Наталья *****

любите ли вы кушать домашнее? и какое любимое блюдо?

Ответы
Татьяна Долбунова

Именно домашнее и люблю. Я предпочитаю традиционную еду без изысков. Оливье, мясо, салаты овощные. Все быстро и просто. К смешению разнородных вкусов отношусь плохо

Наталья *****

Прошу прощения,но оливье не яркий ли пример смешения продуктов?)

Татьяна Долбунова

я написала разнородных, например, сладких и кислых. Пример: мясо с черносливом или ананас с мясом и т д

Константин

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1484111688545737&set=a.1433940980229475.1073741828.100008407591292&type=1 ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ кликни по иконке, зайдёшь ко мне на феезбук. И добавься в друзья.

Татьяна

Очень очень люблю покушать Да все я люблю все любимое но кроме кипяченого молока с пенками далее вареной моркови и лука и жира

Наталья *****

я и это люблю...)

Татьяна

А меня рвет от этого что перечислила особенно от кипяченого молока с пенками

Наташа Демченко

Люблю хорошо приготовленное. Любимых блюд много.... есть любимые для приготовить, а есть для самой поесть, а что Вас интересует?

Наталья Рахматуллина

только этим и питаюсь)))ну не без исключений.Любимых много,от рассольника до шоколадных десертов.

Наталья *****

Класс! И я люблю всё домашнее, для души и тела) с пылу с жару..и разнообразию нет предела)

Олег Марченко

Крылышки куриные, обжаренные, с рисом на гарнир, и лечо рядом. Конечно с хлебом "Зерновым".

Наталья *****

Обожаю всё это) и салатики всякие рыбные, куриные с сердцем, листьями салата, пореем..рагу овощные и кусочек тушеного мяса или рыбы)

Олег Марченко

На обед- борщ на бульоне из говяжьих рёбрышек. С майонезом. китайская капуста в прикуску.

Наталья *****

Да да да!)) Вы случайно не рак по гороскопу?) А борщ люблю из квашеной капусты, как бабушка варила и с кусочком сала и картшкой толченой..)

Олег Марченко

Я Козерог.

Наталья *****

Мои мама и брат козероги, знаю этот знак хорошо..деловитые, продвинутые и добивающиеся своего.

Олег Марченко

Энергия так и прёт! 🙂

Наталья *****

Так это здорово!

Карина Разумовская-Чадова

Лагман, плов, манты, пигоди , и это все я ни ем , но очень хо чисться , а еще профитроли)))

Сергей Конев

Карина, а почему ты не кушаешь такие вкусности?

Константин

В тюрьме сидит)))

Наталья *****

Себе любимой нельзя отказывать ни в чем абсолютно....)

Елена Доманчук

едим только домашнее, любимое - котлеты мясные и жареная картошка (редко ее кушаю).

Игорь Денисов

Да, люблю. А когда меня спрашивают, что я готовлю, то отвечаю: "Что получится!"

Наталья *****

Авантюрист кулинарный?)) Я могу вообще без рецепта готовить и получается весьма и весьма, а на даче все на ура, только за ушами трещит...)под вишней..)

Игорь Денисов

Вот тебе привет!)))))) Только домой пришёл!

Наталья *****

Как раз какой нибудь кулинарный шедевр приготовишь....)

Якобсхавн Фхтагн

сырнички жареные со сгущёнкою готов поедать перманентно. но, увы - вредны"с

Наталья *****

Нужно кушать всё, что нравится, ибо желудочный сок вкупе с вашими положительными пищевыми эманациями, сделает все на ура) вредно..с давиться шпинатом безвкусным, думая, что ты приверженец здорового питания и весь такой правильный)

Якобсхавн Фхтагн

вы такая сладкая)))

Наталья *****

Как чупа чупс?) Шучу...приятно...

Krasimir Bogolybov

Слон запечённый в духовке)) http://bit.ly/1CkvG60, http://bit.ly/1PSGSOl, http://bit.ly/1FsP8PA

Наталья *****

Можно кушать целый месяц)))

Юрий

...А КАК ЖЕ ...ВСЕ ЧТО УГОДНО . ЕСЛИ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНКА ПРИГОТОВИТ ...

Аслан А

Борщ, плов, котлеты. В столовках, бывает, тоже хорошо готовят

Наталья *****

Знаю) кто спорит? В советское время мы уплетали за милую душу...)

Аслан А

и сейчас, узбеки классно готовят )

Наталья *****

Да) знаю..они же профессионалы) но дома готовить куда приятнее..и кушать у телевизора)

Александр

Из всех фруктов и овощей больше всего люблю жареное мясо!

Наталья *****

))для мужчин это правильно, янская энергия мяса..вообще в белковой пище сила..что бы там не говорили...на одних овощах не выедешь) я люблю рыбу...птицу. .мясо тушеное..рагу) и салатики оригинальные, скажем с креветками..ух, ,разошлась!)

Александр

Я уже позавтракал, но аппетит снова разыгрался.

Наталья *****

Нужно сделать легкий перекус) приятного аппетита)

Александр

Ага!

Тонечка Мелекова

Я только домашнее и ем.картошка жареная с грибами.

Юрий Гусев

Отбивные из куриной грудки и жареная картошка

Mixail Фефелов

ЛЮБЛЮ БЛЮДА ПРИГОТОВЛЕННЫЕ С ДУШЕЙ И ЛЮБОВЬЮ

Эльман

Ем всё .....домашнее!!! Наши блюда.....все хороши!

Наталья

Я вообще то повар,а апетит отвратительный!!!

Наталья *****

наверное от исходящих ароматов идет насыщение?)так бывает...Зато фигура в порядке..)

Наталья

Спасибо!!!

Валерий Куликов

сало с чесноком и мясная колбаса а не из сои

Наталья *****

Да..) вкуснятина) разве это можно с покупной бутафорией сравнить?

Валерий Куликов

нет конечно но спекулянты спецом сою закупа что Вовка Путин любит жрать её