это тоже распространяется

С(
Савва (Mtf)

А если так, то это вообще не мужчина!

Юрий Серков

А если она была плохой, не хорошей.

Оксана Ванькова

это был твой выбор

Юрий

это его проблемы надо быть выше

Татьяна

Да это абсолютная мерзость

Оксана Ванькова

а часто так и бывает. много слышала от знакомых

Татьяна

Еще как часто мужики хуже грязных баб

А Нас- Рать!

это из личного? накипело?

Оксана Ванькова

К СЧАСТЬЮ НЕТ

Виталий Леденец

Это недостойно мужчины...

Ирина Прус

Это не мужчины а подонки

Николай Попов

Это вопрос или ответ?

Ирина Коровина

Ну и не только это

Marja ..........

а как же без этого